Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Metro 2033. Предзаказ и содержание изданий
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
no name
Рады вам сообщить приятную весть, предзаказ Метро 2033 для стран СНГ и России официально начался. Напомним вам, что издателем на территории России и СНГ является компания Акелла.
И так, к выпуску готовится 3 версии издания Метро 2033:

1. Jewel - издание

2. DVD-box - издание
В которое войдёт:
* DVD диск с игрой.
* Руководство пользователя.
* Небольшая карта Московского метро после апокалипсиса.

3. Коллекционное издание
В которое войдёт:
* DVD диск с игрой.
* DVD диск с видеоматериалами о создании игры.
* Руководство пользователя.
* Большая карта Московского метро после апокалипсиса.
* Командирские часы в стиле Метро 2033.
Предзаказ можно сделать в интернет-магазине ozon.ru
surfer
Ну уж нет, я лучше гарантировано в день релиза диск с руками у продавца отрову z_5.gif
Stoker
Какие-то предзаказы, ВОХ версии и прочие не понятные мне вещи. Jewel упаковка с утра в день релиза, вот это по мне!)))))
.db.
А на западе та же комплектация?
alpaca
А с Украиной что? Акелла нас страх как не любит...
Или "Одиссей" уже сработался с Акеллой?
Salasar
Цитата(Sarto @ 10.02.2010, 04:39) *
Командирские часы в стиле Метро 2033.

Есть где глянуть или это пока концепт? Я коллекционирую наручные часы.
Бандерівець
Скачаю , а может быть куплю если не дорого будет
Haiiro Ookami
в марте в Московском метрополитене появятся странные люди, ориентирующиеся по метро при помощи постапокалиптической карты.
Интересно, насколько будут разнится размеры карт? Я бы купил двд-бокс и коллекционку - большую карту повесил бы на стену, а с маленькой ходил бы по метро.
no name
Цитата(Сал @ 10.02.2010, 09:03) *
Цитата(Sarto @ 10.02.2010, 04:39) *
Командирские часы в стиле Метро 2033.

Есть где глянуть или это пока концепт? Я коллекционирую наручные часы.

Пока ни где нету..
--Kalan--
Хочу коллекционку, но у нас ей даже не пахнет... z_cry.gif
Andylg
Заказал biggrin.gif А че это они решили часики нам положить?
Salasar
Цитата(Andylg @ 10.02.2010, 13:05) *
А че это они решили часики нам положить?

Если будет как у Артема в трейлерах, то вообще шик!

Заказал.
Dimon
Цитата(Andylg @ 10.02.2010, 12:05) *
Заказал biggrin.gif А че это они решили часики нам положить?

Метро 2033 Коллекционное издание цена- 1799 руб. При том, что Командирские часы стоят в среднем 1110 руб. Интересно получается biggrin.gif
--Kalan--
Dimon, а прибор ночного видения стоит 79900 руб, что не помешало положить его в коллекционное издание Modern Warfare 2, стоимостью 999 руб biggrin.gif
Думаю понятно всем, что там не настоящие командирские часы. Просто обыкновенные часики, сделанные в стиле Метро 2033.

add:
Хотя, может там и нормальные часики, ведь кроме них и карты ничего такого больше нет... Но тогда коллекционка едва покрывает себе стоимость smile.gif
kutuzvden
Слегка разочарован в коллекционке.
StreJloK
Dimon, ну 700 рэ часы (ониж будут брать оптом - гораздо дешевле)
1v@n
Цитата(--Kalan-- @ 10.02.2010, 16:54) *
Dimon, а прибор ночного видения стоит 79900 руб, что не помешало положить его в коллекционное издание Modern Warfare 2, стоимостью 999 руб biggrin.gif

Она же вроде 300 баксов стоила.
--Kalan--
1v@n, oops, я просто цену посмотрел, а оказалось, это версия без ПНВ )) Но все равно, 300$ это мало...
Но это уже разговор для другой темы.
Toster83
После просмотра этой темы я определился с тем, куда я потрачу часть зарплаты! z_5.gif
Dimon
Цитата(--Kalan-- @ 10.02.2010, 12:54) *
Dimon, а прибор ночного видения стоит 79900 руб, что не помешало положить его в коллекционное издание Modern Warfare 2, стоимостью 999 руб biggrin.gif
Думаю понятно всем, что там не настоящие командирские часы. Просто обыкновенные часики, сделанные в стиле Метро 2033.

add:
Хотя, может там и нормальные часики, ведь кроме них и карты ничего такого больше нет... Но тогда коллекционка едва покрывает себе стоимость smile.gif

У меня свои командирские есть, просто интересно, будет так как с Modern Warfare 2 или всё же нормальные часы в комплекте. z_5.gif
Кстати командирские - самые дешевые (но при этом нормальные) часы Реально лучший вариант из возможных за такие деньги, если уже собрались добавить в коллекционное издание часы, то вполне возможно, что настоявшие командирские.
Mass
Эх куплюка я лицензию, будет 4-ей лицензией за два года которую я купил biggrin.gif
Salasar
Цитата(--Kalan-- @ 10.02.2010, 13:54) *
Думаю понятно всем, что там не настоящие командирские часы.

Настоящие командирские отечественной фирмы Восток с хронометражем стоят три колленкционки. biggrin.gif Естественно это декоративная игрушка и менять их на текущие мало кто будет.
Dimon
Цитата(Сал @ 10.02.2010, 15:06) *
Цитата(--Kalan-- @ 10.02.2010, 13:54) *
Думаю понятно всем, что там не настоящие командирские часы.

Настоящие командирские отечественной фирмы Восток с хронометражем стоят три колленкционки. biggrin.gif

Ну есть и дешевле (самые простые), правда даже с ними коллекционка с трудом покроет себестоимость при такой цене.
Mean Machine
Рекомендованная розничная цена от акеллы

549, 799, 1799
jewel, dvd, коллекционка
VIGUR
В Украине доступен?
Salasar
VIGUR, почтой с того же озона http://www.ozon.ru/context/detail/id/1687460/#1687447
alpaca
Цитата
Доставка каких товаров ограничена пределами РФ?

В соответствии с п.4.1 Условий продажи товаров в интернет-магазине OZON.ru территория доставки некоторых видов товаров ограничена пределами РФ. К ним относятся: товары из разделов Электроника, Фото и видео, Телефоны, Салон красоты, DVD и видео, Музыка, Софт и игры, Подарки, Детский мир, Аудиокниги, Антиквариат, Дом и интерьер. В разделе Букинистика к таким товарам относятся печатные издания, выпущенные ранее 50 лет относительно даты продажи.
vora_bat
Надеюсь у нас не будет ситуации как с Арма2 smile.gif
alpaca
Цитата
А на западе та же комплектация?

Не, там вот такая штуковина (для PC тоже)
--Kalan--
Цитата(Сал @ 10.02.2010, 17:35) *
VIGUR, почтой с того же озона http://www.ozon.ru/context/detail/id/1687460/#1687447

Дорого и не факт, что дойдет. Почта у нас не ахти... На таможне могут задержать или вообще не доставить sad.gif
Fog
Не думаю я что дадут командирские часы.Посмотрю, если правда - то куплю.
StreJloK
Почему у нас ТШКу не может издавать?
Naruto
Napalm, это только для хреноящика - диск,мануал, да ингейм айтем. А для Пкшников и ингейм айтема нету =(

Вобщем Западное издание отстой sad.gif z_crazy.gif . Никто не хочет мне достать Коллекционку Русскую laugh.gif rolleyes.gif
StreJloK
Naruto, только блин после просмотра всех последних коллекционок от наших издателей можно уверенно сказать что все итемы, что ложат - некачественные.

на ебэе будет полюбэ smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.