Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Резня в Спрингфилде. День второй.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Homer Simpson
Резня в Спрингфилде. День второй.

Первый день поисков был, как всегда, самым активным и непредсказуемым. Каждый житель вызывал подозрение у каждого. Это и понятно, пончиков хотелось всем.
Но что характерно! Никто не стал рыскать по городу в поисках следов крошек или надкусанных пончиков, а все собрались в баре у Мо и начали обвинять друг-друга и одновременно рассуждать, кто же мог сотворить такую подлость.
Продажи пива выросли в разы, но вместе с тем у горожан разыгрался и аппетит, но в холодильнике Мо закончилось всё съестное и люди начали нервничать. Барни смачно отрыгнув достал откуда-то верёвку, не спеша сделал на конце петлю и передал её хозяину заведения.
Мо влез на стойку, обвёл всех своим хитрым взглядом и спросил:
- Кого будем вешать?
Голоса разделились на два лагеря. Но громче кричали те, кто хотел повесить старуху-кошатницу ака Сталка. Повесили. Не успел он перестать дёргаться на верёвке, как из него начали сыпаться пончики. Толпа возликовала и набросилась на еду!
Под этот шумок бандиты тут же решили отомстить инициатору казни и перерезали горло хозяину заведения Мо, он же Таг, он же refreshable.
Вигам, прожевав отнятый у Сотис пончик, общупал стоявшего рядом горожанина, но ничего не обнаружил, глупо улыбнулся и смешался с толпой.
Маньяк в этот день себя ни как не проявил (наверное был занят поеданием пончиков)

Итак в этот день погибли:

refreshable, мирный - замочен мафами.
Сталк, маф - повешен горожанами.

В Спрингфилде остались:

1. fod
2. Lakomka
3. Mean Machine (Мин)
4. Rainy Dahlstrom (Рейни)
5. Sotis
6. Soulseeker (Соул)
7. Slider-xXx (Слайд)
8. Sweet-_-Dreamer (Свит)
9. Veneranda (Лера)
10. Алекс
11. Глобарес (Глоб)
12. Крендель
13. Сал
14. Скиф
15. Ялтинец

Из них четыре бандита, шериф и маньяк.

Удачной всем охоты.

Закрытие завтра в 17.00 по Москве.


--------------------
Salasar
Цитата(Homer Simpson @ 09.02.2010, 16:02) *
refreshable, мирный - замочен мафами.

О_О...
Цитата(Homer Simpson @ 09.02.2010, 16:02) *
Сталк, маф - повешен горожанами.

О_О...

Ялтинец.
Soulseeker
Я думаю Sotis. Почему - в прошлом дне. Слишком палевно, до неприличия. Посмотрим..
глобарес
Цитата(Сал @ 09.02.2010, 16:05) *
Ялтинец.

почему именно он, если не секрет? wink_old.gif

Сдается мне, некоторое количество мафов подключились к сливу Сталкера, дабы избавиться от такого болтливого товарища
Mean Machine
Неплохой исход первого дня smile.gif
Алекс
Цитата(Homer Simpson @ 09.02.2010, 15:02) *
Сталк, маф - повешен горожанами.

fail me...
Homer Simpson
Цитата(Mean Machine @ 09.02.2010, 16:06) *
Неплохой исход первого дня smile.gif

А трупов то, трупов то сколько мало! Даже как то непривычно! biggrin.gif
Крендель
Sotis, нефиг было защищать Сталкера.
Salasar
Предельно простая логическая цепочка.

Цитата(Homer Simpson @ 09.02.2010, 16:02) *
Маньяк в этот день себя ни как не проявил (наверное был занят поеданием пончиков)


http://www.gameru.net/forum/index.php?s=&a...st&p=936959

глобарес, ну а кто, если не он?
http://www.gameru.net/forum/index.php?s=&a...st&p=936901
Цитата(Homer Simpson @ 09.02.2010, 16:02) *
refreshable, мирный - замочен мафами.

Soulseeker
Крендель, а это не внезапное подключение к сливу случайно? В прошлом дне я не видел что бы ты что-то на сей счет писал.
Скиф
Ого, неплохой результат... Жаль Тага, но кое какие логические наметки он оставил.. Пора перечитать прошлый день и проанализировать ситуацию..
Крендель
Soulseeker, перечитаю первый день, а там видно будет. Всеравно мой голос не засчитан
Mean Machine
вы с голосованием не торопитесь..время есть еще..надо день еще разок перечитать

для меня сейчас подозреваемый №1 это Фод..на счет остальных надо подумать
Soulseeker
Цитата(Mean Machine @ 09.02.2010, 16:15) *
для меня сейчас подозреваемый №1 это Фод


Почему?
кот нейтрон
неплохо неплохо... крендель теперь как бы и не маф, а просто безолаберный мирный, перечитайте первый день, среди голосовавших портив него с алексом есть мафы, так же скорее всего мафы есть и среди тех кто вообще не появлялся или не появлялся во второй половине игрового дня - парой голосов можно было почти без палева спасти мафа от виселицы, если конечно остальные кандидаты сами не мафы. я бы конечно посоветвал мачить (большими буквами) ялту, но редкие кубики не выкинут семерку шесть раз подряд), поэтому советую обратить внимание на ленни ака мин - он, помоему, немного поправился, не от пончиков ли?)

да уж... перечитал свой пост и ужаснулся - все кроме покойного сталкера и тех кто против него голосовал либо отдали свои голоса за алекса и кренделя, либо не голосовали... мой пост ниочем!

среди вас есть мафы!)))))))))))))

о а призрак мо это почти тоже самое что мо!
Sotis
Soulseeker, Сал,
Цитата(Сал @ 09.02.2010, 16:05) *
О_О...

Цитата(Сал @ 09.02.2010, 16:05) *
О_О...

Можно подумать, что кому-то сахарная пудра в штанах натирает biggrin.gif И к этотм невнятным эмоциям приложен совершенно необоснованный голос.

Цитата(Soulseeker @ 09.02.2010, 16:05) *
Слишком палевно, до неприличия. Посмотрим..

Вам ничего больше не кажется подозрительным? huh.gif

Цитата(Крендель @ 09.02.2010, 16:09) *
Sotis, нефиг было защищать Сталкера.

Защищать? ЗАЩИЩАТЬ??!! Где это я его защищала, шутить изволите? pity.gif pity.gif pity.gif
Алекс
Мо! Вы жжете! laugh.gif
А что к сегодняшнему дню, то нужно перечитывать предыдуший день, что я и сделаю, но уже после работы.

"-" маньяк, я так понимаю...
Sotis
Да, и ещё.
Глубокоуважаемый маньяк! Кто бы ты ни был, ты гад! Где кровищща, где трупы-трупы-трупы?! У меня весь попкорн остыл!
Цитата(Homer Simpson @ 09.02.2010, 16:02) *
Вигам, прожевав отнятый у Сотис пончик, общупал стоявшего рядом горожанина

Если пончик отняли у меня, то это я и стояла рядом. happy.gif Меня проверили? Кис-кис, шериф. А стукни в аську, а?
Крендель
Цитата(Sotis @ 09.02.2010, 16:24) *
Защищать? ЗАЩИЩАТЬ??!! Где это я его защищала, шутить изволите?

Цитата
сталкер бурлит, но смысла его вешать не вижу, опыт подсказывает погодить. Алекса тоже есть за что повесить (и никто не сомневается, ога) но тоже можно не торопиться. Крендель мне совсем-совсем не нравится, а на Тага у меня пока кишка тонка.

Этоли не защита?


1. fod
2. Lakomka
3. Mean Machine (Мин)
4. Rainy Dahlstrom (Рейни)
5. Sotis
6. Soulseeker (Соул)
7. Slider-xXx (Слайд)
8. Sweet-_-Dreamer (Свит)
9. Veneranda (Лера)
10. Алекс
11. Глобарес (Глоб)
12. Крендель
13. Сал
14. Скиф
15. Ялтинец

Зеленые - наиболее подозрительные мною мафы
Синие - наимение подозрительные мафы мирные
Sotis
Цитата(Крендель @ 09.02.2010, 16:29) *
Этоли не защита?

это вообще не защита, милдруг huh.gif
Алекс
Sotis, думаю не маньяк, а маньячка-Лера. так что кровища не будет, будет труп девочки с ножом в руках... умрет наверное от передозировки пончиков.
Крендель
Цитата(Sotis @ 09.02.2010, 16:29) *
это вообще не защита, милдруг

Вопервых, милорд.
Во вторых, ты приводиш какойто левый аргумент о том что бессмыленно вешать Сталкера, который пропалился к тому времени по всем статьям, а вместо этого, молча голосуеш за меня
Sotis
Цитата(Алекс @ 09.02.2010, 16:30) *
Sotis, думаю не маньяк, а маньячка-Лера. так что кровища не будет, будет мертвленный труп девочки с ножом в руках... умрет наверное от передозировки пончиков.

блииинннн, ну только не это. Я ж маньяк по маньякам! z_cry.gif z_cry.gif

Цитата(Крендель @ 09.02.2010, 16:31) *
Вопервых, милорд.

ты мне не лорд. wink.gif Что хотела написать, то и написала.
Цитата(Крендель @ 09.02.2010, 16:31) *
Во вторых, ты приводиш какойто левый аргумент о том что бессмыленно вешать Сталкера, который пропалился к тому времени по всем статьям, а вместо этого, молча голосуеш за меня

Левый? Он был не левый. Повесить такого очевидного то-ли-мафа — невелика хитрость, поэтому его можно было оставить про запас. Именно это я и имела в виду. Молча? Какой уж там молча, аргументов против тебя за весь день набралось достаточно. А теперь ты ещё и на меня наезжаешь с провокациями.
Salasar
Цитата(Sotis @ 09.02.2010, 16:24) *
И к этотм невнятным эмоциям приложен совершенно необоснованный голос.

Эмоции вполне внятные и голос обоснован. С точки зрения мафа, само собой, все так как написано выше.
Цитата(Крендель @ 09.02.2010, 16:29) *
13. Сал

Благодарю за эксклюзивный цвет. Я особенно зеленый.
Rainy Dahlstrom
Я конечно слакер.
Венеранда конечно маньяк.
Sotis конечно маф.
Аргументов конечно не будет.
Крендель
Цитата(Sotis @ 09.02.2010, 16:34) *
Повесить такого очевидного то-ли-мафа — невелика хитрость, поэтому его можно было оставить про запас. Именно это я и имела в виду

Подарить мафам дополнительный голос во втором дне, ценой жизни возможного мирного?
Да ты верно шутиш! Что с тобой, Сотис?
Скиф
первый день. глобарез - вот это очень интересный пост. Напоминает попытку вытянуть голосами уже известного мафа Сталкерса, плюс ниже пост Мина - его содержинае позволяет подумать, что Мин - мирный. Но мне не дает покоя его диалог с Сталкерсом в теме до голоса в пользу оного от Мина.
Далее,первый день. фод - чуйка его не подвела, агаsmile.gif. Пожалуй, Мин пока все таки вне подозрений. Пока.
Пока негусто, и вследствии этого хотелось бы услышать комментарии от глобареза и фода по поводу их поведения, реакции и голосов в первом дне...
Dorhai
А глоб так отстраняется отстраняется, под мирного косит?! Или он и вправду мирный?
Крендель
Цитата(Скиф @ 09.02.2010, 16:38) *
первый день. глобарез - вот это очень интересный пост. Напоминает попытку вытянуть голосами уже известного мафа Сталкерса, плюс ниже пост Мина - его содержинае позволяет подумать, что Мин - мирный

знаеш, ведь Мин мог сказать так зная, что Сталкер окажеться мафом и заблаговременно подготавивая почву для смерти доктора Ника
Тогда все выходит прямо наоборот
И кстати, голос Сталкера против Мина не решал вообще ни чего, особенно на последних минутах игры
Sotis
Цитата(Крендель @ 09.02.2010, 16:37) *
Что с тобой, Сотис?

похмелье, отсутствие статуса, день без маньячных жертва. Стоило включиться в игру, как тут же посыпались какие-то нелепые трактовки. Бред.

Цитата(Rainy Dahlstrom @ 09.02.2010, 16:37) *
Аргументов конечно не будет.

Как мило smile.gif
Скиф
Цитата(Крендель @ 09.02.2010, 16:44) *
знаеш, ведь Мин мог сказать так зная, что Сталкер окажеться мафом и заблаговременно подготавивая почву для смерти доктора Ника

Да, я также сначала подумал.. Но также наезды Мина на Фода, чье поведение как то не особо кажется мирным - это уже черезчур для самоотмаза.. Плюс сейчас прочитал свежие посты - Сотис как то вяло и неумело отбивается от обвинений. В первом дне я на нее внимания не обратил...

Пока что fod. Не уверен на все сто, но этот его сливочный голос в конце дня... Сталкерса же уже в любом случае вешали - грех не воспользоваться?..
Крендель
Цитата(Скиф @ 09.02.2010, 16:54) *
Сталкерса же уже в любом случае вешали - грех не воспользоваться?..

Вообщето нет. На тот момент у меня и у сталкера было по ровну голосов, а голос фода считай оказался решающим
глобарес
Рейни, конечно, жжет
Sotis
Да тут все жгут.
глобарес
Скиф, Дример: кто-то из вас сразу после моего голоса за Алекса тоже проголосовал за Алекса с таким же объяснением: хочу, мол, интрижку внести.
Касательно моего голоса, то вначале я думал вешать Сталкера, но голос Мина против него меня смутил и я решил что-то вроде провокации устроить, но вышло не очень
fod
Цитата(Скиф @ 09.02.2010, 16:54) *
Пока что fod. Не уверен на все сто, но этот его сливочный голос в конце дня... Сталкерса же уже в любом случае вешали - грех не воспользоваться?..

извини но да. Я всегда голосовал в первый день за того кого считаю нужным, даже если это похоже на слив или наоборот вовсе не логично (но для меня то логично). Это проверка реакции людей (а особенно мафов) для меня. Тем более обвинить меня в том что я "угадал"...ну извините. Больше ставить вас на путь истинный не буду.
Скиф
Цитата(Крендель @ 09.02.2010, 17:57) *
Вообщето нет. На тот момент у меня и у сталкера было по ровну голосов, а голос фода считай оказался решающим

Точно? Если так, то с Фодом можно повременить - тогда вполне возможно он просто угадал ( угадал с тем, что проголосовал против Сталкерса, а не против тебя). Я так понимаю, ввиду этого ты склонен ему доверять?
Крендель
Цитата(Скиф @ 09.02.2010, 17:06) *
Я так понимаю, ввиду этого ты склонен ему доверять?

Ввиду этого, я склонен его не подозревать
Mean Machine
я сейчас первый день читал...
потом посмотрел на посты Скифа..мысли идентичны smile.gif

итак

примерный ход голосования

сначала лидирует Алекс. потом СУПЕР голос Лакомки против Слайда. тут же Алекса догоняет Крендель с помощью голосов Алекса, Ялты и Тфилу (с этими личностями пока ничего не понятно, тем более что Тфилу меняет голос на Сталкера).
а теперь, что я думаю. Методику "сливания голоса" в роли мафии все прекрасно знают? все её использовали.
так вот, после этого голоса "слили": Сталкер (сталкер маф, слил голос против меня. непонятно зачем), Глоб (слил голос в сторону Алекса, когда это уже ничего не решало), Фод (по моим подсчетам голос против Сталкера уже ничего не решал, аргументов не было. день закрывался. чем не шанс проголосовать против мафа, чтобы отвести от себя подозрения)

вот такие вот мои мысли

ФОД

глобарес,
Цитата(глобарес @ 09.02.2010, 17:00) *
Дример

это Фрост сделал (Дример), тож под подозрением

и еще..простите за сумбурность smile.gif
глобарес
Цитата(Mean Machine @ 09.02.2010, 17:12) *
Фод (по моим подсчетам голос против Сталкера уже ничего не решал, аргументов не было. день закрывался. чем не шанс проголосовать против мафа, чтобы отвести от себя подозрения)

то есть с Кренделем, который заявляет, что голос Фода оказался решающим, ты таким образом не согласен?
Скиф
глобарес, в этих голосованиях черт ногу сломит. Мне кажется - проще спросить у Ведущего по этому поводу. Уважаемый Ведущий - голос Фода был решающим (тоесть до его голоса Сталкерс и Крендель шли вровень, а после - Сталкерс стал лидером)? Лично мне этот нюанс кажется достаточно важным.
Mean Machine
глобарес,
Цитата(глобарес @ 09.02.2010, 17:16) *
то есть с Кренделем, который заявляет, что голос Фода оказался решающим, ты таким образом не согласен?

по моим подсчетам нет
Homer Simpson
Скиф, может тебе просто список прислать, чего уж там? cool.gif
Скиф
Цитата(Homer Simpson @ 09.02.2010, 18:26) *
Скиф, может тебе просто список прислать, чего уж там? cool.gif

laugh.gif Неспортивно это, Гомер..
fod
Цитата(Mean Machine @ 09.02.2010, 17:12) *
сначала лидирует Алекс. потом СУПЕР голос Лакомки против Слайда. тут же Алекса догоняет Крендель с помощью голосов Алекса, Ялты и Тфилу (с этими личностями пока ничего не понятно, тем более что Тфилу меняет голос на Сталкера).
а теперь, что я думаю. Методику "сливания голоса" в роли мафии все прекрасно знают? все её использовали.
так вот, после этого голоса "слили": Сталкер (сталкер маф, слил голос против меня. непонятно зачем), Глоб (слил голос в сторону Алекса, когда это уже ничего не решало), Фод (по моим подсчетам голос против Сталкера уже ничего не решал, аргументов не было. день закрывался. чем не шанс проголосовать против мафа, чтобы отвести от себя подозрения)

хм. наверно все "проспали" мой пост о том что голосую я как считаю нужным. Тем более я даже не знал за кого там было больше голосов, за кренделя или за сталкерса.. Даже если для вас это не оправдание, то для меня это вполне логично и последовательно. Очевидно дорогие мои, из меня решили сделать "козла отпущения", тупо забыв как палился в прошлом дне Алекс, Мин, сталкерс. По поводу кренделя...думаю что мирный....хотя всякое может быть
Mean Machine
fod,
Цитата(fod @ 09.02.2010, 17:53) *
тупо забыв как палился в прошлом дне Алекс, Мин,

цитаты в студию
Soulseeker
Mean Machine, цитаты Алекса, думаю, тебе не нужны?) Насчет тебя тоже считаю что это надуманно.
Алекс
Soulseeker, черт! ну покажите мне пожалуйста цитаты где я палюсь? откровенно так палюсь. Тараканы не в щет. ибо если я начну сейчас шутки переводить в мирный-не мирный, всем будет худо. z_crazy.gif
Фод, тебя тоже касается.
Mean Machine
про Слайдера забыли..
2 поста в никуда были в первом дне.
очередной приказ сверху молчать?

Алекс,
Цитата(Алекс @ 09.02.2010, 18:01) *
черт! ну покажите мне пожалуйста цитаты где я палюсь?

так мы их и не видим. ИРОНИЯ типа была
Крендель
Цитата(Mean Machine @ 09.02.2010, 18:04) *
про Слайдера забыли..
2 поста в никуда были в первом дне.
очередной приказ сверху молчать?

Приказ молчать? Слайду? Да его хлебом не корми, лиш бы дать помолчать.
А вот когда он в прошлый раз был мирным, то весь активно общался. Может мы и правда зря о нем забыли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.