Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кино: Saw VII станет заключительным фильмом
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Boogeyman
Вполне вероятно, что грядущий хоррор Saw VII станет последним фильмом серии. Сценарист последних трёх картин Патрик Мелтон поведал, что изначально студия планировала снимать фильмы как минимум до восьмой части, но скудные кассовые сборы Saw VI загнали последний гвоздь в гроб франшизы.
Мелтон рассказывает: "У меня очень сильное предчувствие, что сага закончится на Saw VII. Данный вопрос сейчас очень жарко обсуждается. Ведь ранее мы собирались закончить хоррор-серию на восьмом фильме. Saw VIII стал бы финальным эпизодом и раскрыл бы все повороты сюжета первой и второй трилогий. К сожалению, шестой фильм проявил себя не лучшим образом в кассовых сборах и теперь, вероятнее всего, студия откажется растягивать серию ещё на два фильма, остановив свой выбор на полноценной финальной картине. Кроме того, Saw VII будет снят при помощи 3D технологий, что непременно добавит фильму зрелищности. Естественно, всё мною сказанное далеко неофициальная информация, но у меня есть веские причины полагать, что Saw VII будет носить приставку Endgame и станет последним фильмом франшизы".
На вопрос о возможном ребуте хоррор-серии, о котором уже некоторое время ходили слухи, Мелтон ответил, что ни о чем подобном не слышал, добавив, что студия слишком заинтересована в финальной картине, чтобы рассматривать другие предложения.
h2v6
Да, шестая часть была вообще неочем даже для меня, потому, что первая часть пилы которую я посмотрел была как раз шестая. А вот предыдущие очень даже нечего, особенно закрученность сюжета
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.