Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какую вы предпочитаете команду?
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Valve
Soulseeker
Какую команды вы обычно выбираете?

Почему?
Soulseeker
Стараюсь заходить за CT. Но не выберу этот вариант. Всеже, для меня, как игрока на статистику, важнее быть в ввытигрыващей команде, т.е. перед выбором стороны ориентируюсь на игроков, зашедших за команды.

Если же команды равны, то, как уже было отмеченно, захожу за CT. Хотя, за T мое коронное стрелковое оружие - SSG 552. Впрочем, я и из m4a1 пострулять могу, а когда будет AWP, то все пофиг smile.gif
lemieux-66
Террор, ИМХО, лучше. Оружие круче да и дешевле. Стараюсь за них играть. А вообще, как и Дедкам, смотрю на команды, на состав. Если поровну всезх в командах иду к Т. Но иногда, если у меня калаш, а валяется М-ка, то могу и взять её biggrin.gif rolleyes.gif . А так - AWP рулит!
Ну, с кольтом в придачу каким-нить biggrin.gif .
herrberger
Стараюсь джойниться за проигрывающую команду.
Но чаще всего за контров, так как у них кольт, а это для меня очень важно.
Хотя бывает и за Т хорошо играеться.
Blazhkovich
За тех, кто проигрывает.
Anonymous
Зависит от настроения. При хорошем настроении я обычно играю очень не плохо. Тогда нажимаю 5-ёрочку...
При плохом и среднем настроении смотрю, чья комманда слабее и иду против неё. Ибо лучше набивать фраги на ламерах, чем не набивать фраги вообще. wink.gif
Soulseeker
Не, вообще я предпочитаю играть за проигрывающих если дело не касается статистики wink.gif
А если и касается, то все равно большинство времени игнраю мименно за них. Я неудачник smile.gif
Silent Assassin
Я всегда жму Auto-sign (Random). Мне не столь важно какой командой играть...
Otto Eisenmann
Я обычно за спецназ...как то не очень охота за терроров быть... Сволочи они. Но когда игрался по сети, иногда приходилось влазить в шкуру сего негодяя.
Johny Klebitz
люблю идти в атаку, играю всегда за Т
Hentaijke
Все играющие в кс знают что за Т есть русский =). Ну а вообще мне все равно за какую сторону ирать.
SineD.
за Т, из-за ак-47
noname
Террористы.
-=LeKtoR=-
Random....в мёртвой команде самый смак играть )
Green Stalker
Всегда играл за террористов.
tom-m15
Считаю себя нормальным игроком (если посмотреть на "среднего" юзера на публичных серваках)
Посему всегда играю за проигрывающую сторону.
На дестматч серверах смотрю уже по карте, какая цветовая палитра.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.