Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fallout: New Vegas
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
--Kalan--
-=LeKtoR=-, союзники бессмертные smile.gif
Igor_1941
Цитата(--Kalan-- @ 13.01.2011, 12:39) *
-=LeKtoR=-, союзники бессмертные smile.gif


На хардкоре, очень даже смертные laugh.gif
--Kalan--
Igor_1941, вот по этому на хардкоре скучно biggrin.gif
Igor_1941
Цитата(--Kalan-- @ 13.01.2011, 13:34) *
Igor_1941, вот по этому на хардкоре скучно


Скучно, мороженое, есть одному biggrin.gif ...

Пришлось, самому, валить главного злюку biggrin.gif
-=LeKtoR=-
А если я поставлю мод,чтобы брать кучу союзников и воспользуюсь этим.Это будет сверхкрута наверно...
ROCKAZ
Цитата(-=LeKtoR=- @ 13.01.2011, 15:54) *
А если я поставлю мод,чтобы брать кучу союзников и воспользуюсь этим.Это будет сверхкрута наверно...

Это будет сверхнесбалансировано.
Igor_1941
Цитата(-=LeKtoR=- @ 13.01.2011, 15:54) *
А если я поставлю мод,чтобы брать кучу союзников и воспользуюсь этим.Это будет сверхкрута наверно...


Если тебе нравится, наблюдать. за битвой ботов biggrin.gif ,то вперед, но проблема в том что боты не дадут тебе пострелять angry.gif .
Хоть експа будет капать cool.gif
--Kalan--
-=LeKtoR=-, а как же расчленение противников? NPC бьют по корпусу... Куда более веселей самому стрелять по рукам, ногам и головам противников happy.gif
-=LeKtoR=-
--Kalan--,
Я с мачете если успею,срежу что-нить,ачивки оказывается есть и мне тут намекнули что за них опыт дают.
Inetman
Цитата(--Kalan-- @ 13.01.2011, 14:34) *
Igor_1941, вот по этому на хардкоре скучно biggrin.gif

Ну да, конечно, веселее ничерта не жрать, не пить и таскать на себе запасы патронов, достаточные для устройства Четвёртой Мировой...

Цитата(--Kalan-- @ 13.01.2011, 19:21) *
-=LeKtoR=-, а как же расчленение противников? NPC бьют по корпусу... Куда более веселей самому стрелять по рукам, ногам и головам противников happy.gif

Неписи не всегда бьют по корпусу, это раз. Два - если играть по-умному, веселья хватит на всех. Например, лично я всяких муравьёв и прочую мелочь оставляю на неписей, а вот, к примеру, мутировавших хамелеонов (я ласково называю их "белочками") снимаю сам. В какую-нибудь конечность. Из снайперки. За километр... Ибо ну его нафик!
Igor_1941
Цитата(Inetman @ 13.01.2011, 19:51) *
Ну да, конечно, веселее ничерта не жрать, не пить и таскать на себе запасы патронов, достаточные для устройства Четвёртой Мировой...


Каждый играет, как ему нравится и это хорошо, мне не нравится коридор без возможности сделать шаг влево или право laugh.gif .
Мой идеал Deus ex
ROCKAZ
Цитата(Igor_1941 @ 13.01.2011, 19:56) *
Мой идеал Deus ex

...... коридор, в котором можно сделать шаг вправо , шаг влево и только......
Igor_1941
Цитата(ROCKAZ @ 13.01.2011, 20:46) *
...... коридор, в котором можно сделать шаг вправо , шаг влево и только......


и вверх, и вниз. На запад, на восток, север и юг laugh.gif
WaltherSS
Бред...
Уровень игры Сложный
Поставил Силу на 2 Удача 10 и взял почти сразу плазма пистоль...
Позади ГГ только зеленые лужи...
ROCKAZ
Цитата(Igor_1941 @ 13.01.2011, 21:02) *
Цитата(ROCKAZ @ 13.01.2011, 20:46) *
...... коридор, в котором можно сделать шаг вправо , шаг влево и только......


и вверх, и вниз. На запад, на восток, север и юг laugh.gif

...но всеже в коридоре....
Igor_1941
Цитата(ROCKAZ @ 13.01.2011, 22:13) *
..но всеже в коридоре....


Любая игра коридор wink_old.gif , т.к. есть сюжет и финал( пункт А и Б). Отличается лишь ширина коридора biggrin.gif .
WodkaGT
WaltherSS, Я себе скачал М1 гаранд с оптикой и с удачей 10 пошёл отстреливать когтей смерти. Даже с буном кое как выкарабкался.
Inetman
Цитата(Igor_1941 @ 13.01.2011, 20:56) *
Каждый играет, как ему нравится и это хорошо, мне не нравится коридор без возможности сделать шаг влево или право :laugh: .

Нифига себе. Интересно, каким же это образом hardcore превращает Фоллаут в коридор? Или это, возможность из Goodsprings напрямую в Вегас прямо от Дока прогуляться имеется ввиду?

P.S. Кстати, Deus Ex - тоже мой идеал. Идеал шутера, каковым он и является.
Igor_1941
Цитата(Inetman @ 14.01.2011, 04:44) *
Идеал шутера, каковым он и является.


Что-то новенькое laugh.gif . Шутер? laugh.gif Не которые люди, до сих пор верят, что земля плоская laugh.gif
ZeeK
Цитата(Inetman @ 14.01.2011, 05:44) *
Или это, возможность из Goodsprings напрямую в Вегас прямо от Дока прогуляться имеется ввиду?

Не сможет-когти Смерти сожрут...
Так что Фоллаут Нью Вегас-не "коридорная" игра wink_old.gif
-=LeKtoR=-
Скажите мне вот что.
Если бы я при первой встречи,убил Легионера в "шапке-собачке".Потерял бы квесты связанные с этой шайкой,или это гончий,а в самом лагере сидит тот самый Цезарь (Забыл имя глянуть у того,кто всех повесил в городе).
Naruto
ну не, сможешь меж "когтей" пробежать, но геморойно это, там по самому краю надо с тонной сейвов. Да и вообще самая "читерская" игра из серии Фаллаут это Фаллаут 2 т.к. из деревни можно в Сан-Фран прямиком, там крадешь деньги у всех торговцев, идешь к хабалагистам в том-же сан фране, крадешь автоматический дробовик и стим-паки,а потом бегом на Наварро где берешь робо дога, плазму, Бронь Анклава версии 1, чертежы от вертекоптеров ( или как их там), тонну оружия, потом назад в сан-фран и бац за 20-30 минут у тебя уже почти-что самая мощная бронь, лучемет, 12 лвл-апов в подряд, робо дог и дофига денег.
з.ы. спид-ран первого фолла не считается
Inetman
Цитата(Naruto @ 14.01.2011, 18:02) *
Да и вообще самая "читерская" игра из серии Фаллаут это Фаллаут 2 т.к. из деревни можно в Сан-Фран прямиком, там крадешь деньги у всех торговцев, идешь к хабалагистам в том-же сан фране, крадешь автоматический дробовик и стим-паки,а потом бегом на Наварро

Это не читерство, это - свобода действий!!
1001v
Не нашел куда написать, поэтому напишу сюда. кто нибудь занимался гэкк для нв? у меня такая проблема возникает, на любой карте не хватает много всяких кусков, типа плит на полу, где то нет секции коридора итд. в плагин я включил все имеющиеся esp
Inetman
Цитата(1001v @ 15.01.2011, 07:45) *
Не нашел куда написать, поэтому напишу сюда. кто нибудь занимался гэкк для нв? у меня такая проблема возникает, на любой карте не хватает много всяких кусков, типа плит на полу, где то нет секции коридора итд. в плагин я включил все имеющиеся esp

А теперь ещё раз и внятно...
Trollz0r
Человек скачал GECK и не видит в нем кусков геометрии уровней.

все внятно :coolface:
1001v
Цитата(RedPython @ 15.01.2011, 22:17) *
Человек скачал GECK и не видит в нем кусков геометрии уровней.

все внятно :coolface:

Не не вижу. их просто нет.
Inetman
Так, давайте по пунктам, а то у меня такое чувство, что я что-то упустил.

GECK - это Garden of Edem Construction Kit?
1001v
Цитата(Inetman @ 15.01.2011, 23:03) *
Так, давайте по пунктам, а то у меня такое чувство, что я что-то упустил.

GECK - это Garden of Edem Construction Kit?

garden of eden cretion kit
Inetman
Цитата(1001v @ 15.01.2011, 23:11) *
garden of eden cretion kit

А, ну да, Creation. Что-то у меня 1С-ная версия перевода крутилась в башке, когда пост писал.

Теперь, собственно, следующий вопрос: а что означает словосочетание "скачал GECK"???
1001v
Цитата(Inetman @ 16.01.2011, 09:05) *
Цитата(1001v @ 15.01.2011, 23:11) *
garden of eden cretion kit

А, ну да, Creation. Что-то у меня 1С-ная версия перевода крутилась в башке, когда пост писал.

Теперь, собственно, следующий вопрос: а что означает словосочетание "скачал GECK"???

А что еще может значить скачал? оО зашел в интернет и скачал.
Zorndaik
Inetman,
GECK for New Vegas - сама по себе нехорошая шняга, в нем, к сожалению, имеется достаточно много багов, которые отсутствуют в версии для Ф3. В первую очередь к ним относятся баги с неотображением кусков геометрии, связанные с тем, что в движке Нью Вегаса применена новая схема оптимизации уровня и пошаговой его подгрузки. Модкит от разработчиков заточен на то, чтобы игнорировать эту схему и загружать левел полностью, Гэкк, переделанный от Ф3 и тесно интегрированный в движок эту схему не игнорирует.
Как вариант - попробуй поискать в Сети любительские патчи для этого гэкка, хотя мне лично они не помогли - как убежища грузились кусками, так и грузятся поныне.
1001v
Спасибо за внятный ответ.
я как раз убежища и грузил.
Inetman
Цитата(1001v @ 16.01.2011, 10:27) *
А что еще может значить скачал? оО зашел в интернет и скачал.

GECK - это вымышленный предмет, существующий только во вселенной Fallout. Я не понимаю, как его можно "скачать из интернета".

Цитата(Zorndaik @ 16.01.2011, 11:18) *
Inetman,
GECK for New Vegas - сама по себе нехорошая шняга, в нем, к сожалению, имеется достаточно много багов, которые отсутствуют в версии для Ф3.

А...
Это мод какой-то, что ли?
--Kalan--
Цитата(Inetman @ 16.01.2011, 11:43) *
Цитата(1001v @ 16.01.2011, 10:27) *
А что еще может значить скачал? оО зашел в интернет и скачал.

GECK - это вымышленный предмет, существующий только во вселенной Fallout. Я не понимаю, как его можно "скачать из интернета".

G.E.C.K. (Garden of Eden Creation Kit) — официальный редактор для Fallout 3, названный так в честь одноименного предмета для игр серии.
Inetman
Цитата(--Kalan-- @ 16.01.2011, 12:47) *
G.E.C.K. (Garden of Eden Creation Kit) — официальный редактор для Fallout 3, названный так в честь одноименного предмета для игр серии.

Ааа... Спасибо, теперь понял. Ну, частично.
--Kalan--
Комедийный фан-фильм. Отлично сделанный good.gif
Хотя, если б сценарий был более суровый (как и полагается постапокалипсису), было б еще лучше. IMHO smile.gif
Shoкer
biggrin.gif Отлично снят. Я б и от полнометражки не отказался.
-=LeKtoR=-
У меня два путеводителя.Бун(Вроде так его кличут) со снайперкой и летающий шарик,для второго есть квест,найти какие то слова о.О
И еще встречались два персонажа,которых можно с собой брать,это гуль и Виктория (На 188 аванпосте),что у них там за стволы,круче чем летающий шарик?Надо кого-нить как Бун,тот снайпер хоть куда,выносит на расстоянии.
Крендель
-=LeKtoR=-,
Цитата(-=LeKtoR=- @ 04.02.2011, 20:08) *
что у них там за стволы,круче чем летающий шарик?

Летающий шарик ты сможеш заменить только на робопса. Остальные спутники (гуманоиды) берутся вместо Буна

Если ты об этом smile.gif
--Kalan--
-=LeKtoR=-, один из хороших соратников - эта, как ее там (Вероника, что ли), из братства стали biggrin.gif Если ей дать броню братства и суперкувалду - будет всех выносить, особенно роботов smile.gif А из снайперов мне больше по душе девушка из бара, которая на базе рейнджеров))
Имена не помню, давно не играл... (:
Igor_1941
Цитата(Крендель @ 04.02.2011, 19:11) *
Летающий шарик ты сможеш заменить только на робопса. Остальные спутники (гуманоиды) берутся вместо Буна

Если ты об этом smile.gif


Есть чит позволяющий брать всю братию biggrin.gif , но это не интересно, теряется атмосфера.
Кал-Эл
спутников предпочитаю менять, например бун нужен только для нападений на легион и только на открытой местности, а вот на ракетный комплекс и на другие закрытые территории его брать бессмысленно.
--Kalan--
Igor_1941, читы - всегда неинтересны smile.gif
Marauder
22 февраля Dead Money выйдет на ПеКа.

Наверное как всегда с TTl T. Commynity займемся переводом аддона.
-=LeKtoR=-
Кому лучше принести на разборку летающего певца ЭДа?Стали или Апокалипсису?Первые на меня надели ободок со взрывчаткой,я откатился назад,вот сейчас думаю Апокалипсис тоже меня встретит негативно....И у кого взять уроки по ноше силовой брони?
WaltherSS
-=LeKtoR=-

Ношению Повер армора научат к конце последнего квеста у БС.
Можно получить умение также и у Оставшихся(бывших анклавовцев).Очень долго к этому идти.
Кстати если взять в партнёры Веронику , то можно сразу идти в бункер БС и она откроет дверь.В этом случае квеста со взрывным ошейником не будет , тебя пустят внутрь сразу как друга Вероники.
Inetman
Цитата(-=LeKtoR=- @ 13.02.2011, 10:22) *
Кому лучше принести на разборку летающего певца ЭДа?Стали или Апокалипсису?

Почему певца-то?
А тащить - в зависимости от того, какой бонус к его ТТХ ты получить хочешь.
-=LeKtoR=-
Inetman,
Я в игре очень сурово отношусь к тем,кто меня использует.Разнёс гадюшник.Расслабился ))

Цитата(Inetman @ 13.02.2011, 17:46) *
Почему певца-то?

Всё время при виде врага врубает музон этим самым выдаёт меня.(Бун тоже не очень рад судя по его мотьке)

На бункер оставшихся я вчера наткнулся,но попасть туда не смог,видимо нужен кто то с квестом.А в Вегасе за многие часы игры я еще не был ))
Igor_1941
Цитата(Marauder @ 04.02.2011, 21:39) *
22 февраля Dead Money выйдет на ПеКа


Только, когда, русская локализация? laugh.gif

ачивменты, на энглиш версию, в стиме, а на нашу ни фига!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.