Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MOHAA - вид от 3-го лица
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
fen1x
Вот что для этого нужно сделать:
В МоХе в одном из паков есть неприметный файлик: "development.cfg" надо его раскрыть нотепадом и строчку "bind t "toggle cg_3rd_person"" переместить в раздел "// easy access cheat codes" в качестве нового параметра... теперь в игре вводя в консольке "toggle cg_3rd_person" переключешься на третье лицо
Также эту строчку мона добавить в файл "unnamedsoldier.cfg" тогда в игре достаточно будет нажать "t".
fen1x
Значит так - тот неприметный файлик в самом деле оказался настолько неприметным, что я его не нашел. 2-ой файл я отыскал в фолдере main>configs. Вот туда-то я и внес тот биндинг "bind t "toggle cg_3rd_person". Включаю игру, нажимаю "t" и получаю реальный ТПС. Я бегаю, прыгаю, приседаю, перезаряжаю оружие...Короче, это надо посмотреть, рекомендую. smile.gif
Blazhkovich
В РТЦВ, сделанном на том же движке надо всего лишь открыть консоль и написать /cg_tirdperson 1 . wink.gif
Архангел
что-то я сомневаюсь, что это прикольно.
Архангел
хотя всё возможно!
fen1x
Blazhkovich
Цитата
В РТЦВ, сделанном на том же движке надо всего лишь открыть консоль и написать /cg_tirdperson

1-ый вариант - через консоль, но с забинденной буквой легче переключаться.
Все время с третьим видом надоест. Я по Сэму знаю, часто переключаюсь туда-сюда. smile.gif

Archangel
Цитата
что-то я сомневаюсь, что это прикольно.

Появится возможность, попробуй.
Я сейчас только начинаю играть Spearhead, опробую новый вид в полную силу. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.