Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Steam
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Nerfair
Доброе время суток,

Скачал steam, купил три игры и появился вопрос, если я поставлю одну из них на ноутбук и буду играть на нем, смогу ли я ее же поставить и на РС (все действия через steam) и спокойно играть и там? Или она как то привязывается к компьютеру? Вопрос кажется слегка абсурдным, но беспокойство за свои деньги не дает покоя.
ShimeR VVV
Цитата(Nerfair @ 03.02.2010, 20:09) *
Доброе время суток,

Скачал steam, купил три игры и появился вопрос, если я поставлю одну из них на ноутбук и буду играть на нем, смогу ли я ее же поставить и на РС (все действия через steam) и спокойно играть и там? Или она как то привязывается к компьютеру? Вопрос кажется слегка абсурдным, но беспокойство за свои деньги не дает покоя.


Все игры установи допустим на ноут, скопируй папку стим со всеми играми на РС, там же запусти через свою учётку. Все компы должны быть с инетом
Nerfair
Цитата(ShimeR VVV @ 03.02.2010, 19:12) *
Цитата(Nerfair @ 03.02.2010, 20:09) *
Доброе время суток,

Скачал steam, купил три игры и появился вопрос, если я поставлю одну из них на ноутбук и буду играть на нем, смогу ли я ее же поставить и на РС (все действия через steam) и спокойно играть и там? Или она как то привязывается к компьютеру? Вопрос кажется слегка абсурдным, но беспокойство за свои деньги не дает покоя.


Все игры установи допустим на ноут, скопируй папку стим со всеми играми на РС, там же запусти через свою учётку. Все компы должны быть с инетом


Понятно, тоесть после установки через Стим, он запомнит что игру я устанавливал и повторно установить не даст? (:
M i k e
Nerfair, да нет, ты можешь кажую игру скачать через стим заного. скачай просто стим в офф сайта залогинься и качай хоть тыщу копий.
Nerfair
Спасибо, именно это меня и интересовало.
Tron
установить даст,но не активируешь повторно
Nerfair
Цитата(smitt @ 03.02.2010, 19:45) *
установить даст,но не активируешь повторно

blink.gif А что делать если я комп форматну? Ну и дела unsure.gif

update:
Допустим поставлю я игру, активирую, буду играть на лиц. серверах, потом форматну комп, поставлю опять... но играть на лиц. серверах не смогу?
Avel
Цитата
потом форматну комп,

и просто скачаешь Стим и зайдешь под своей учеткой. Все игры, которые ты купил- сохранятся. Их просто надо будет заново скачать.

В этом и есть прелесть стима- ты однажды активировал игру и все, она навсегда твоя. Никаких повторных активаций и прочих танцев с бубном.
AubedA
только запомни - одновременно сможешь подключиться играть только с одного места.
и незабудь подтвердить свои емаил в настройках стеама, это очень важно для профилактики от взлома твоеи учётнои записи в стеам.

Fullmetal
Цитата(AubedA @ 04.02.2010, 10:36) *
только запомни - одновременно сможешь подключиться играть только с одного места.
и незабудь подтвердить свои емаил в настройках стеама, это очень важно для профилактики от взлома твоеи учётнои записи в стеам.

А автономный режим wink_old.gif
AubedA
QUOTE (Fullmetal @ 04.02.2010, 11:02) *
QUOTE (AubedA @ 04.02.2010, 10:36) *
только запомни - одновременно сможешь подключиться играть только с одного места.
и незабудь подтвердить свои емаил в настройках стеама, это очень важно для профилактики от взлома твоеи учётнои записи в стеам.

А автономный режим wink_old.gif

имелась в ввиду игра в сети smile.gif
а оффлине режиме - да , это можно сделать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.