Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 33, день первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
fen1x
Давным давно в далёком-далёком, тёмном-тёмном подвале жили бомжи...целых девять штук.
жили не тужили,
пили и курили
водку распивали
песни распевали
Но однажды самый младший бомж Василий, который жил отдельно ото всех под трубой с холодной водой (т.к. все трубы с горячей водой уже были заняты), притащил в подвал неведомую штуковину. Печатала эта штуковина деньги в огромных количествах и без какого-либо зазрения совести. Бомжи естественно обрадовались, давай с расспросами приставать, типа «мол откуда да зачем?» а Василий промямлил что-то вроде "да там... одолжил..." и от него отстали. Начали было бомжи деньги печатать да косяк произошел: бумаги то у них нету никакой, не то что такой, на которой деньги можно печатать, а вообще никакой... Загрустили тут бомжи, но самый старый бомж Петрович сказал: "давайте... доставайте ваши сбережения... пойдём в свет бумагу покупать... поскреби бомжи по сусекам, помели по амбарам да и собрали ни много ни мало, а одну тысячу двести восемьдесят два рубля пятьдесят пять копеек и ещё тридцать тысяч старых, не деноминированых. Сгребли всё это богатство в кучку и пошли всей толпой в свет - бумагу покупать. А для ускорения процесса решили разделиться и поискать в разных местах.
В условленное время все собрались перед входом в подвал... оказалось что бумаги нужной никто не нашёл, а одного бомжа (по кличке Носатый) даже забрали в миллицию, и пытались вызнать, зачем ему нужна такая бумага??? Но тот стойко выдержал пытку плюшевым мишкой и его отпустили. Однако это было не самое страшное! самое страшное было то что во время их отсутствия кто-то украл чудо-машинку из тайника, о котором знали только наши девять бомжей, собственно тут и проживающих.
Завелись бомжи, начали рвать и метать, но вскоре успокоились, осознав что воры (имеенно воры, так как в грязи вокруг тайника распознавались три пары сапог) были среди них. Начали они вычислять... а надо сказать что один из этих самых бомжей был бывший вор в законе, разорившийся олигарх Матвей Парфёныч. И взял он в тайне от всех на себя ответственность найти и вычленить алчных предателей из честного общества остальных бомжей...

fen1x
Бомжи и ихнее бубло:

1.Vl@d – 110$
2. Blazhkovich – 100$
3. GhostDog – 145$
4. Herrberger - 130 $
5. Поручик – 120$
6. BlackCat –100$
7. tagmf - 185$
8. lemieux-66 – 70$
9. Settler – 50$

Премии:

За активность по 20$ каждому – Поручик, BlackCat, Herrberger, Vl@d, lemieux-66.
Tagmf – 30$ за сценарий.

Oружие

На складе:
GhostDog – 1 узи, 1 обрез
Blazhkovich – 1 узи, 1 базука
Tagmf - - 1 базука, 1 обрез
BlackCat – 1 обрез
Herrberger – 1 базука

Как обычно 3 вора и один шериф - Матвей Парфёныч

Напоминаю изменения в правилах
Для покупки базуки или покупки ракеты, или выстрела из базуки необходимо наличие какого-либо сообщения в теме игрового дня от игрока, который это действие хочет произвести. Этого достаточно для выполнения хоть сразу трёх операций.
Сообщение перед действием игрока проверяется, и, конечно, удалённые сообщения недействительны.
Также назначается премия первому запостившему в теме: 25$, выдаётся мгновенно.
Grimnebulin
Надо бы нам Тага... енто... того... тудыть его растудыть...
fen1x
Дог заработал 25 баков, как сделавший первый пост. rolleyes.gif
lemieux-66
Блин, а я припоздал smile.gif Ну да ладно, всем привет, бомжи. То наркоманы, то бомжи. Ну да ладно, найдём тех, кто машинку спёр, и получат они по заслугам.
Blazhkovich
Хммм...то что Дог первый - наводит на подозрения. Уж не для того ли он написал этот...кхм..пост, чтобы заказать себе оружия? Так так...
Grimnebulin
Blazhkovich, попался, ворюга! biggrin.gif
lemieux-66
Вот, а активности- то не наблюдается! Вроде все просто флудить должны, т.к. замечания были сделаны всем, а нет. Отмалчиваются все sad.gif Короче, призываю к активизации, народ!
Vl@D
Цитата
Хммм...то что Дог первый - наводит на подозрения.

Это точно!!! cool.gif GhostDog, признавайся это ты спёр нашу чудо-машинку, ты захотел бабло себе захавать! angry.gif Тебя мочить надо, бомж ты недоделаный (маф)!!! wink.gif
BlackCat
ой, опаздываем =)

Цитата
Хммм...то что Дог первый - наводит на подозрения

Blazhkovich, такая уж у Дога судьба видимо =)
Поручик
Странно не то, что Дог первый, а то, что он изменил своей традиции наезжать на Кису... Хмм...
BlackCat
Поручик, Это потому что меня в темке еще не было... Счас начнется smile.gif
Blazhkovich
GhostDog,
Цитата
Blazhkovich, попался, ворюга!


Так так...Дог попался на ещё одном пункте из брошюры "Как стать крутым мафиозником".

"1. Напиши простенький пост первым, чтобы заказать оружие и снаряды.
2. Сразу же безосновательно обвини в воровстве тех, кто попытался тебя раскрыть или что-нибудь подозревает."

Если сойдётся по 3 пункту - я лично закажу его. Это я к тому, чтобы меня потом не обвиняли в заказывании "от балды". Всё основывается на трезвом расчёте.
BlackCat
Blazhkovich, откуда брошюрка? "из леса вестимо.." (с) smile.gif
Blazhkovich
BlackCat,

А это один из пунктов брошюрки smile.gif
Поручик
Blazhkovich, А зачем Догу так срочно 25 баксов? У него и так денег до кучи... И потом оружие всегда можно успеть купить... Странно, странно, не вижу мотивов, не вижу улик...

Ещё и Влад тебя лихо поддержал...
Grimnebulin
Blazhkovich, ну ты же себя выдал, признай это. wink.gif А то, что тебя поддержал Vl@D, лишний раз это подтверждает.
Поручик,
Цитата
что он изменил своей традиции наезжать на Кису... Хмм...

Ты что, это совсем не в моей традиции. wink.gif Ну а если я на нее указываю, значит маф она. biggrin.gif

Призываю всех голосовать за Blazhkovich'a!!!
М-А-А-А-Ч-И-И-И ! ! !

А с Vl@D'ом я сам разберусь. Он мой.
Nerfair
tagmf

у него на бумагу денег много )) больше всех )))
herrberger
Блин, фиг разберёшь кто тут маф.
Цитата
2. Сразу же безосновательно обвини в воровстве тех, кто попытался тебя раскрыть или что-нибудь подозревает."

Это уже скорее к тебе подойдёт.Мысль от том что дог написал первым чтоб купить оружия, глуповата, а на этой мысле ты строешь уже лог. цепочку.То есть фундамент твоих подозрений гнилой.
И действиетльно влад тебя поддержал,(товю стрёмную логику) что наводит на мысли.
А может дог в одной упряжке с владом,
Цитата
А с Vl@D'ом я сам разберусь. Он мой.

Таким образом он спасает его от смерти.
+
Цитата
Если сойдётся по 3 пункту - я лично закажу его

ТАким образом ты тоже спасаешь дога.Отсюда вывод что вы три мафа.
Круто я закрутил cool.gif
Blazhkovich
А с чего вы все взяли, что я кого-то обвинял? smile.gif Я НИ В ОДНОМ ПОСТЕ не призывал против кого-либо голосовать, так как ещё в прошлой партии не обещал не заказывать на обум.
Мои посты насчёт Дога были всего лишь мыслями в слух, я даже ещё не голосовал против него (вот тут он и попался), хотя подозрений достаточно. И я никого не заставлял со мной соглашаться. Помнится сам Дог призывал жителей все размыгшления и подозрения писать в этой теме (когда был жителем). А сейчас он почему-то резко об этом забыл...
Пусть это будет "гнилая логика", но это хоть какая-нибудь в отличии от некоторых. Тот же Дог голосует против меня просто потому, что я осмелился размышлять, почему он запостил первым. Не странно ли, что он даже не пытался привести хоть-каких нибудь убедительных доводов в свою пользу, кроме как злобных смайликов?

Можете голосовать за кого хотите, но меня чесслово это уже добивает - все голосуют наобум, мафам это на руку - жители перестреляют друг друга, деньги достаются мафиозникам. Вам это ещё не надоело?
herrberger
То блаж:
Не надо обвинять других в своих преступлениях:
Цитата
А с чего вы все взяли, что я кого-то обвинял?

А вот с чего:
Цитата
Хммм...то что Дог первый - наводит на подозрения. Уж не для того ли он написал этот...кхм..пост, чтобы заказать себе оружия? Так так...

+
Цитата
Так так...Дог попался на ещё одном пункте из брошюры "Как стать крутым мафиозником".
"1. Напиши простенький пост первым, чтобы заказать оружие и снаряды.
2. Сразу же безосновательно обвини в воровстве тех, кто попытался тебя
раскрыть или что-нибудь подозревает."
Если сойдётся по 3 пункту - я лично закажу его.

Этого вполне достаточно.
И не надо говорить "я никого не обвинял" ты ясно дал понять что дог-первый в твоём списке подозреваемых, и вероятнее всего ты закажешь его.
Grimnebulin
Blazhkovich,
Цитата
странно ли, что он даже не пытался привести хоть-каких нибудь убедительных доводов в свою пользу

Мои доводы? Достаточно ли будет вам того, что чутье мое подсказывает мне, что Blazhkovich маф? Я достаточно играл в эту игру, чтобы зачастую по двум-трем словам понять статус игрока. Мои подозрения подкрепляет тот факт, что под Blazhkovich'а подписался и Vl@d, а он маф - к бабке не ходи. biggrin.gif
Nerfair
А вдруг енто Поручик с Кошкой ? Смотрите как они тихо пришли и ушли?? У ?
Blazhkovich
To хер
Цитата
Этого вполне достаточно.
И не надо говорить "я никого не обвинял" ты ясно дал понять что дог-первый в твоём списке подозреваемых, и вероятнее всего ты закажешь его.


Нда, то ли лыжи не едут...

Где конкретно ты в вышеприведённых моих словах видел фразы "Дог - маф", "Голосуйте за Дога" и т.п? Если тебе не трудно - выдели их жирным шрифтом, а то я начинаю сомневаться в том, что ты правильно понимаешь значения некоторых русских слов.

GhostDog,
Цитата
Мои доводы? Достаточно ли будет вам того, что чутье мое подсказывает мне, что Blazhkovich маф


Чутьё мафа, я бы сказал.

2 АЛЛ

Поведение Хербергера и Дога всё таки не просто вызывает подозрения, а ЧЕРТОВСКИЕ подозрения, я бы сказал.
В конце партии всё станет ясным, жаль я в тотализаторе деньги не поставил.
Grimnebulin
Blazhkovich,
Цитата
Чутьё мафа, я бы сказал.

Ошибочны суждения твои.
herrberger
Цитата
Где конкретно ты в вышеприведённых моих словах видел фразы "Дог - маф", "Голосуйте за Дога" и т.

Да таких прямых обвинений не было, не спорю.НО очему ты так налегаешь на "прямые обвинения"?По-моему и твоих "намёков" вполне хватает,
Цитата
Так так...Дог попался на ещё одном пункте из брошюры "Как стать крутым мафиозником".
Ну разве не косвенное обвинение дога в мафиозности?И вообще необязательно кричать Дог-маф чтобы дать понять что он маф.
Grimnebulin
Что-то мне прямо как-то совсем неуютно стало от такой активной защиты моей персоны со стороны Херрбергера. rolleyes.gif Спасибо конечно, друг мой, однако нас обоих теперь, как пить дать, обвинят в причастности к мафиозной группировке. Это к бабке не ходи. biggrin.gif
Nerfair
Я ЗА Blazhkovich"а !! (Не мочить его а именно на его сторону !) Чего-то ДОГА защищают ну ОООЧЕНЬ усердно )) Что енто такое а ?? Ага а теперь он отнекевается типо нет не с ним я не виноват он сам приклеился ph34r.gif
Ну очень много на дога есть показаний
1 ПЕРВЫЙ ПОСТ ухххх 25$ енто точно стрелять будет ))
2 Ты что, это совсем не в моей традиции - а какие там у тебя традиции ?? tongue.gif
3 Он с Владом сам разберетя (намек поняли =))
4 Хммм СУПЕР ЗАЩИТА СО СТОРОНЫ herrberger (кстати не он ли второй маФ?)
herrberger
Цитата
Что-то мне прямо как-то совсем неуютно стало от такой активной защиты моей персоны со стороны Херрбергера

Вообще-то задумывалось как обвинение блажа , но получилось как я вижу твоя защита.
Но ты не обольщайся, я никому не доверяю, и всех подозреваю.
Grimnebulin
Settler,
Цитата
ПЕРВЫЙ ПОСТ ухххх 25$ енто точно стрелять будет

Я всегда стреляю. И никогда не промахиваюсь. cool.gif
Цитата
Он с Владом сам разберетя (намек поняли =))

Надеюсь те, кто надо, поймут, и будут искать остальных мафов. wink.gif
Nerfair
Hay Hay Hay Скока там броня стоит fen1x где ты если мона бронь мне !!!
Grimnebulin
Settler, БУ! ПИФ-ПАФ! laugh.gif
fen1x
GhostDog,
Цитата
Я всегда стреляю. И никогда не промахиваюсь

С базуки промахнуться невозможно. biggrin.gif

Settler,
Цитата
Скока там броня стоит fen1x где ты если мона бронь мне

Если ты не знаешь, никакая бронь от базуки не поможет.

День закрою завтра, в пятницу, вечером.
Grimnebulin
fen1x,
Цитата
С базуки промахнуться невозможно

Важно не только "из чего", но и "в кого". biggrin.gif
lemieux-66
Ой, не захидл союды давно, а тут такое ! Вот, призвал к активизации, и все активизировались laugh.gif Ладно, короче даже не знаю за кого голосовать, оба главных "мафа" выглядят подозрительно, ну я имею ввиду Блажа и Дога. Ещё подумать надо, посты почитать.

З.Ы. А может Поручик ?
Blazhkovich
GhostDog,
Цитата
Ошибочны суждения твои


Возможно. Но я этого не отрицаю, в отличии от некоторых, и не кидаю обвинений от балды.
Твои кстати могут быть не менее ошибочными, если ты не маф. А в этом в последнее время приходится сомневаться всё чаще и чаще.

Цитата
Я всегда стреляю. И никогда не промахиваюсь


Это угроза?

To херр
Цитата
Да таких прямых обвинений не было, не спорю.НО очему ты так налегаешь на "прямые обвинения"?По-моему и твоих "намёков" вполне хватает,


Тебе слишком много кажется в последнее время. Не нужно искать скрытый смысл там, где его нет, если бы я 100%-но знал, что Дог маф - я бы сказал об этом.
Blazhkovich
Всё таки проанализировав поведение некоторых товарищей, я пришёл к выводу что мафом вполне может быть Herrberger
herrberger
Цитата
Не нужно искать скрытый смысл там, где его нет, если бы я 100%-но знал, что Дог маф - я бы сказал об этом.

Как я уже говорил, никому не верю, и не доверяю.Тем более в мафии.
Так что буду искать дальше.
Поручик
Settler,
Цитата
А вдруг енто Поручик с Кошкой ? Смотрите как они тихо пришли и ушли?? У ?

А это уже особенности нашей... кхм... виртуальной жизни... Так получается...

Совсем не по нашей вине получается так тихо. Вотъ, как зашёл сразу пост оставляю, не отмалчиваюсь =)

Сложно пока что решить, какая из двух противоборствующих сторон мафская... С одной стороны Блаж, за которого заступается Влад. А с другой Дог, за которого Хер...

Ну и ещё есть Сеттлер с Лемье, которые усиленно пытаются отвлечь внимание от основной потасовки =) Тоже подозрительно... Хотя, будь они мафами, присоединились бы к заваливанию голосами мирного... Так что наверное они не виновны...

Тяжело сделать выбор. Я думаю, что надо пока взять паузу

ПОСТСКРИПТУМ: А ведь у Тага ещё ни одного поста! Чего-то выжидает товарищ... Молчит подозрительно! Уж не он ли маф?
кот нейтрон
хм опоздал к началу... а у вас тут веселоsmile.gif
херр за дога, влад за блажа... и кто мафы??? если или те или другие то кто третий????? а если они мирные? или один мирный один маф??? блин чегото я запутался... а где на самаом деле поручик с кошкой? ладно вобщем завтра проголосую...


пока набирал пост поручик запостилsmile.gif хех вот он где и я вот оже тутsmile.gif кстати хм мыслишь прям как я smile.gif значит не маф... или прикидывается?smile.gif
кот нейтрон
вобщем ладно... excl.gif.. мочим херра стопудово ктонить уже его пробил... может он и вправду маф... smile.gif
Vl@D
Дог точно маф!!! А с ним наверное Херр и ещё ктото!!! Ладно голосую за Херра, а Дога как нибудь завалю!
BlackCat
Вот молодцы на червяка накинулись smile.gif Да не вкусный он, не будем его есть =)

А я думаю маф tagmf =) Так аппетитно выглядит =)) Давайте его слопаем
Nerfair
А я с Кошкой согласен .... но щас надо ДОГА с ХЕРРОМ замочить )


Прикол будет если жители себя щас перешьют ))
Поручик
Всё-таки вызывает у меня определённое подозрение агрессия Влада... Но против него голосовать не буду, а лучше присоединюсь к возлюбленной и проголосую против ТАГА! Не убедил меня его постскриптум... Мысли на самом деле не одинаковые...
Nerfair
Ага ТАГА и мочим я же ссамого начала говрил его ))) У него денег на бумагу больше всез а значит и шансов ее купить больше )) ph34r.gif


TFU совсем запутался кого бьем то? ph34r.gif
Vl@D
Можно конечно и Тага замочить, но всёже я склоняюсь к версии, что Дог и Херр мафы чтото они темнят, недоговаривают!!! wink.gif cool.gif
Nerfair
да тут сложно понять кто .... замутили мы )
Grimnebulin
Друзья мои, разве я не ясно сказал?
Разве не понятно, что Vl@D - маф?
Теперь смотрите: кто с ним? Блажкович и Таг.
Подозрения с Херрбергера снимаются ввиду того, что Влад голосует за него.
Таг, говорите? Ну что же, я согласен с вами.
tagmf
М-А-А-А-Ч-И-И-И ! ! !
Vl@D
GhostDog, если ты имеешь ввиду что я защищаю когото, то это ещё ничего не значит и не доказывает. Просто я люблю защищать несправедливо обвенённых, это доказывает прошлаю партия!!! wink.gif
Цитата
Подозрения с Херрбергера снимаются ввиду того, что Влад голосует за него.

а вот ты наоборот отмазываешь Херра, это действительно подозрительно и наводит на мысль, что вы мафы!!! cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.