Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуются ньюсмейкеры и переводчики.
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
StreJloK
Требуются ньюсмейкеры и переводчики.
Основные требования:
Владение русским языком
Умение делать литературные переводы
Знание любого другого языка (английского, немецкого...)
Свои кандидатуры выдвигать здесь выделяя ник болдом и красным цветом, а так-же указывая какой иностранный язык знаете
Deimos
Deimos
English
stratosultra
Stratosultra
Английский
Борфет
CoBB1e
Английский
fen1x
Уважаемые пользователи! В настоящее время у нас срочная потребность в переводчике с немецкого. Если кто из вас знает немецкий, будем благодарны за помощь.
no name
Поднимаем тему.
Набор в команду продолжается! Торопитесь вступить в ряды команды Gameinator!
Высокий приоритет для знающих немецкий язык!
petroK
petroK

Большой игровой опыт, имеется свой новостной блог, где вы можете
посмотреть примеры моих новостей (http://gameblog.megabyet.net/)
есть небольшие знания английского языка, умею находить интересные,
качественные новости и материалы. Владею видео монтажём, могу предложить вам делать видео материалы для вашего портала.
no name
petroK, для того, чтоб увидеть на что вы способны, пробуйте выкладывать свежие материалы в темах.
petroK
Цитата(Sarto @ 17.02.2010, 13:55) *
petroK, для того, чтоб увидеть на что вы способны, пробуйте выкладывать свежие материалы в темах.

В этом разделе? (http://www.gameru.net/forum/index.php?showforum=190) я не имею прав на создание тем.
Если вы не про эту тему объясните подробнее, я первый день на сайте
no name
petroK, вы там и не будете пока иметь доступ. Выкладывайте новости в основных темах, где проходит обсуждение игр, железа, программ. Если себя хорошо зарекомендуете, получите статус ньюсмейкера. Это касается всех. Возможно, пересмотрение правил получения статуса ньюсмекера портала Gameinator, об этом уже будет сообщено администрацией портала.
Fog
Текста с немецкого мног опереводить надо?Объём в неделю скажите.
no name
Fog, по мере поступления... Тут сложно сказать объёмы. На дойче редко попадаются, но попадаются.
Fog
Есть вариант припахать моего друга smile.gif
Capo
Capo
Готов проявить свои таланты в области ньюсмейкер'ства. Неплохо знаю английский язык, могу выделить из текста ценную информацию и вообще я молодец. Стаж просиживания жопы за компьютером - 5 лет. С интернетом уже на "ты"...А еще я руки перед едой мою
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.