Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Metro 2033. Дата релиза
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
no name


Радуйтесь поклонники постапокалипсиса! Метро грядёт на компьютеры и консоли! Как сообщает THQ, официальная дата релиза Метро 2033 утверждена и подтверждена!
Игра появится на свет 16 марта, вначале в США и Германии, а 19 марта игра появится в Великобритании и Европе.
Напомним вам, что мировым издателем является компания THQ, на территории России и СНГ игра будет издаваться компанией Акелла.
--Kalan--
Жаль, что ну нас выходит позже, чем на западе. Такую игру не хочется качать, да и с русской озвучкой играть будет веселей.... Придется ждать начала продаж smile.gif

P.S.
Надеюсь задержек на Украине не будет dry.gif
Fog
Прикольно,делают игру наши выпускают первыми не у нас БУЖРУИ!!
kutuzvden
Эхх. Если повезет, то 16 уже буду играть, благо рядом есть магазин, куда лиц.диски за 3-7 дней до релиза завозят.
Predador78
Значит все лобать закончили, максимум тестируют перед отправкой в печать.Все парни теперь можно будет расслабиться и на форумы, следить за мнениями игроков smile.gif
nekit2793
Прикольно,у меня 27го днюха,надеюсь к ней уже пройти. cool.gif
surfer
Где в Москве игру брать будем? Среди официальных представителей Акеллы о выходе метра пока ничего не слышно http://ru.akella.com/Page.aspx?id=clients
fen1x
Цитата(surfer @ 29.01.2010, 17:06) *
Среди официальных представителей Акеллы о выходе метра пока ничего не слышно

После официального подтверждения THQ, можно ожидать релизный анонс от Акеллы.
BAHEK794
Цитата
Значит все лобать закончили, максимум тестируют перед отправкой в печать.Все парни теперь можно будет расслабиться и на форумы, следить за мнениями игроков


Со слезами на глазах смотреть как народ качает пиратку с торрентов, обсуждает как её запустить и зафлуживает форум негативными отзывами smile.gif Я бы на месте разработчиков на этот период в запой уходил...
fen1x
Цитата(BAHEK794 @ 29.01.2010, 18:04) *
Со слезами на глазах смотреть как народ качает пиратку с торрентов, обсуждает как её запустить и зафлуживает форум негативными отзывами

Все эти моменты мы обсуждать не будем.
Andylg
Странно, че это они не хотят "тестить" игру на нас, видать уверены в своем тестовом отделе smile.gif
fen1x
Цитата(Andylg @ 29.01.2010, 18:36) *
Странно, че это они не хотят "тестить" игру на нас, видать уверены в своем тестовом отделе

THQ один из крупнейших западных издателей и, естественно, имеет в своем составе высококвалифицированных тестеров.
LargOS
Ну да..ну да...
Выходит. Ну что ж....март-месяц обещает стать любимым месяцем для разработчиков игры по постапокалипсису в странах СНГ.
По сабжу:
Поиграю наверно с удовольствием.
От Акеллы жду что они таки смогут сделать хорошую коллекционку.
Но скажем так....сталкера ждал с большим вниманием.
Наверно из-за того что метро 2033 это все таки коридорный шутер то думаю что будет на пробежаться один раз....в стиле дума.
А так ждем, что там у бывших разрабов сталкера вышло!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.