Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Система приглашений
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
fen1x
Уважамые пользователи!
На форуме Gameinator введена в действие система приглашений для регистрации, которая отменила существующую до сих пор. Сделано это с целью исключить регистрацию так называемых «троллей» и обеспечить для всех комфортное пребывание на форуме в дружеской обстановке.
На данный момент правом на рассылку приглашений (инвайтов) обладают только супермодераторы. Если вы хотите пригласить своих друзей, обращайтесь к ним, но помните – за адекватность поведения своих кандидатов отвечаете вы и должны гарантировать, что ваши друзья не станут нарушать правила форума.
Для приглашения нужно имя и e-mail адрес, на который будет отослано письмо, содержащее линк для регистрации. При регистрации e-mail должен повториться.
Примечание: если вы используете gmail, то приглашение попадет в отдел спама. Это перестраховка Google, в скором времени данная проблема будет устранена.

Update. Здесь приведен список контактов, к кому можно обратиться с просьбой о приглашении для регистрации

Update 2. Для возможности создания тем и использования функции личных сообщений необходимо иметь более 2х постов
SaneX
ура!
Da Man
И как же теперь васи с билдами смогут зарегаться?))
З.Ы. А если серьезно, то это отлично, но как скажется на рейтинге ресурса?!
M i k e
Типо нас уже настолько много , что можно себе это позволить? Разве?
fen1x
Цитата(Da Man @ 29.01.2010, 02:43) *
И как же теперь васи с билдами смогут зарегаться?))

от них и закрылись инвайтамиsmile.gif а на рейтинге скажется положительно smile.gif

Цитата(M i k e @ 29.01.2010, 03:36) *
Типо нас уже настолько много , что можно себе это позволить?

важнее качество юзеров, большое количество флудеро-троллей рейтинг не поднимет.
Fullmetal
Правильное решение. Слишком уж в последнее время зачастили всякие нехорошие люди.
Wild
В общем ничего плохого, только дайте возможность инвата для начала тем у кого 1500+ постов и\или стаж на форуме больше года, а потом снижайте планку.
nekit2793
Да,уж лучше по стажу,если за всё это время не дали пожизненный бан,это что-то значит.А сообщений можно сколько угодно насшибать.Ну и как критерий можно выбрать репутацию.
Da Man
Репутацию не надо, здесь полно всяких детей, которые всем подряд ставят плюсы в надежде, что им ответят тем же, таким способом сильно поднимают себе репутацию...
Лучше как критерий выбирать время на форуме и количество сообщений...
fen1x
Здесь приведен список контактов, к кому можно обратиться с просьбой выслать приглашение для регистрации
ShimeR VVV
Сегодня прям день отличных новостей! Gameinator ростёт и крепнет  mafia.gif
Tron
Цитата(Da Man @ 29.01.2010, 12:13) *
Репутацию не надо, здесь полно всяких детей, которые всем подряд ставят плюсы в надежде, что им ответят тем же, таким способом сильно поднимают себе репутацию...
Лучше как критерий выбирать время на форуме и количество сообщений...

как вариант предлагаю,давать право приглашать тем кто год и > на форуме и сообщения >100(300 и больше),и если при таком количестве сообщений репа средняя
StUnDeR
Ну конечно это отсеивает некоторую "публику" тк даже на таком хорошом ресурсе лень морочатся для регистрации.Ну а вообще не плохо
D&S
вааа...данунафиг))) хочу инвайтов) добавьте меня в контакты и напишите - инвайт спекулянт)

ну терь мы все мега круты) типа приватное коммунити) печатайте клубные карты и надо придумать собственные мемо)
fen1x
В систему рассылки приглашений внесено изменение. Теперь этим правом обладают также модераторы. Если вы хотите пригласить своих друзей, обращайтесь к ним, но помните – за адекватность поведения своих кандидатов отвечаете вы и должны гарантировать, что ваши друзья не станут нарушать правила форума. Для приглашения нужно имя и e-mail адрес, на который будет отослано письмо, содержащее линк для регистрации. При регистрации e-mail должен повториться.
Tron
Анонимус, крути педали пока не дали
fen1x
Цитата(S.M.I.T.T @ 04.06.2010, 05:41) *
крути педали пока не дали

он уже ничего крутить не будет, сидя в бане.
S@VOK
благородный анон в лс вывел меня в эту тему ..а что это еще за тролли? ..не похоже что при таком колве людей при полномочиях, они способны создать проблемы
Chopku
врубите обратно систему приглашений...школота набежала и грамотеи
S@VOK
..если что, тут начался сабж http://www.gameru.net/forum/index.php?s=&a...t&p=1029837
ожидаю отзывчивость от тех кого спрашиваю..

..обидно, автор темы молчит, видимо он при виде меня в обморок упал
S@VOK
..люди, ну вам что, ответить жалко?
NotecX
Цитата(S@VOK @ 25.08.2010, 00:03) *
..люди, ну вам что, ответить жалко?

Посмотри на время, флудер.
S@VOK
..с другой стороны, утро вечера мудренее, правда для меня утро будет в 2 часа дня

Цитата
Здравствуйте, S@VOK

Пользователь RedPython поставил вам плюс в репутацию со следующим сообщением:
Цитата
древняя история с 2004 года laugh.gif


..меня в этом году тут небыло
Hentaijke
Вообще надо сделать ограничение на форум 18+ laugh.gif
Montana
Цитата(S@VOK @ 25.08.2010, 00:11) *
..меня в этом году тут небыло

Цитата
Регистрация: Вчера, 21:05

Кэп как бы намекает wink.gif

P.S. Мне аж интересно стало, получит ли S@VOK желанный компетентный ответ? laugh.gif
fen1x
Цитата([Chopku] @ 24.08.2010, 23:19) *

врубите обратно систему приглашений...школота набежала и грамотеи

уже врубили

S@VOK, если не перестанишь разводить базар, пойдешь отдыхать
lemieux-66
Класс. Мне нравится. Я теперь прямо 0.5к в элитни закрытом сообществе smile.gif
D&S
lemieux-66, точняк laugh.gif
OlegatoR
В связи с проведением конкурса "КоД за идею: Два боевых товарища", открываем свободную регистрацию.
hee
Цитата(OlegatoR @ 10.10.2010, 19:26) *
В связи с проведением конкурса "КоД за идею: Два боевых товарища", открываем свободную регистрацию.

Код
У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.
OlegatoR
Цитата(hee @ 10.10.2010, 18:41) *
Цитата(OlegatoR @ 10.10.2010, 19:26) *
В связи с проведением конкурса "КоД за идею: Два боевых товарища", открываем свободную регистрацию.

Код
У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.


Тема редактируется, уже практически вот-вот... smile.gif
Привет, Андрей
Так и не понял, как пригласить человека
Цитата
Для приглашения нужно указать имя и e-mail адрес .

Чье имя?
всмысле -ник?
fen1x
Nim-Bitum, Имя или ник человека, которому будет выслан инвайт. При регистрации он сможет указать другой ник, но e-mail должен оставаться тем же, на который выслан инвайт.
Привет, Андрей
fen1x, спс
Barmaleo
Хотелось бы узнать подробнее, кто и на каком основании выдал инвайт пользователю Quadrant , т. к. цели его регистрации не соответствуют идеологии форума.
С уважением.
fen1x
Цитата(Barmaleo @ 01.02.2011, 18:27) *
Хотелось бы узнать подробнее, кто и на каком основании выдал инвайт пользователю Quadrant

при выдаче инвайтов мы не спрашиваем причину.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.