Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R. 2 - Рассуждения и информация
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Salasar
Цитата(VIGUR @ 02.07.2010, 21:27) *
что Сталкер2 не выйдет на PS3

Выйдет, выйдет. Какой выйдет? Хрен его знает.
а что Крайзис2 не выжмет с PS3 все соки?

Есть условный и в то же время важный - единый стандарт графики на консолях. Маркетинговый подкол заключается в том, что никому не нужна приставка, на которой графика постоянно слабее. И слава Богу, что в наше время это не возможно. Правда эксклюзивные метаморфозы типа Uncharted 2 и GT5 все равно случаются, глаз от них не оторвать.
а может быть Сталкер2 подождет новое поколение.

Более чем вероятно, потому как на текущем поколении я этой игры попросту не вижу.

Эдакий Call of Duty в Зоне Отчуждения мне не улыбается. Если работать с дальностью прорисовки, open world можно заделать, но PC жестко пострадает от такой кары.
VIGUR
Цитата(Salasar @ 02.07.2010, 20:35) *
равда эксклюзивные метаморфозы типа Uncharted 2 и GT5 все равно случаются, глаз от них не оторвать.

А также неизвестно как будет с новоявленной "любовью" Valve с PS3. Поговаривают, что Xbox360-версия Portal2 будет самая худшая среди всех платформ. И только там не будет Стима.
Кстати, может GSC стоит подумать над своим вариантом какого-либо онлайн-сервиса в стиле Стима от Valve. Это сейчас популярно, ведь прибыльно. Но не понятно, как это всё провернуть в СНГ можно...
Deimos
Цитата(Salasar @ 02.07.2010, 20:22) *
Она позволяет освобождать видеокарту от вычисления тяжелых процессов

Я бы поспорил о "пользе" таких архитектур и слабых видеокартах, дополнительно "эмулируемых" процессором. В другой теме. smile.gif
Лучше дождаться новое поколение.

Представляю себе консольный Сталкер 2, подобный Алан Вейку с лесами-задниками и тропинками с минимумом ответвлений. smile.gif

Цитата(VIGUR @ 02.07.2010, 20:40) *
Но не понятно как это всё провернуть в СНГ можно...

Прицепят к ЯСталкир.smile.gif
Salasar
Цитата(Deimos @ 02.07.2010, 21:42) *
Я бы поспорил о "пользе" таких архитектур и слабых видеокартах, дополнительно "эмулируемых" процессором.

Добро пожаловать в блоги разработчиков серий Killzone, Uncharted, InFamous. Они об этом постоянно пишут, там спорить куда более выгодно. Я то мало чего доказать могу, тут показывать разницу надо.
Chainsaw
Цитата
Сталкер2 подождет новое поколение.

Как насчет Сталкера на КИНЕКТе?
VIGUR
Цитата(Deimos @ 02.07.2010, 20:43) *
Прицепят к ЯСталкир.

А, кстати, да. Возможно и такое. Правда, у игр GSC целевая аудитория намного более узкая ("сталкеры-в-душе" от Сталкера и исторические стратеги от Козаков), чем у игр от Valve.
Может им надо пару лет отдохнуть от Сталкера? Взяться за новый жанр, как в свое время поступила Valve с серией HL (да так поступила, что и сейчас все еще не может вернуться полноценно к ней smile.gif ).
Цитата(Chainsaw @ 02.07.2010, 20:47) *

Кинект это все-таки не новое поколение wink.gif , а больше коммерческий ход. Я не думаю, что он распространится сильно. Его сейчас пиарят, но технология пока что не актуальна в таком виде как ее предлагают.
Salasar
Цитата(Chainsaw @ 02.07.2010, 21:47) *

*Уходит размахивать руками перед телевизором*
Deimos
Цитата(Salasar @ 02.07.2010, 20:48) *
*Уходит размахивать руками перед телевизором*

В Коллекционном Издании Сталкер 2 есть прозрачная пленка для защиты экрана от болтов! 50 болтов с фоном 100 рентген в свинцовом контейнере. Закажите сейчас и вы получите неиграбельный консольный билд в подарок!
ZomBearUA
Простите, я знаю это не СТК 2, но всё же... прикольное видео
кто-то постарался в 3Д Максе... laugh.gif
Может кто-то еще не видел:
https://www.youtube.com/watch?v=hT-wUR0LFaY
ПС: коменты просто убили biggrin.gif
l3kar
Цитата(VIGUR @ 02.07.2010, 21:40) *
Кстати, может GSC стоит подумать над своим вариантом какого-либо онлайн-сервиса в стиле Стима от Valve. Это сейчас популярно, ведь прибыльно. Но не понятно, как это всё провернуть в СНГ можно...

Зачем велосипет изобретать заново. Лучше через Стим и распространять сделав поддержку достижений.

Цитата(VIGUR @ 02.07.2010, 21:48) *
Может им надо пару лет отдохнуть от Сталкера? Взяться за новый жанр, как в свое время поступила Valve с серией HL (да так поступила, что и сейчас все еще не может вернуться полноценно к ней smile.gif ).

Веном 2 biggrin.gif Щас кооператив на пару человек в моде. (я лично поиграл бы, у меня до сих пор лицензионый диск венома на полочки стоит)

Вот и календарик на июль, опять ничего про СТАЛКЕР2
Deimos
Цитата(@ndroid_101 @ 02.07.2010, 21:20) *
Лучше через Стим и распространять сделав поддержку достижений.

А GSC World Publishing чем тогда заниматься? smile.gif
Хотя Сталкерсы и так есть на стиме.
StreloK
Шухрат, Это же работа Ростока помоему, где-то тут была тема про его видео.
ZomBearUA
Цитата(StreloK @ 02.07.2010, 21:36) *
Шухрат, Это же работа Ростока помоему, где-то тут была тема про его видео.

А точно вспомнил его biggrin.gif
Сорри за флуд
VIGUR
Цитата(@ndroid_101 @ 02.07.2010, 21:20) *
Лучше через Стим и распространять сделав поддержку достижений.
Я не о распространении говорю, а о том, что на этом можно заработать и подняться как Valve.
Johny Klebitz
Я не о распространении говорю, а о том, что на этом можно заработать и подняться как Valve.
[/quote]
было бы приятно за GSC если бы они стали конкурентами Vаlvе smile.gif
Deimos
Цитата(MaGGoT @ 03.07.2010, 19:01) *
было бы приятно за GSC если бы они стали конкурентами Vаlvе smile.gif

Для этого надо вернутся в прошлое и внедрить своих программистов в Vаlvе, а еще лучше поменяться составами. laugh.gif

Интересно, какие современные тенденции выберут GSC для привлечения широкой аудитории...
VIGUR
Deimos, ПК-игроки уже у них "в кармане", а вот что для консольщиков придумают это интересно. Видимо, возьмутся за испытанные временем техники казуализации, ведь GSC на данном этапе не любят лишний раз рисковать.
Salasar
Цитата(Deimos @ 03.07.2010, 20:12) *
Интересно, какие современные тенденции выберут GSC для привлечения широкой аудитории...

Билды z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif
Deimos
Цитата(Salasar @ 03.07.2010, 19:20) *

А че? Можно еще скрипты джойстиком править. smile.gif
Toster83
Помните ачивки, которые выкладывали в храме Лохотрона? Так вот это заготовки для Сталкера 2 smile.gif
Блин, картинку на лэптопе сохранил, а тему уже вроде потёрли. sad.gif
SaneX
мона линк?
Proboynik
Цитата(Salasar @ 03.07.2010, 20:20) *
Цитата(Deimos @ 03.07.2010, 20:12) *

При нынешнем состоянии ИНТЕРНЕТА без бОльшей части ОНЛАЙН составляющей не обойтись! Это факт.Вот Метро 2033,ну тупо прошел я ее два раза и все.Ни модов толком ни онлайн.А в Сталкера рублюсь постоянно.

Цитата(Шухрат @ 02.07.2010, 22:18) *
Простите, я знаю это не СТК 2, но всё же... прикольное видео
кто-то постарался в 3Д Максе... laugh.gif
Может кто-то еще не видел:
https://www.youtube.com/watch?v=hT-wUR0LFaY
ПС: коменты просто убили biggrin.gif

Ясно,если бы это был Сталкер 2 я бы наверно был бы очень рад.Плохо,плохо что вот видео такое можно сделать а игру нет.
ДмитрийТ
S.T.A.L.K.E.R. 2 в разработке, официально
Пятница, 13 Августа 2010 19:54:49

Компания GSC Game World заявляет о начале разработки проекта S.T.A.L.K.E.R. 2 - официального продолжения популярной игровой серии. В основу игры ляжет абсолютно новая мультиплатформенная технология, разработанная в стенах GSC.

"После того, когда официальные продажи серии во всем мире превысили отметку в 4 миллиона экземпляров, мы окончательно убедились в необходимости создания следующей большой игры во вселенной S.T.A.L.K.E.R. Это будет продолжение мега-популярной игры, которого ждут от нас игроки", - заявил Сергей Григорович, руководитель студии GSC Game World.

Сроки выхода игры — 2012 год.

Источник http://www.gsc-game.ru/
SaneX
самое основное выделю

Цитата
продажи серии во всем мире превысили отметку в 4 миллиона экземпляров

ОЧЕНЬ хорошие результаты для PC платформы.
Крендель
Цитата(ДмитрийТ @ 13.08.2010, 20:29) *
когда официальные продажи серии во всем мире превысили отметку в 4 миллиона экземпляров

Интересно, не приувеличивают?

А новость хорошая. Особенно про новый движок
Коннор
Крендель,
Цитата
А новость хорошая. Особенно про новый движок.

Радует! Ждём, а это мы хорошо умеем делать. wink.gif
DarkST

Вот он, армагеддон!  laugh.gif

Deimos
Цитата(Крендель @ 13.08.2010, 20:32) *
Интересно, не приувеличивают?

В одно время говорили, что ТЧ имел миллион в СНГ и миллион за границей.
Аддоны и переиздания, билды. smile.gif
Не врут, думаю.
Zet
Ну наконец то. Ждём первых скринов)
Rocotos
Они на gamescom не едут? Значит ждем Игромира. Долго молчать GSC не умеет wink.gif
Fe1ix
Цитата(DarkST @ 13.08.2010, 21:37) *

Вот он, армагеддон!  laugh.gif

Надеюсь, поиграем в сталкир 2 до конца света. laugh.gif
Herzen
В основу игры ляжет абсолютно новая мультиплатформенная технология, разработанная в стенах GSC.

меня такие слова жутко пугают..
жди упрощения, дурацкое управление и интерфейс, скомканный мир дабы все уместилось известно на какую приставку
трололололо kuzya_01.gif
Dorian
Час X настал smile.gif

Я не сомневался, что будет новый движок, но не думал, что будет он мультиплатформенный, не представляю сталкер на консолях.

Надеюсь в скором времени увидеть скриншоты.
SaneX
я верю в GSC. После ЗП они показали, что могут делать атмосферные вещи.
Chopku
ухты.тырса,ждём билдов сталкер 2 smile.gif
Rocotos
Цитата(Dorian @ 13.08.2010, 21:59) *
не представляю сталкер на консолях.

Я не представляю билды на консолях. Представьте: сливают билд, а он для ящика. Вывод? Огромные очереди и сметённые полки. Microsoft потирает руки rolleyes.gif
Deimos
Порылся в архиве их сайта.

Цитата
Oblivion Lost меняет название

S.T.A.L.K.E.R. Среда, 27 Марта 2002 16:51:15

Игра Oblivion Lost поменяла название на S.T.A.L.K.E.R.: Oblivion Lost. Игра намечена к выходу на начало 2003 года.

2012? 2017!

Такие игры выходят раз в десятилетие. smile.gif
Haiiro Ookami
Цитата(Deimos @ 13.08.2010, 22:17) *
2012? 2017!

Такие игры выходят раз в десятилетие.

Игрострой ведь не стоит на месте. 2012? Почему бы и нет.
Верим, надеемся, ждем.
Avel
Очень много игр обещают к 2012 году. Они знают что-то, чего не знаем мы?
Salasar
Я об этом каждому интересующемуся с марта месяца в аське рассказывал, камрады не дадут соврать. Неужели кто то серьезно думал что не будет нового далека для правильного порта на ps3 & xbox 360 smile.gif Комьюнити удивляет! Гриша будет делать деньги, сталкер на консолях - чума планетарного масштаба.
Кирька
Я хочу новую атмосферную Зону не в Чернобыле, 100 сталкеров на всю Зону, жёсткий эксплор и хардкор, чтобы сталкеры развивались и конкурировали с игроком, чтобы не было О-сознания и чтобы много людей верещало от того, что GSC загубили серию.
Это ирония, конечно. Ясно, что такого не будет.
И чтобы не было невидимых аномалий и пометок в PDA! Первого, кстати, не будет, я уверен.
noname
Надеюсь от старого сюжета ничего не останется...
Avel
Саласар, судя по этому посту, Гриша задумал неладное не только с консолями.
l3kar
Классно, лишь бы приоритетной платформой при разработке была ПК (правда, это навряд ли будет)
Deimos
Цитата([Pain] @ 13.08.2010, 21:39) *

Надеюсь от старого сюжета ничего не останется...

Хм, зря. Тема ноосферы так и не раскрыта. Стрелок прибил О-Сознание, но что это изменило?
Даже концовка ЧН дружила с этой темой. Зомбоящики с круглосуточным показом билдов. smile.gif
Кирька
Deimos, сама-то идея всяких экспериментов наиболее удачна, но при нынешней её проработке и всяких монолитах радости и загадки нету.
l3kar
В ЗП Стрелок говорил что все оказалось намного сложнее. А вот насколько и почему я так думаю узнаем во второй части.

Хотя бы скрином каким-нибудь народ потравили бы.
Deimos
Значит будет немножко новая катаклизма.
Haiiro Ookami
Цитата(@ndroid_101 @ 13.08.2010, 23:01) *
Хотя бы скрином каким-нибудь народ потравили бы.

всё, наверно, еще настолько сырое, что первые скрины мы увидим не раньше следующего года
l3kar
как думаете на сентябрьском календаре появиться надпись S.T.A.L.K.E.R. 2?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.