Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кино: Mortal Combat возвращается
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Boogeyman
Приготовьтесь к возвращению Джонни Кейджа, Лю Канга, Рэйдена, Сабзеро и Скорпиона! Компания Warner Bros. собирается воскресить усопший Mortal Combat.
Как сообщает портал Bloody Disgusting, Орен Узиел, чей незаконченный вариант сценария Shimmer Lake попал в список лучших неиспользованных сюжетов ушедшего года, напишет черновой вариант истории грядущего проекта. Причём, Warner Bros. нацелилась на полноценный ребут серии, а не сиквел Mortal Combat 3: Devastation, о котором ранее ходили слухи.
Приставочный файтинг остаётся популярным и в наши дни, чего не скажешь о его полнометражных экранизациях. Оригинальный фильм Пола У.С. Андерсона вышел в далёком 1995 году и собрал неплохие деньги в прокате. Однако любую надежду на продолжение серии уничтожил сиквел Mortal Kombat: Annihilation, который не только с грохотом провалился в прокате, но и вызвал негодование фанатов игры по всему миру.
Стало быть, кроме хорошо поставленных рукопашных сцен, ребуту серии жизненно необходимо прибречь и пару козырей в рукаве, да и желательно не забыть о нынче популярном 3D, чтобы хоть как-то перекрыть неудачу предыдущих фильмов.
h2v6
Опять на святое покушаются dry.gif

Первый фильм им все равно не превзойти, хотя бы потому, что актерский состав им уже врятли восстановить
fod
Кхм...надо будет чтобы они очень постарались. Очень. Иначе одними драчками сейчас не заинтересовать, тем более для "не знающих" людей мир Мортала может показаться ужасно трешевым.
-=LeKtoR=-
Пф....надежда умирает последней. Хочу крутой Мортал Комбат с рейтингом +16 z_5.gif
Универсальный солдат последний было УГ....
Wild
Нищета.
Rider_J
интересно будет глянуть на результат wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.