Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nvidia CUDA. Демонстрация технологии на ArcSoft TotalMedia Theatre
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
no name
Не всем видны преимущества технологии CUDA. Понимая, что новую и малоизвестную технологию необходимо продвигать на рынок, Nvidia решила расширить ряды потенциальных клиентов и предоставила ролик, сделанный на плеере ArcSoft TotalMedia Theatre. Особенность данного плеера в том, что при воспроизведении видео-файла он задействует процессор видеоадаптера, тем самым вы можете сами наблюдать различия между использованием чипа видеоадаптера и не использованием.

macron
Может надо было видео взять качеством получше, и фигней страдать бы не пришлось. biggrin.gif
Deimos
Цитата(macron @ 26.01.2010, 04:01) *
Может надо было видео взять качеством получше, и фигней страдать бы не пришлось. biggrin.gif

Да, ты че? Эта волшебная технология любой камрип превратит в полное HD. smile.gif

Если я не хочу играть и проводить сложные вычисления, то мне надо иметь эту видеокарту в придачу к плееру?

Не убедили. smile.gif

Predador78
Куда катимся blush.gif
Wild
CUDA будет в технике, скорее всего начнется все с Sony.
surfer
Цитата(Sarto @ 26.01.2010, 03:51) *
Особенность данного плеера в том, что при воспроизведении видео-файла он задействует процессор

Что-то вроде постпроцессинга в играх, к изображению применяется какой-то эффект, обычный процессор справился бы ничуть не хуже smile.gif
.db.
А ATi Stream они разве не поддерживают?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.