Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Во что сейчас играем...
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
-=LeKtoR=-
The Chronicles of Riddick - Escape From Butcher Bay
Второй раз прохожу,и глюки напали неожиданно,и не честно angry.gif
IRONavt
После Сайлентов,увлечь меня в такие игры сложно.Единственный плюс,это маты русских матросов в игре laugh.gif
Undertaker
Silent Hunter III - это вещь
IRONavt
Это про подлодки и субмарины? Я бы тоже поиграл...
RaGEheaveN
играл у Лектора в Xenus!
FUCKY LUCKY
Принц Персии пески времени
Denton
Прохожу по 3 разу Metal Gear Solid 3.
IRONavt
Serious Sam: The Second Enc. по сети в кооперативе
-=LeKtoR=-
Цитата
Serious Sam: The Second Enc. по сети в кооперативе

О да это что то.
а я всё в Сферу играю wink.gif
sp.nd
Нашёл на винчестере "18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal"... Вроде как и красиво, но скучно... Самое интересное в этой игрушке - это размер инсталлятора - около 100 мегов весит, но всё равно игру это не спасает. Тем более некогда smile.gif
InFerno
Pariah играю.
Nerfair
Контра 1.6
WoW
Odium
Дали котор2.
Сам брать не хотел, но раз уж предложили. Прошел тренинг, понял, что без нормальной руссефикации играть невозможно...
-=LeKtoR=-
DooM 1 и 2 и 3
Soulseeker
Counter-Strike 1.6
Heroes Of Might And Magic III: Платиновая серия
StiLeT
Принц Персии 2, GOTHIC и неизменная CS1.6 smile.gif
Rainy Dahlstrom
The Incredible Mashine 2.

Пока что на medium'е
RaGEheaveN
вот уже как три дня играю в General'ov 1 под классическую музыку! biggrin.gif
Denton
Прошел Onimesha: Demon Siege !!!
Наконец-то заволил последнего босса!!! Вот это качище!!!
Хоть тебе и дается бесконечное перевоплощение в Онимушу но убить его не так просто.
Anonymous
Цитата
Прохожу по 3 разу Metal Gear Solid 3.

Эххх... на компе хрен оно выйдет в ближайшее время sad.gif А по новой первый и второй проходить ломает.
Напиши в личку краткое содеражание поподробнее плз. Буду примного благодарен.
____________________

А вообще - играю в СУПЕР МЕГА ИГРУ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ: Session 2.
Пока что прошел тренинг. Там всё просто. Хотя и было 4 миссии... Теперь нужно ещё 4 миссии пройти + одну дополнительную. Самое ПОГАНОЕ - кнопочка сейв/лоад не пашет. А ещё поганей - на каждую миссию отводится по 3 жизни sad.gif
Первую я начитерил. Хотя она вроде и сама по себе простая...
Вторую буду во вторник проходить. Читы не нашёл sad.gif Говорят, самая сложная миссия во второй части игры. sad.gif
На третюю я читы нашел и поэтому пройду без проблем.
А вот четвертую придется проходить в лоб. Думаю попробовать один тактический приём - выброс бомбы. Но может не получиться sad.gif Тогда придётся в лоб sad.gif
А потом ещё обещали дополнительную миссию какую-то. Надеюсь, там я читы найду... хотя, пока что не намечается sad.gif

Надеюсь, всё же пройду игрушку... и буду с нетерпеньем ждать её продолжения - Session 3. Обещали через пол года (даже чуть больше) выпустить. Обещали сложнее сделать. Зато, говорят, будет интереснее wink.gif

Хотя, обещали, что для проигравших ничего выпускаться не будет, а другая выпустит ОЧЕНЬ малообещающую игру Army. Играть я в неё, правда, не хочу...

Прохожу я Session потому, что тогда выдётся пароль для реально СУПЕР игры - Student's Life. Вот это - мега игра. smile.gif Даже описывать её не буду. Кто проходил - поймёт wink.gif
fen1x
Играю Ксенус. И только что мне принесли Сан Андреас. Придется бросить Ксенус или играть 2 параллельноsmile.gif
FUCKY LUCKY
играю в SRS , немного непродуманное управление, никак под руль заточено,
а в остальном очень даже ничего.
AgeNt
Xenus
C.S 1.6
RaGEheaveN
играл в San Andreas опять же у Лектора. rolleyes.gif
sp.nd
понимаю, что ничего необычного - san andreas smile.gif но чуть-чуть, времени вообще с этой сессией нету...
FUCKY LUCKY
COLD FEAR
как только начал сразу страшно стало, и ещё постоянно надо оглядываться,
чтобы какой-нибудь зомби не погрыз тебя подкравшись сзади...
-=LeKtoR=-
Пытаюсь поиграть в Ксенус,в день по 30 минут доктор прописал,привышение дозы может привести к падению скорости игры,пропаданию звуков,ухудщению настроения wink.gif
Soulseeker
Heroes of Might & Magic II
Heroes of Might & Magic III
Rollercoaster Tycoon
KKnD2
Counter-Strike
Need For Speed Underground

P.S. Нда, сразу видно, что сессия закончилась biggrin.gif
fen1x
А мне доктора запретили продолжать ксенусный мазохизм, тк чревато перехождением в хроническую форму со всеми вытекающими с нее последствиями - особо острая форма желания разбить комп, клаву, мышку(животное невинное совсем). Приступ обычно начинается с очередного исчезновения родной машины, невозможности поправить здоровье фруктами или индейским пойлом, невозможности замены проколотого колеса самостоятельно, а только у механика за бубло. Особенное обострение проистекает при невозможности закончить миссию вследствие отказа какого-нибудь придурка следовать за мной или отказа игры признать, что я таки нашел и взял гребаное ружжо Фернандеса. В результате болезнь усугубляется отсутствием ночного нормального сна и присутствием ночных кошмаров в виде судебного процесса, на котором я в роли судьи приговариваю всю команду Deep Shadows в полном составе играть непатченную версию их детища пожизненно.
Начал проходить San Andreas:)
Mafiozi
когда есть время то играю в WoWу, пробовал в ГТА СА но неувлекся(двоюродный брат прошел ее за меня). smile.gif
Boogeyman
Hitman Contracts прохожу по второму кругу. smile.gif
-=LeKtoR=-
Swat 4 Demo
Не ожидал что игра понравится,хотя не на столько чтоб покупать полную tongue.gif
FUCKY LUCKY
в GTA SA!!! улёёёт офигеть!!
fen1x
может открыть тему скринов из SA, там столько приекольных и просто красивых вещей
-=LeKtoR=-
Half-life 1
Эх... smile.gif
ObvilionLost
Falcon 4
LockOn 1.1 Flaming Cliffs
GTA San Andreas
Operation Flashpoint
T-72 Балканы в Огне
Battlefield 2

хех... каникулы начались....
-=LeKtoR=-
Final Fantasy IX
Что то не очень wink.gif
Vl@D
StarCraft добеваю!!! smile.gif
Mean Machine
можете в меня чем нибудь кинуть smile.gif
Trainz railroad simulator 2004 smile.gif

иногда Fifa street на SP2
StiLeT
Дорвался до CS: CONDITION ZEROsmile.gif))
-=LeKtoR=-
Half-life:invasion
Ох уж этот француский,ничего не понятно
-=LeKtoR=-
Battlefield 2
Супер!!!
Пилот
GTA San Andreas
Xenus (совсем немного...для очистки совести.)
rsromus
только установил Cold Fear прикольно мне нравиться biggrin.gif
Boogeyman
Хочу в Silent Hill 4 попробовать, надесь с вопросами по прохождению кто-то поможет. smile.gif
-=LeKtoR=-
Продолжаю играть в СФеру,нашёл тама много земляков
Boogeyman,
А как же wink.gif
RaGEheaveN
Играю в какуюту флэшку. Забавно. smile.gif
Ptah
Counter - Strike -Source
oblomingos
asteroth2@yandex.ru
oblomingos
]]>http://www.netwars.ru/go.php?login=Ronkar]]>
Sigma-Girl
В WarCraft III The Frozen Throne по Battelnet! biggrin.gif
FUCKY LUCKY
в Sims 2(расслабится решил) , FarCry, GTA SanAndreas, и вот на подходе MUNHUNT ph34r.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.