Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смешные истории из нашей жизни
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Dante
Со всеми нами случались разные куръезные ситуации,тогда нам возможно было не до смеха,но давайте вспомним их в этой теме.
Заметьте!Мы смеемся не над вами,а С вами smile.gif
BestCeler
По поводу того, что я разговариваю со своим Селеронычем вспомнился один комичный казус. Жила я в частном секторе и замок на калитке был поломан. Поэтому, как в деревне, все шли в гости запросто. И вот картинка со стороны...
Приходит мой завотделом, материал на верстку принес. Заходит в коридор и слышит: "Ну, малыш, ну, еще немножечко, мальчик мой! Давай, давай, Пенечек, ну, быстрее... О да, так, орел ты у меня, джигит!"
Завотделом замирает, не зная, куда себя девать. От смущения задевает ногой кастрюлю с кашей для собак, стоящую на полу. Я выглядываю на стук и вижу красного, как вареный рак Георгича. Когда он узнал, что это была всего лишь загрузка 3ДМАКСа, он минут десять катался по полу.

Крендель
Celeron, название "Смешные истории из нашей жизни" подразумвает что истории не стырены с Баша. smile.gif
BestCeler
Крендель, это ниоткуда не стырено, это мое! Если пытаешься доказать, что оно стыренно, выложи ссылку!!! Убью, блин!
Крендель
Цитата(Celeron @ 23.01.2010, 15:15) *
это ниоткуда не стырено

на баше нет.. но гдето я это видел. А может и нет...
Цитата(Celeron @ 23.01.2010, 15:15) *
Убью, блин!

А это уже не хорошо
BestCeler
Цитата(Крендель @ 23.01.2010, 15:20) *
гдето я это видел. А может и нет...

Видел на нашем же сайте. Сообщение - мое. Продублировано мною - сюда, потому что ему место - здесь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.