Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что вы ждёте от Метро 2033?
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Игры 4A Games
Страницы: 1, 2
Jesh
Релиз неизбежен и по всей видимости не за горами, от многих людей в разное время слышал об игре разное, от одних - это та и.г.р.а., с местом действия в метро, от других, что будет "Халф-лайф по-русски"...
Так давайте подобьём итоги, что Вы ждёте от игры Метро 2033, что для Вас будет эта игра?

Начну пожалуй сам: от игры жду красивой картинки(не от моей системы правда), интересного, но не заморачивающейся геймплей и самое главное наверное - побуждений к прочтению книги smile.gif.
--Kalan--
Атмосферу апокалипсиса, хорошо сделанную разрушенную Москву (не поймите меня неправильно smile.gif) и станции метро, динамичный и интересный геймплей.
no name
Лично я... что ждал от игры и что увидел, когда играл - абсолютно разные вещи!
Я даже и предположить не мог, что ребята из 4A Games сделают Такое! Шедевр!
Naruto
Что я жду ? Хммм ну что-то на уровне Биошока и 2ой Халфы. Чтоб Атмосферно,интересно,красиво ( ФЕРМИ!) и стильно выглядило.
А еще я жду, что представители 4А на этом форуме помогут мне впихнуть в американскую версию - русскую озвучку и тексты, т.к. играть в "наши" игры, на английском - это жуть как убого ( ЧН, я тебя еще помню!).
surfer
Ожидаю ни много ни мало, что это будет одна из тех редких игр которые не принадлежат к категории "поиграл и забыл", это будет нечто выделяющееся из основной массы безликих, ничем не запоминающихся, пусть даже высокобюджетных и высокотехнологичных проектов, коими для меня например являются Кризис и Фаллаут 3, во всяком случае очень на это расчитываю smile.gif
Deimos
Крепко сбитый кинематографичный шутер с достаточно разнообразным геймплеем.
Атмосферу "нашего" постапокалипсиса, которая чувствуется везде - в зданиях, и в подземельях и даже в виде моего оружия.

Блин, звучит как рекомендация от СМИ на коробке диска. smile.gif
Dr.Cox
надеюсь будет не плохая игра,судя по видео,можно сказать,что игра должна быть наполненна динамикой,что безусловно не может не радовать.
Predador78
Жду наконец что на западе начнут с уважением относится к нашим гениальным людям, которые в очередной раз продемонстрируют что и мы могем и умеем и еще как умеем создавать шедевры. Жду от наших людей, найти в себе силы и средства честно потратить свои кровные на лицензионный продукт и тем самым поддержать наших, жду в перспективе поддержки от разработчиков тех, кто возжелает заниматься модо строительством (возможный выпуск инструментария), smile.gif
iWaNN
Уже все все сказали))) + от себя - очень надеюсь получить в игре техничную и оригинальную систему реализации самопального оружия, от скринов метрошных пушек просто дух захватывает.
Скиф
Странный вопрос.. А чего нормальный геймер должен ждать от потенциально отличной игры? Фана и удовольствия.
Hulk
Чтоб подольше не выходила! biggrin.gif Чтоб всем казалось что это лучшая игра на планете laugh.gif

Шучу конечно. А так жду естественно
Цитата
Фана и удовольствия.

и хочется чтоб игра получила высокие оценки игрожуров и высокие продажи!(Благо на ящике360 выходит)
BAHbKA
Аминь!
_S_E_R_G_
  • стабильность работы
  • плавный геймплей - без гонения в шею
  • атмосферность
  • нормальную продолжительность
no name
С нашей стороны, наш портал попробует сделать самое первое превью проекта!
По крайней мере, попробуем самыми первыми...
Jesh
surfer
Не могу с тобой не согласится, что хотел бы добавить - что если возможно продолжение серии, то каждую новую часть переживали с подобными чувствами.
Цитата
самое первое превью проекта

Не путаешь? уже море превьюшек есть, может ты имел ввиду обзор?
no name
Jesh, превью по игре... он же обзор.
Jesh
Sarto
И да и нет: под превью подразумевают обзор игры в разработке (сейчас тому масса примеров: от Игромании до PC Game), обзор же подразумевает осмотр уже конечного продукта с его оценкой.
Первый пост закрепи, скоро вторая страница пойдёт, новоприбывшие в тему пользователи, что бы давали своё мнение.
no name
Jesh, боюсь, вы отошли от темы.
Возвращаемся к сабжу.
pro100_LEXA
Я жду хороших спецэфектов типа бах бах,бум,хдыж,пиу пиу бздышь!
trucach
жду всего ,чего обещали разработчики laugh.gif
scynet
Цитата(Naruto @ 22.01.2010, 04:59) *
А еще я жду, что представители 4А на этом форуме помогут мне впихнуть в американскую версию - русскую озвучку и тексты, т.к. играть в "наши" игры, на английском - это жуть как убого ( ЧН, я тебя еще помню!).


Хммм.. Не совсем понял, что ты имеешь в виду. Если это вопрос "будет ли русская локализация?" - да, будет. Если вопрос о том, "сохранены ли оригинальные руские названия, а не "переведены с английского?" - да, сохранены, не переведены. Хотя, лично мне английская овзучка нравится больше - она более эмоциональная и адекватная, как мне кажется. Но это, конечно, дело вкуса - у нас в компании сколько людей, столько и мнений на сей счёт. Итересно будет услышать мнение людей. которые сыграют в обе версии smile.gif

Цитата(surfer @ 22.01.2010, 05:46) *
пусть даже высокобюджетных и высокотехнологичных проектов


К сожалению, у нас проект ну никак не высокобюджетный. А то бы мы, ух, такого бы наворотили!!! z_5.gif

Цитата(trucach @ 22.01.2010, 17:24) *
жду всего ,чего обещали разработчики laugh.gif

И чего мы наобещали?
ДмитрийТ
Цитата(Jesh @ 22.01.2010, 02:52) *
то Вы ждёте от игры Метро 2033, что для Вас будет эта игра?

Интересной качественной игры, надеюсь что хоть в этот раз не буду в роли бета тестера.
Чем будет для меня игра, сейчас не знаю но надеюсь что она как минимум доставит мне удовлетворение от прохождения и позволит гордится тем что у нас умеют делать игры, а вот станет ли чем то большим увидим после релиза.
Jesh
Цитата
Итересно будет услышать мнение людей. которые сыграют в обе версии

Ещё более интересно услышать мнение людей, делавших обе версии smile.gif. Так сказать интересный совет, будем иметь ввиду, чем обживаться на момент релиза.

Продолжу свой первый пост: что именно заинтересовало Вас в проекте Метро 2033? Еслии Вы являетесь относительным старожилом ГМ, то Вы игру застали ещё в разработке, чем на данном этапе она Вас заинтересовала?

Цитата
правлено. просьбы к модераторам следует писать им в приват
P.S. Sarto
Провинциал
Сюжета,сюжета и только сюжета! А графика мне глубоко до лампочки. biggrin.gif
Tolyan-com
Качественную,интересную игру впервую очередь,о которой можно будет сказать больше чем просто слово"продукт"
Ckvoznak
Лично я жду от игры в первую очередь "ручные" квесты , а уж потом сюжет, графику, физику и т. д.
nekit2793
А я жду от игры графику уровня 2010 года),сюжет по интересности уровня книги "Метро 2033",динамичность CoDа,реиграбельность прохождения,интересность и детальность окружения, и последнее,но не самое важное-10-кратной окупаемости проекта жду\желаю.
Vege
Ко всему вышесказанному присоединяюсь wink.gif Раз уж зашёл разговор о переводах....хочется качественной озвучки персонажей, скажем так, по польше голосов. Вначале тоже было желание поиграть и в руссую версию и в англ, но после последнего видео....от произношения меня коробило весь ролик. Так что .... жду качественного славянского произношения smile.gif
vora_bat
Жду качественный захватывающий шутер, но с замысловатым сюжетом и атмосферой, чтоб после прохождения не было ощущения что выпил весь стакан с удовольствием залпом.
Myk
Жду постапокалиптической атмосферы, интерсного сюжета, побольше побочных квестов и поменьше багов, вылетов, недочетов, недосмотров. Хочется поиграть в отлаженную, достойную, интересную и захватывающую игру.
vora_bat
Вот ещё, вспомнил, в моих ожиданиях так же чтоб игра не была однодневной. Тоесть, чтоб при повторном прохождении мне не приходилось засыпать на ходу, и не было желания бросить повторное прохождение.
Pink Floyd
Жду затягивающей атмосферы, желания возвращаться в игру - если это будет реализовано, значит игра удалась smile.gif.
Waldemar_AI
Хорошый набор СДК... biggrin.gif
Stoker
А что еще можно ждать?
Красивую картинку, захватывающий сюжет (я книгу специально не читал), ну и естественно, чтобы геймплей был на уровне)))
ВальдЫмар
Вдумчивый, неторопливый экшен, захватывающий сюжет, обалденная графика.
Соответствующая атмосфера, и шоб жена не мешала.
xbox

Включаешь игру и тут, опа...... Ты не знаеш куда ты попал.... И еще
Главное чтоб мы все не участвовали в массовом тесте игры... пачам нет! sad.gif
Davidhye
....увидеть Бога!
xbox
Интересный сюжет, великолепно проработанные уровни, высокодетализированные модели, оружия и персонажей!
Dorian
Я жду увлекательный шутер, со своими геймплейными задумками, хорошим AI(Пусть F.E.A.R. 1 берут как на заметку, там он великолепный) ну и красоты графики smile.gif
Алекс
Надеюсь на выход хорошей First-Person Shooter, с увлекательным сюжетом. Так же надеюсь что билдов не будет...
Toster83
Прошу не комментировать моё мнение, но я жду от Метро хорошего стелс-эшена с интересным и интригующим сюжетом, затягивающей и давящей атмосферой ну и конечно же того обещаного уровня детализации мира.
Mass
Качественный законченный продукт, чтобы игра смогла передать атмосферность книги, ну и получить новую культовую игру.
Herzen
Цитата(Mass @ 16.02.2010, 18:32) *
Качественный законченный продукт, чтобы игра смогла передать атмосферность книги, ну и получить новую культовую игру.

В точку. Добавлю только чтобы игра не превратилась в дойную корову..
Komodo Saurian
Цитата
В точку. Добавлю только чтобы игра не превратилась в дойную корову...

Любому девелоперу нужна дойная корова, чтобы на заработанные деньги творить "для души", а не для большей прибыли.
Haiiro Ookami
а я вот с самого детства мечтал побродить по метро-туннелям. Меня влекли туда темнота, таинственность, неизвестность. Надеюсь, в игре свою мечту воплотить удастся.
Бандерівець
Z Я жду что бы дали большие возможности для модостроения , чтобы реализовать кооператив , как это сделали в FEAR , HL1, HL2, DOOM3 laugh.gif
scynet
[quote name='Komodo Saurian' date='16.02.2010, 22:39' post='941198']
Любому девелоперу нужна дойная корова, чтобы на заработанные деньги творить "для души", а не для большей прибыли.
[/quote]

Вообще, очень верно smile.gif Главное, что бы дойная корова не задавила душу z_crazy.gif
*GANGSTA*
Ничего не жду очередной шутер чтобе скоротать время в ожедани Диабло III wink_old.gif
shnaket
Жду отличный атмосферный шутер, который даст начало тысячам фан-артов, видеоклипов, полевых игр
Scoutvich
Ничего хорошего не жду от этой игры.
Долой эту чушь, читайте книги Глуховского! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.