Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mass Effect 3. Трилогия на Xbox360 и РС
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
no name
Не успела выйти Mass Effect 2, как общественность взбудоражила новость о планах BioWare касательно третьей части. Как сообщает директор проекта Кейси Хьюдон (Casey Hudon), трилогия будет. При чём, он опроверг слухи о том, что Mass Effect 3 будет на консолях нового поколения. Директор проекта пообещал, что трилогия выйдет на консоли старого поколения тем самым это станет самый громкий проект перед появлением Xbox720. Так же, директор вскользь упоминал и о будущем релизе на РС, но отказался комментировать возможность будущего эксклюзива только на Xbox360
Скиф
Ээээ.. Так Масс Эффект 2 еще не вышел оффициально smile.gif Хотя.. Возможно, я по своему воспринял контекст фразы "Не успела выйти Mass Effect 2", небуквально..
no name
Skyff, по моему всё очень доступно написано. Не понимаю, в чём проблема.
Васько
А вот че за xb0x 720 я не понял.
Wizzard
Цитата(супер брат марио @ 21.01.2010, 16:05) *
А вот че за xb0x 720 я не понял.

Консоль следующего поколения от мелкософта.
RusStarik
Жду рекламы от МайкаСофта, по типу такой: "XBox720 - мы угробили ещё 359 опытных образцов, в попытках создать то, что продержится в рабочем состоянии весь срок гарантии" laugh.gif

Хотя это уже не смешно... wallbash.gif

P.S.: Mass Effect 3 быть на моём винте! cool.gif
alpaca
Теперь вторая часть просто обязана закончится каким нибудь крутым поворотом в духе конца сезонов лоста или assassin's creed 2, что бы каждый играющий моментально захотел продолжения )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.