Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Crysis 2. В Нью-Йорке
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
no name

Именно такой обложкой красуется официальный журнал PlayStation. Открыв журнал на нужной странице вас ожидает множество скриншотов, на фоне красивого города Нью-Йорк. Что же, по видимому все недомолвки разработчиков наконец то проясняются, и действия Crysis 2, который базируется на движке CryEngine 3, будут разворачиваться на территории города Нью-Йорк.
Напомним вам, игра выйдет на трёх платформах: РС, Xbox360 и PlayStation 3. Дата выхода не уточняется.
AK47
Нью Йорк это не интересно dry.gif
народу нужны острова biggrin.gif
Predador78
Ну оно и понятно, еще в ранней демонстрации были улицы показаны.
Теперь видимо небоскребы ломаться будут вместо пальм
Davidhye
Значит тот парк в сканах PC Magazine был в Central Park в Нью-Йорке.

Здания - не самые эффектные в движке (хот бы CryEngine 2)
Скиф
Вот и славненько. Джунгли уже по самое "нехочу" достали. smile.gif
-=LeKtoR=-
Надеюсь здания будут падать не хуже чем в Red Faction.....Ну а парк в центре города заменит вам джунгли ))
Salasar
Даешь разрушение Манхеттена, даешь Эмпайр Стейт Билдинг в руинах!!!
John13
Ну хорошо пусть вместо джунглей будет парк, а океан чем заменить? smile.gif
Weense
С одной стороны Нью-Йорк тоже поднадоел как джунгли (GTA4,Prototype)...но если будет все разрушаемо тогда уже интереснее
_S_E_R_G_
идея cтырена из мода City Assault laugh.gif - только там город чуток футуристичнее.
M i k e
в прототипе тоже все разрушаемое было
Алекс
Фотка побольше:
FIL
Цитата(Weense @ 21.01.2010, 10:59) *
...но если будет все разрушаемо тогда уже интереснее

ВСЕ разрушаемое точно не будет.мне кажется не стоит ждать от крайзиса разрушаемости как в Red Faction wink_old.gif
no name
FIL, ну... вообще... гхе... С вами я полностью согласен! Тут народ что-то замечтался совсем... Ни один ком не поддержит разрушения небоскрёба... Это просто не реально! Не говоря уже о том, что приставка просто тупо сгорит от перегруза biggrin1.gif
FIL
Если уж конкретизировать то думаю никакие бетонные конструкции имеющие более 2 этажей ломатся точно не будут.так по мелочи ларьки, да биотуалеты покрошить дадут laugh.gif
падения небоскребов может и будут но толко постановочные.ИМХО
Predador78
Ну может тактикой удивлять будут, да лавированием на хеликоптере между зданиями аля Годзилла. Они там хвастались динамическим освещением как где если не в городе его продемонстрировать, а на островах одно солнце только и светит. Так что будем (поражаться) светом неоновых огней wink_old.gif
no name
Predador78, вы удивитесь, но как раз как ни где, как в тёмных джунглях самое место показать свои превосходные источники света!
Predador78
Я и не против пускай покажут буду за них очень рад, у нас благо будет скоро где посмотреть 2033 smile.gif
А вообще думаю как полноценную игру Крайтек воспринимать не стоит они больше дгигатель свой рекламируют и продвигают, а город это повод показать вожможности архитектуры как мне видится, молодцы у них это хорошо получается, от себя желаю им успехов.

Темы физики касаться не стану ранее уже комментировал свое мнение.
_S_E_R_G_
Цитата(Predador78 @ 21.01.2010, 12:16) *
да лавированием на хеликоптере между зданиями аля Годзилла.

только не это z_crazy.gif - миссия в крайзисе на летающей железяке была просто убога, надеюсь они такую ошибку больше не повторят.
Скиф
Цитата(Sarto @ 21.01.2010, 14:17) *
Predador78, вы удивитесь, но как раз как ни где, как в тёмных джунглях самое место показать свои превосходные источники света!

А что еще в чистых джунглях, кроме солнца и луны со звездами можно принять за источники света? Если только свет прожекторов или фар автомобилей, коих в джунглях много по определению быть не может, в отличие от мегаполиса.
no name
Skyff, я не про кол-во говорю, а про демонстрацию качества света. Вы никогда не покажете качество освещения в том месте, где куча источников освещения.
Скиф
Цитата(Sarto @ 21.01.2010, 14:54) *
Вы никогда не покажете качество освещения в том месте, где куча источников освещения.

Да ну? Странное суждение. Но спор не по теме и, как обычно, заходит в тупик, как в теме со звуком и запахом в Метро 2033. Поэтому не вижу смысла продолжать.
Weense
Цитата
Если уж конкретизировать то думаю никакие бетонные конструкции имеющие более 2 этажей ломатся точно не будут.так по мелочи ларьки, да биотуалеты покрошить дадут
падения небоскребов может и будут но толко постановочные.ИМХО


Просто вспомнилось презентационное видео движка,а так конечно всякие будки,контейнеры только будут разлетаться в щепки...

Цитата
вы удивитесь, но как раз как ни где, как в тёмных джунглях самое место показать свои превосходные источники света!
Но не во всех же играх от Crytek , дурно уже от этих джунглей...
happy sniper
Ну что ж Нью Йорк это хорошо. Было бы не плохо увидеть как пришельцы разрушают статую Свободы (хорошо в зрелищности этого действия, не подумайте, что я об этом мечтаю smile.gif ). Джунгли уже порядком надоели, будет разнообразие. С разрушительностью объектов поддержу FIL'a, комп банально не потянет падающий небоскреб (да и какой небоскреб, все что было уже упало )
P.S. Уже сейчас вижу как на Ютюбе показуют производительность Crysis 2 на Fermi biggrin.gif
aHdPeI_73RUS
Наконец-то джунглей не будет) надоели. А вот что не нравилось в крайзисе, так это инопланетяне =( По мне с людишками веселее играть, они хоть "думать" умеют. Охота глянуть первые скриншоты или видео...
Спс за новость.
Deimos
Цитата(happy sniper @ 21.01.2010, 17:00) *
пришельцы разрушают статую Свободы

Марс Атакует, то есть День Независимости. smile.gif
Цитата
комп банально не потянет падающий небоскреб

Основная платформа - приставки = никаких продвинутых физик.
Обзор маленький, детализация дохлая, бочки будут появляться из воздуха (уже появляются smile.gif).
Если не эволюцией графики, то наверное эволюцией геймплея займутся.
Цитата(John13 @ 21.01.2010, 09:54) *
Ну хорошо пусть вместо джунглей будет парк, а океан чем заменить? smile.gif

Канализация smile.gif

G-offspring
Цитата(Predador78 @ 21.01.2010, 12:16) *
Годзилла. Они там хвастались динамическим освещением как где если не в городе его продемонстрировать, а на островах одно солнце только и светит. Так что будем (поражаться) светом неоновых огней

Это, не особо обольщайтесь "яркими огнями города" - наврядли их будет в Кризисе-2. Помните интервью с Профом, когда он с киевским Крайтеком беседовал? Сколько у них там динамических источников света в кадре, до 8-ми? Возможно, город будет постапокалиптичным, разваленным, с парой-тройкой работающих фанарных столбов на всю улицу... Посмотрим.
Deimos
Цитата(G-offspring @ 21.01.2010, 18:57) *
Сколько у них там динамических источников света в кадре, до 8-ми?

Запусти Кризис и посчитай. smile.gif

Конечно у них всего 8 источников света в кадре. Не могут 300 сотрудников фирмы больше сделать. Сарказм
Алекс
Weense
Цитата
Основная платформа - приставки = никаких продвинутых физик.
Обзор маленький, детализация дохлая, бочки будут появляться из воздуха (уже появляются ).
Если не эволюцией графики, то наверное эволюцией геймплея займутся.

Это верно графика в консольных версиях не очень((

Но ролик из предыдущего поста впечатляет
Ништяк
Алекс Это не Крайсис 2 это Warhead.
SaneX
двиг вархеада
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.