Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Броня и обрезы. Быть или не быть
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Крендель
Итак, мы провели некоторое количевство партий с обрезами и пора решить, стоит ли оставлять их и дальше, либо вернуться к предведущей схеме игры без денег?
Ваши предложения?
StUnDeR
без денег и с маном- самый оптимальный вариант.
Предыдущая партия показывает что мирные с обрезами неодекватны и сразу всех перестреливают))
Причем мирный- это мирный, он должен вешать, а не иметь преимущество перед мафом
Lakomka
Ну я уже высказывалась. Поэтому здесь кратко: игра с обрезами - это лотерея, но мы же с вами не в покер игрем. cool.gif
FIL
Ребят я против.соскучился я по мафии и если обрезы отменят то не проч бы нормально сиграть.
Mean Machine
раньше я был за обрезы...

но контингент, основной, поменялся.. и происходит непонятно что.

сейчас я против обрезов
Степан друг москалів
Цитата(stalkers-life @ 19.01.2010, 21:50) *
без денег и с маном- самый оптимальный вариант.
Предыдущая партия показывает что мирные с обрезами неодекватны и сразу всех перестреливают))
Причем мирный- это мирный, он должен вешать, а не иметь преимущество перед мафом


+1

Адназначна smile.gif Я думал стрелять начнут на второй-трей день sad.gif

Видать совет Гомера, один я не принял всерьез biggrin.gif
Slider-xXx
я за броню и обрезы
когда то пробовали не пошло, а щя совсем другое дело
fen1x
Как вариант, можно чередовать через партию или несколько.
Но в этом случае могут пропадать денежные записи (если несколько партий) и может возникнуть необходимость каждый раз начинать с 20 баксов в кармане.
Soulseeker
Лично я в итоге вернулся к первоначальному мнению. Партии без денег получаются более вдумчивыми и стратежными.
Homer Simpson
Помоему всё ясно!
Кстати если так уж нужны деньги, то их можно не отменять. Пусть копятся как бонусные очки.
Marauder
В таком виде как есть - отменить, а если видоизменить - то оставить. Сделать так, чтобы за партию можно было купить либо либо. Второго не дано.
Скиф
Цитата(Homer Simpson @ 20.01.2010, 07:00) *
Помоему всё ясно!
Кстати если так уж нужны деньги, то их можно не отменять. Пусть копятся как бонусные очки.

Точно! Можно играть пару партий без оружия, а затем - партию с оружием. Но накопление заработанных очков вести постоянно, тогда и чередование можно ввести, и со счета не сбиться. Более подробно отписался во Флудовке, здесь же скажу кратко - на данный момент против стволов и брони.
Morden
За. Но чтобы 1 покупка в день. То есть либо в певрый день обрез либо броню. Во второй опять либо обрез, либо броню (да-да, чтобы можно было за партию стрелять несколько раз, или иметь ооочень толстый бронежилет).
кот нейтрон
Цитата(stalkers-life @ 19.01.2010, 22:50) *
Предыдущая партия показывает что мирные с обрезами неодекватны и сразу всех перестреливают))
Причем мирный- это мирный, он должен вешать, а не иметь преимущество перед мафом

предыдущая показывает что мирным надо быть аккуратнее и внимательнее
Цитата(Lakomka @ 19.01.2010, 22:55) *
Ну я уже высказывалась. Поэтому здесь кратко: игра с обрезами - это лотерея, но мы же с вами не в покер игрем. cool.gif

в покере тоже надо знать когда стрелятьwink.gif
Цитата(Mean Machine @ 19.01.2010, 23:08) *
раньше я был за обрезы...

но контингент, основной, поменялся.. и происходит непонятно что.

согласен абсолютно, вот пример:
Цитата(Slider-xXx @ 20.01.2010, 00:24) *
когда то пробовали не пошло, а щя совсем другое дело

наверное расчитывать на изменение склада ума и отношения к игре у большинства нынешних игроков не приходится, поэтому я за этот вариант:
Цитата(Skyff @ 20.01.2010, 09:35) *
Кстати если так уж нужны деньги, то их можно не отменять. Пусть копятся как бонусные очки.

+
Цитата(Skyff @ 20.01.2010, 09:35) *
Точно! Можно играть пару партий без оружия, а затем - партию с оружием. Но накопление заработанных очков вести постоянно, тогда и чередование можно ввести, и со счета не сбиться

+
повысить цены на оружие и броню, добавлять время от времени незатейливые бонусы на основе сценария партии, которые за определенную сумму очков будут немного смещать баланс, либо непосредственно влиять на ход игры, либо вообще никак не влиять на игру, но веселиьт игроков)))



Цитата(Morden @ 20.01.2010, 09:46) *
За. Но чтобы 1 покупка в день. То есть либо в певрый день обрез либо броню. Во второй опять либо обрез, либо броню (да-да, чтобы можно было за партию стрелять несколько раз, или иметь ооочень толстый бронежилет).

это совершенно бессмыслено, так же бессмысленно, как запретить покупать оружие мирным)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.