Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Никто не знал что он Бэтмент. Итоги
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
Крендель
В последний решающий день, колективным решением был повешен маф Слайдер, а Бет-мент ака Мин, проверил Сталекра, но и сам получил пулю от все еще умирающего Ялтинца.

Погибли:
stalkers-life - маф, проверен
Мин - шериф, убит мафией
Слайдер - маф, повешен

Выжил Марадер

Победа мирных
StUnDeR
не понял?? Ялтинец же умер о О

Почему вот так не повезло??код не сработал, и мы проиграли...((
fen1x
Поздравляю мафов с блестяще проведенным первым днем!
Поздравляю мирных с победой в финале!
bravo7kg.gif bravo7kg.gif bravo7kg.gif
Крендель
Цитата(stalkers-life @ 19.01.2010, 20:47) *
Ялтинец же умер о О

Цитата(stalkers-life @ 19.01.2010, 20:47) *
но и сам получил пулю от все еще умирающего Ялтинца.

StUnDeR
Ссори, ступил.
PS Феникс, я сдавал же тест, зачем пересдавать?

Цитата(Крендель @ 19.01.2010, 20:45) *
В последний решающий день, колективным решением был повешен маф Слайдер, а Бет-мент ака Мин, проверил Сталекра, но и сам получил пулю от все еще умирающего Ялтинца.


Издеваешься над моим ником? laugh.gif
Ялтинец
Мирных с партией!

Мафия, каюсь, вина за проигранную партию целиком на мне. Приношу свои извинения.

stalkers-life, заруби себе на носу. Опыт не вырос вступать в обсуждение принятого боссом решения. На счету каждый пост, каждая минута, а ты начинаешь вести со мной дикую переписку "что по чем у вас на Привозе?". То же самое касается разговоров в ICQ. Разговоры должны быть как тост - емкий и по сути.

Увы, но Слайдер был в двух шагах от компьютера когда досрочно закрыли третий день. Досрочность привела к тому, что остатки мафии не смогли сгруппироваться. Это печальный факт.
Mean Machine
Ялтинец,
Цитата(Ялтинец @ 19.01.2010, 20:54) *
Увы, но Слайдер был в двух шагах от компьютера когда досрочно закрыли третий день. Досрочность привела к тому, что остатки мафии не смогли сгруппироваться. Это печальный факт.

если честно, то согласен.

сойдемся на ничье? smile.gif
Slider-xXx
Тупо Крендель подыграл мирным!
Огромное Вам СПС

какого закрывать было 2й день?
Крендель
Slider-xXx, Я же написал о досрочном закрытии.
Хотя пожже сдвигать срок еще на пол часа было пожалуй лишним
Ялтинец
Mean Machine, нет, победа ваша smile.gif Давай как есть, но благодарю за предложение.
StUnDeR
Крендель, ну ник то исправь
Salasar
Цитата(Крендель @ 19.01.2010, 20:45) *
Выжил Марадер

о_О...

С партией!
Slider-xXx
Крендель, а как я мог знать о закрытии 2го!!!! дня когда в 19.27 написал сообщение и выехал домой???

ход событий:
в 19.35 refreshable предлогает закрытие
в 19.53 ты обьявляешь о закрытии
а шапку правишь в 20.20


игра только начиналась
такое закрытие это потакание мирному, да исчо и духу в придачу

Думаю, что решение о закрытии можно принимать исключительно при присутствии в теме всех участников
fen1x
stalkers-life, распоряжения босса обязательны к выполнению, пререкания не допускаются. Если мафия предложить тебя наказать, то к следующей партии не будешь допущен.

Да, преждевременное закрытие дня явилось ошибкой. Больше не повторится.
Наши извинения мафии.
StUnDeR
Я лично почти всем доволен, кроме несрабатывания кода и из-за этого незасчета моего ПЕРВОГО голоса
Ялтинец
Ладно, давайте ограничимся моим ненужным форсированием второго дня.
StUnDeR
Цитата(fen1x @ 19.01.2010, 21:08) *
stalkers-life, распоряжения босса обязательны к выполнению, пререкания не допускаются. Если мафия предложить тебя наказать, то к следующей партии не будешь допущен.

Да, преждевременное закрытие дня явилось ошибкой. Больше не повторится.
Наши извинения мафии.

Я знаю!Я не пререкался и выполнял сразу как он говорил!!СРАЗУ!Могу даже лог аськи дать и хода событий.Я просто размышлял, и говорил что получится так вот так вот, это может получится по глупому!!НО я все делал как мне говорили, что то на меня сейчас многие наезжаю...
Крендель
Slider-xXx,
Моя ошибка (еще раз повторяюсь) во втором переносе сроков на такой небольшой промежуток времени
По поводу перового (на 21:00), игрок должен понимать что при таком накале и количевстве трупов возможны сдвиги.

будет наука на следующие партии.
Slider-xXx
Цитата(Крендель @ 19.01.2010, 20:10) *
игрок должен понимать что при таком накале и количевстве трупов возможны сдвиги.
почти согласен, но:
Цитата(Slider-xXx @ 19.01.2010, 20:06) *
Думаю, что решение о закрытии можно принимать исключительно при присутствии в теме всех участников

Крендель
Цитата
Думаю, что решение о закрытии можно принимать исключительно при присутствии в теме всех участников

Чтож, в следующий раз буду относится к этому внимательнее
StUnDeR
Чтож теперь обсуждать, когда все вышла эдак наперекосяк....
Ялтинец
stalkers-life,
Цитата(stalkers-life @ 19.01.2010, 20:10) *
Я не пререкался и выполнял сразу как он говорил!!СРАЗУ!

Ты не прав. Я отправил тебе сообщение о необходимости твоего голоса против Алекса. Со времени отправки моего письма ты успел разместить в целевой теме несколько сообщений. Но в них, увы и ах, не было требуемого результата - твоего голоса. Вдобавок я получил два твоих письма. За это время ты уже смог бы проголосовать, сохраняя инициативу. Тебе повезло, что ты успел проголосовать до Марадера. Если бы было наоборот, то ты подставил бы всю команду.
Slider-xXx
Крендель,
Цитата(Крендель @ 19.01.2010, 20:16) *
Чтож, в следующий раз буду относится к этому внимательнее

спс smile.gif
StUnDeR
Ялтинец, ИЗВИНИ, Я щас не отмазываюсь но сначала я отошел от компа, потом у меня когда я обновлял страницу окошко помошника не выскакивало, а цыфру 1 я просто не заметил.Когда же я прочитал уже закрылся день.
Если ты про предпоследний, да, тут я ступил, но я думал что смогу их переубедить а за алекса и так бы проголосовал, мой то голос был бы предпоследним.
Вообщем да, ты прав.
ИГрок из меня как из сапога кофе.

Ладно, наказывайте, признаю вину.
Mean Machine
пройдусь по партии и персоналиям smile.gif
2й раз за много лет был шерифом (если не ошибаюсь)
партия в целом была очень интересная (хоть и состояла из 1го дня biggrin.gif ) и вот в ней точно нормально поиграть помешали обрезы.. (ну их нафиг)


Алекс. первый день играл мало. трудно было что то сказать. а на 2й стало все понятно
Lakomka. мы тебя наверное перехвалили smile.gif хотя всех разговоров с Тагом в асе я не знаю smile.gif
m.i.n.a.s. и stalkers-life неплохо для новичков smile.gif молодцы (подозрения были 50/50 smile.gif )
что там у вас с Ялтой я не знаю smile.gif не интересно
но Сталкер, зачем было так тянуть с голосом? тут так не принято делать

Morden я не сильно тебя подозревал, но Таг тебя раскусил

Rainy Dahlstrom (Рейни) и Ron Ricco (Рон) палитесь товарищи smile.gif))) можете что угодно говорить, но нельзя так мирным играть, чтобы вас мафами считали

Salasar (Сал) и Slider-xXx (Слайд) были раскрыты на 2й час игры smile.gif не верите? спросите у Тага или Кренделя, которому была отправлена проверка.

которую я под конец первого дня поменял на Тфилу...
почему поменял.... ну крайне он подозрительно играл (я думал, что если бы ты был мирным, то катал бы там свои замечательные разоблачающие посты каждые 30 минут..а этого не было. поэтому попал под сильные подозрения) и если насчет Слайдера и Саласара я особенно не волновался...то он мог доставить определенные неприятности.
на 2й день узнав, что он мирный и я промазал (а шериф, как всем известно не промахивается..он сужает круг подозреваемых smile.gif )..в общем я не сильно расстроился, тк мафия с подачи Ялты могла спокойно тебя слить.

Skyff (Скиф) как всегда. стабильно и хорошо smile.gif

Ялтинец респект smile.gif хотя бы за то, что координировал мафию. и похоже заставил немного заткнуться тех, кто сильно палился smile.gif) лично у меня 1й день подозрений не вызывал. наверное потому. что отсутствовал. с прошедшим biggrin.gif

Тагу отдельный МЕГАЖИРНЫЙ респект за игру smile.gif отлично. давно не было так интересно.
на второй день я собирался проверять тебя smile.gif)))


всем спасибо
в связи с непонятно быстрым закрытием 2го дня согласен на ничью smile.gif
Крендель
Цитата(Mean Machine @ 19.01.2010, 21:26) *
(а шериф, как всем известно не промахивается..он сужает круг подозреваемых )..

не не не, шериф ищет друзей © rolleyes.gif
StUnDeR
глубокий анализ))
А я ведь подозревал что ты не так прост))

Вот только я не понял, Крендель, ты у меня деньги за выстрел снял?
Крендель
Цитата(stalkers-life @ 19.01.2010, 21:30) *
Крендель, ты у меня деньги за выстрел снял?

да
Mean Machine
Крендель,
Цитата(Крендель @ 19.01.2010, 21:29) *
не не не, шериф ищет друзей ©

это я всю партию вспоминал biggrin.gif
StUnDeR
У него броник был чтоли??
Крендель
Цитата(stalkers-life @ 19.01.2010, 21:32) *
У него броник был чтоли??

Получаеш почетный стикер Капитана Очевидность!
Mean Machine
и давайте подробнее о выстрелах мирных. очень интересно smile.gif
StUnDeR
Ты между прочим уже не первый)) в школе меня тоже так велечают)) Однажды только чуть не понизили до сержанта очевидность))
А я блин про броники забыл и долго думал в чем подвох))
Salasar
В общем как то так pity.gif
StUnDeR
В общем всем спасибо за партию.
Rainy Dahlstrom
Плохо сыграл.
Абстрактное мышление говно.
Мин Машин крутой в общем и целом.
Партия нелепая, но интересная.
StUnDeR
Ну так что нибудь надумали для меня??
Степан друг москалів
А меня хто шлепнул и за что ?? Интересно всетаки biggrin.gif
StUnDeR
вместо пилюли - пулю = )
Степан друг москалів
stalkers-life, ты штоли, ну да тыж маф smile.gif был smile.gif
StUnDeR
Тебя застрелили, но так сказать почти "брата" новичка я и не думал трогать))Тебя ктото из мирных
Скиф
Цитата(Крендель @ 19.01.2010, 21:29) *
не не не, шериф ищет друзей © rolleyes.gif

Аки Крокодил Гена (с)... laugh.gif

А вообще - всем большое спасибо! Партия была короткой, но напряженной. Что касается результата - я отсутствовал последние три часа, но из прочитанного могу сделать вывод, что имеет место быть самая что ни на есть - Ничья. С ней всех и поздравляю.
Отдельно хотел бы поблагодарить Тага, Мина и Лакомку за проявленную смекалку и интересную игру, Ялтинца (уже входит в привычку у него))) - за прекрасную игру в роли босса Мафии, Салазара - за юмор и самоуверенность ( biggrin.gif ), остальных - опять же за напряженную игру и активность. Отдельно хотел бы пожурить СталкерсЛайфа (но все таки просьба - не наказывать парня.. Исправится, я думаю smile.gif ) за ненужную инициативу в теме - даже мирные неоднажды написали "Не тяни кота за ...хвост" (догадаться, что ты маф - не составило большого труда. Это было ясно уже спустя пару часов с начала первого дня, плюс не в стиле и правилах Ялтинца устраивать балаган и подобный толстый троллинг, который был в конце второго дня).

Еще раз - благодарю всех за игру. И - спокойной ночи!)
Lakomka
Мин, да уж зря хвалили.)) Но я не пишу о форс -мажорах в игре - не приучена, а они у меня тоже есть. blush.gif
Вчера мой голос на Рейни - я тупо психанула.
Рона не хотела голосовать, но надо было бежать, а там уже стоял вопрос я или он. Ну ты со Скиффом общался ведь тоже.
Да так и не поняла почему ты передумал голосовать Саласара?


САма игра получилась скомканая вконце. Я всегда за красивую игру. biggrin.gif

Мин, ты сделал самую рисковую, но самую верную проверку. Я бы не рискнула Соула проверять наверно. Видно что ты его хорошо знаешь.

Сталкерс-Лайф - не смотря, что там где-то ты не слушал босса (надеюсь исправишься). Мне лично твоя игра понравилась.

Таг, Скифф - приятно было пообщаться, жаль, что мало и скомкано из-за не хватки времени.)

Ялтинца с Днём рождения.))) Ну чтоб стелялось метко.)) Что-то ты часто мафить стал.

Соул, поясни почему хотел слить меня именно голосованием?)

Всем спасибо за игру.)






Marauder
Я жив smile.gif в этой партии я не мог хорошо скоординироватья с учеными и поджелудочной, но все же партия была интересной , да и я жив остался, один smile.gif
Slider-xXx
Цитата(Mean Machine @ 19.01.2010, 20:26) *
Salasar (Сал) и Slider-xXx (Слайд) были раскрыты на 2й час игры
да?
и чем же?
Soulseeker
Lakomka, разрыв шаблона в той ситуации. Ничего не получил в итоге.
Slider-xXx
ах да!
Пишуся
Marauder
И еще. Огромная просьба ко всем - пишите пожалуйста мой ник правильно - я мародер! Через о, а не а!
Lakomka
Цитата(Soulseeker @ 19.01.2010, 22:26) *
Lakomka, разрыв шаблона в той ситуации. Ничего не получил в итоге.


Что значит шаблон в твоём понимании?
StUnDeR
Спс, а когда мона будет записаться на след. игру??
Крендель, исправь мой ник в описании темы, я не сталекр)) или как ты там написал))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.