Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mafia II. PhysX в действии на GF100 (Fermi)
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
no name


Поток новостей о разного рода презентациях Nvidia и тестах будущего видеоадаптера нескончаем. Вот и сейчас представляем вашему вниманию видеоматериал о используемой технологии PhysX в всеми ожидаемой Mafia II. Презентация проводилась на видеоадаптере GF100 (Fermi).

FIL
насколько я понимаю GF100 (Fermi) эт флагман зеленых или будет что то массивние? rolleyes.gif
no name
Цитата(FIL @ 18.01.2010, 21:38) *
насколько я понимаю GF100 (Fermi) эт флагман зеленых или будет что то массивние? rolleyes.gif

Ферми это архитектура ГП. будет массивнее wink.gif
FIL
Sarto, ну короч как они самого "мутанта" подтянут так я и буду шевелиться а пока рано. wink_old.gif а известно какая карточка будет считаться "флагманом"? smile.gif
no name
FIL, позже узнаем. Флагман будет в апреле-мае (может раньше, может позже)
FIL
Sarto, ну месяцок другой еще подождем,спадут цены появится карточки с повышенным обьемом памяти....тогда и купим rolleyes.gif
Wild
Местами интересно.
Da Man
Анимации ужасные smile.gif
Predador78
Ничего в Мафии не показали не понял о чем они.
Вот это уже другое дело.
Fermi в деле.
https://www.youtube.com/watch?v=Ds8NjUslrwM...feature=related

думаю и наши карточки на такое способны серии не ниже 9800.

из статьи
http://nvworld.ru/news/tags/fermi/


3.Заявления NVIDIA о готовности лицензировать PhysX
всем желающим, мягко говоря, неискренни. Фактически мы (AMD) вели с ними переговоры по данному поводу и они ясно дали нам понять, что мы «можем пойти погулять».
4.NVIDIA проделала с PhysX
тот же трюк, что и Intel с компиляторами — ограничила параллельное исполнение на нескольких ядрах/CPU

. Люди сталкиваются с медленной работой PhysX
на центральном процессоре и думают, что графические процессоры в этих делах намного быстрее, что далеко не всегда так, если не урезать число вычислительных потоков до одного-двух.
Wizzard
В этой теме можно разводить дебаты по поводу этих ваших физиксов и прочих рагдоллов? Или кочевать в ветку про н-видия?
Predador78
Нужно на то она и создана smile.gif
Если что модераторы предупредят.
Wizzard
Ну тогда ладушки. Если говорить про данный конкретный ролик- то физиксом там и не пахнет. Показали анимацию- не более. Если уж говорить о ролике, приведенном камрадом Predador78-ом, то это еще цветочки. Pixelux DMM(Digital Molecular Matter) - вот это пасочка. И причем на силах ЦПУ. Вот там- разлет на камушки и щепки. И никаких тебе гпу. Данная цаца еще в стар ворсе последнем фигурирует(тыц). Там же и демонстрируется замечательнейший рагдолл движок Euphoria Physics Engine(ну, там не только рагдолл, но и законы старины Ньютона). Последний используется в 4-м ГТА.
T-braze
Лол, да в тех же Вампирах (Vampire The Masquerade) на Source у некоторых персонажей одежда и титьки точно так же трясутся, сделано обычными джиггл-бонами. И это был 2004 год...
А тут, значит, предлагают купить дорогущую жирную зеленую микросхему с вентилятором... Ок...
Мозги они только запудривают своими презентациями.
Jesh
Цитата
Mafia II PhysX в действии на GF100(Fermi)

Хм... что тогда представляет собой Метро 2033, если Юджеш Десай (Ujesh Desai), вице-президент GPU-направления NVidia заявил следующие:
Цитата
Метро 2033 может похвастаться наиболее продвинутой графикой и PhysX-эффектами, которые мы видели. Исходя из того, что мы пока посмотрели, можно сказать, что эта игра будет одним из витринных образцов 2010-го года
no name
Jesh, надеюсь, мы это скоро увидим. wink.gif
NeuroFunker
вообще ниочем, в макспейне помоиму одежда и то круче была.
no name
Открою секрет тем, кто не понял о чём демка и о чём вообще идёт речь в видео: о тканях технологии PhysX, применённых в игре...
Wizzard
Цитата(Sarto @ 19.01.2010, 00:13) *
... о тканях технологии PhysX, применённых в игре...

Старо как Ti 4200. C тканями и прочим мусором на фузиксе уже давно играются и внедряют.
no name
Wizzard, вы вообще о чём?..
Wizzard
О тканях и физиксе. И о их наличие в играх. А вы, г-н Sarto?
no name
Цитата(Wizzard @ 19.01.2010, 01:44) *
О тканях и физиксе. И о их наличие в играх. А вы, г-н Sarto?

Я предоставил первое видео, где показана технология реализации ткани, основанной на технологии PhysX, в игре Mafia II. Есть ещё вопросы?
Jesh
Цитата
Я предоставил первое видео, где показана технология реализации ткани, основанной на технологии PhysX, в игре Mafia II.

И как сиё чудо на GF100 (Fermi) работает, надо продолжать речь до конца, поскольку ткани на PhysX были и до Mafia II.
no name
Jesh, ясен пень! В мафии 2 их показали впервые!..
От того и название темы: Mafia II. PhysX в действии на GF100 (Fermi)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.