Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разработка Max Payne страдает от неумелого руководства
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
StreJloK

Сейчас Rockstar Games переживает трудный период, о чем свидетельствуют многочисленные сообщения о тяжелых нетипичных условиях труда. Анонимный сотрудник Rockstar Vancouver сделал заявление, которое может стать трагичным для многих поклонников сериала. В своем письме он выразил большие сомнения, что Max Payne 3 будет готов к предполагаемой дате своего релиза - августу 2010 года. Одна из причин - игра переписана уже в третий раз с нуля. Он заявляет, что говорит только правду: "Если бы все было хорошо, то август 2010 стал бы официальной датой релиза".
Rockstar Games пока никак не комментирует данный факт.
nekit2793
Уже точно не будет лучше Max Payne чем раньше. z_cry.gif
StUnDeR
в третьего играть не буду.посмотрел скрины- это не то.а вот вторая часть меня за душу взяла, много раз переигрывал.а третья наверное будет тупым шутеромsad.gif
Скиф
М.б. грязный пиар?)
StreJloK
Цитата(Skyff @ 18.01.2010, 22:29) *
М.б. грязный пиар?)

Все возможно, если учесть что недавно был слушок про мафию 2. - издатель и там и тут вроде Take-Two
Deimos
Цитата(StreJloK @ 18.01.2010, 17:12) *
может стать трагичным для многих поклонников сериала.

Вряд ли.
Цитата
Одна из причин - игра переписана уже в третий раз с нуля.

Смешно.

С самого начала интересно выглядел тизер-сайт "Макс Пейн 3 этой зимой".
GeForsik
Для меня первый Макс Пэйн остался идеалом, второй был чуточку хуже, но всё равно очень сильной игрой. Третьего даже не жду... разработчики другие - другая игра.
StreJloK, Контр-аватар biggrin.gif
aHdPeI_73RUS
Скорее похоже на правду, чем на "черный" пиар. Ибо не верю я в Рокстар Ванкувер. dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.