Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по WoW
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Миры Blizzard Entertainment
Medvedkoo
Всем привет.
Хотим сделать сервер WoW, с платной регистрацией аккаунта ( 10 рублей ), вы бы стали на нем играть?
P.S. - у сервера мощное железо, и канал в интернете, отловка багов, и фикс их.
P.P.S. 10 рублей - на развитие сервера.
fod
Цитата(Medvedkoo @ 13.01.2010, 00:01) *
вы бы стали на нем играть?

нет. Зачем платить за пиратский сервер? Даже если и 10 рублей. Я из принципа не стал бы играть там.

И тем более тема почему оказалась в болталке?
SaneX
никаких денег за пиратское ****о.
только офф. пиратки уже не в моде.
fod
Цитата(Внучк Дедушки Мороза @ 13.01.2010, 00:11) *
пиратки уже не в моде

они всегда будут в моде. Не все хотят платить за игру. А если я играю редко, захожу только на выходных и в свое удовольствие то зачем мне платить за целый месяц или больше?
Хоть конечно, спорить не буду, офф. намного круче пиратки.
AK47
чирик бы дал не жалко но играю все равно на оффеsmile.gif
там шмот который стоит бешеных бабок
Soulseeker
Никогда и ни за что на любой пиратке.
SaneX
пиратка как восковая фигура. внешне похоже, а внутри не то.


во терь по лучше сравнение =)
Hulk
платили бы Вы 10 рублей за регистрацию аккаунта?
Неа, тем более офф. сейчас не такой уж дорогой.

Нет, я жадный, лучше буду играть на "домашнем" сервере.
Поправочка, лучше играть на офе.
Medvedkoo
Благодарю за ответы.
VergiL
Для меня как пираточника, абсолютно все равно, какое супер железо стоит на серве, если он ни онлайном, ни качеством не выделяется. Так что ни о какой плате и речи идти не может. *
Цитата
пиратки уже не в моде

Сервера с ~1-6к и больше человек-это "не в моде"? Не понимаю офферов, господа, если у вас есть возможность платить, зачем кричать об этом на каждом углу? Не спорю о качестве, была бы возможность-сам бы там был, но увы.
Wild
Цитата(VergiL @ 13.01.2010, 14:25) *
Для меня как пираточника, абсолютно все равно, какое супер железо стоит на серве, если он ни онлайном, ни качеством не выделяется. Так что ни о какой плате и речи идти не может. *
Цитата
пиратки уже не в моде

Сервера с ~1-6к и больше человек-это "не в моде"? Не понимаю офферов, господа, если у вас есть возможность платить, зачем кричать об этом на каждом углу? Не спорю о качестве, была бы возможность-сам бы там был, но увы.

Покажи мне сервера с 3к+
SaneX
пиратский сервер может выделяться качеством?
Пиратка это как кузов автомобиля без его двигателя и начинки. Чито каркас. Кроме графики пары "работающих" инстов и абилок (60% которых работают не корректно). Ни нормальных эвентов баттлграундов (новых) у вас нету.
Wild
Зато на пиратках есть классик и бк работающие на 99%, это самый главных их +. Волк убоггг.
fod
Цитата(Wild @ 13.01.2010, 16:37) *
Волк убоггг.

в смысле? в вотлк все тоже что и в бк + новый класс, + новые территории. Что тебя смущает? Баланс? -Поправили. Новый класс? -чем?
Soulseeker
fod, думаю для сравнения их нужно отдельную тему создавать, ибо здесь это будет жестоким оффтопом, а сказать по ней есть очень много чего smile.gif
VergiL
Цитата
Покажи мне сервера с 3к+

http://logon.wow-nsk.org/online/

http://forum.wow-msk.net/online/
Два первых сервера, которые пришли в голову. Могу поискать еще.
Цитата
пиратский сервер может выделяться качеством?

Пример-на оном сервере заскриптованы большая часть данжей, на другом-боссы без кастов и общеизвестный баг на 3кк дамага.
Цитата
Пиратка это как кузов автомобиля без его двигателя и начинки. Чито каркас. Кроме графики пары "работающих" инстов и абилок (60% которых работают не корректно). Ни нормальных эвентов баттлграундов (новых) у вас нету.
Еще раз к моему сообщению-зачем кричать об этом в каждой теме о пиратки? Об этом и так всем известно. Нравится оффа? Поздравляю, играй там с божьим благословением сколько душе угодно.
SaneX
не путай ОБЩИЙ онлайн с 3-х серверов и онлайн на 1-м сервере
VergiL
Цитата
ты смеешься? не путай ОБЩИЙ онлайн с 3-х серверов и онлайн на 1-м сервере
прям угагатываюсь. Именно это я и подразумевал под словом "сервер"-все реалмы, которые установил такой-то админ. Большей точности вы не просили.
SaneX
уууу на руоффе тогда у нас играет эмммм.... 100к+ игроков под вечер.
Nerfair
Не дал бы и рубля.
fod
Цитата(Soulseeker @ 13.01.2010, 17:04) *
fod, думаю для сравнения их нужно отдельную тему создавать, ибо здесь это будет жестоким оффтопом, а сказать по ней есть очень много чего

http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=32117
Wild
VergiL, ты клоун? Я говорю про сервера 3к, а не паки 1х-1000000000х серверов, где суммарно 3к.
SaneX
трололо вступил в гильдию, тутже в мейн состав и седня сделали ги фест киллы тухлого и гнилого в 25-ке =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.