Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Counter-Strike и киберспорт
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Valve
Nerfair
Решил заказать себе steam pack СS'a в который входит 1.6 / CSS / CZ и etc. И заинтересовал вопрос а как долго эти игры будут "актуальны" ? Когда по вашему мнению все забудут про Counter-Strike? И будут ли новые его версии ? :)
fod
Цитата(Nerfair @ 10.01.2010, 16:08) *
Решил заказать себе steam pack СS'a в который входит 1.6 / CSS / CZ и etc. И заинтересовал вопрос а как долго эти игры будут "актуальны" ? Когда по вашему мнению все забудут про Counter-Strike? И будут ли новые его версии ? smile.gif

Это уже устоявшаяся сфера, которая не любит нововведений. К примеру 1.6 не смогли убить ни CSS ни CZ ни Promod. Так что ответ: еще лет 5 спокойно никто не забудет про КС.
tom-m15
Купил такой где то с год назад.
Для меня интересна только 1.6
Актуальны? Еще лет 10.
По сети особенно очень много мелких. Правда особым наличием мосКа они не отличаются.
Очень любят устраивать срач где главными доводами идут фразы типа "да ты козел".
Но если отключить голоса, то играть можно smile.gif
.db.
Актуальна будет долго, но... для быдла. ЦС я именно из-за них забросил, а именно из-за количества оных.
Степан друг москалів
Цитата(Quagnoth @ 10.01.2010, 17:16) *
Актуальна будет долго, но... для быдла. ЦС я именно из-за них забросил, а именно из-за количества оных.


+1 smile.gif

И изза задрочей и читеров, не возможно играть когда каждий видит через две стены, и потом кричит "ты козел играть научись".
Nerfair
Ну всегда есть выход купить лицензию и играть на лицензионных серверах, так что насчет "для быдла" - не согласен.
Fe1ix
Цитата(Nerfair @ 10.01.2010, 19:17) *
Ну всегда есть выход купить лицензию и играть на лицензионных серверах, так что насчет "для быдла" - не согласен.

А на лицензионных серверах как-будто нету быдла? античит быдло-контроль стоит laugh.gif школота любит выёживаться везде.) читеры есть и на стимовских серверах, но редко.

Я летом забросил играть, надоело, ибо играл лет 5 (непостоянно). Если серьёзно играть в команде 5х5, то интересно, а на пабликах надоедает.
1.6 проживёт ещё долго.
Nerfair
Цитата(Felix. @ 10.01.2010, 18:49) *
Цитата(Nerfair @ 10.01.2010, 19:17) *
Ну всегда есть выход купить лицензию и играть на лицензионных серверах, так что насчет "для быдла" - не согласен.

А на лицензионных серверах как-будто нету быдла? античит быдло-контроль стоит laugh.gif школота любит выёживаться везде.) читеры есть и на стимовских серверах, но редко.

Я летом забросил играть, надоело, ибо играл лет 5 (непостоянно). Если серьёзно играть в команде 5х5, то интересно, а на пабликах надоедает.
1.6 проживёт ещё долго.


Я думаю из за цены на игру, многие "быдло школьники" тупо ее не смогут себе позволить, еще некоторое кол-во отсеится из-за не знания как оплатить игру через steam, так что я думаю по сравнению с пиратскими серверами кол-во неадекватных людей значительно меньше.
Так же на лицензионных серверах меньше "отцов" с wh/aim
В CS я тоже играл значительное время, просто хотелось узнать не будет ли так, что я потрачу деньги, а через 3-4 месяца сервера будут пустые.
fod
Цитата(Nerfair @ 10.01.2010, 20:45) *
В CS я тоже играл значительное время, просто хотелось узнать не будет ли так, что я потрачу деньги, а через 3-4 месяца сервера будут пустые.

нет
Rocotos
Говорить о том сколько CS ещё жить осталось я думаю бессмысленно: тут даже та самая известная кукушка не прокукует - сколько раз игре пророчили смерть уже и не сосчитать (и в 2004, и в 2006, и в 2008).
Lance
Сервера пустые совершенно точно не будут года 2 еще, дальше судить не берусь, поскольку выйдет новый КС, и кто его знает, повторит он успех 1.6 или нет. Если нет - лет 5 или того дольше)
У самого есть такой диск, правда в 1.6 не играю, поскольку там и правда много быдло-задротов, поэтому перешел на сорс, там хоть таких меньше.
А по поводу отсеивания - цена не играет роли, ибо такие лиц. диски у нас в городе продаются за 150-200 рублей (в зависимости от места продажи), по поводу незнания как оплатить в стим - есть инструкции. Хотя школоты на стим серверах и правда меньше, но скорее от того, что они просто не нуждаются в лицензии (либо вообще о ней не знают). Читеров там и того меньше, так как VAC делает свое грязное дело smile.gif
_S_E_R_G_
Пустые сервера в КС 1.6? laugh.gif
Эта игра не умрет ни-ко-гда.
Сам не фанат, так иногда поигрываю. Серверов все так же навалом - при желании можно уйму найти с хорошим комьюнити и адекватными админами.
Marlboro
1.6 прикажет долго жить,если для сорса(или для новой кс)выйдут такие же гениальные карты вроде даста,оффиса.А уж сам кс будет жить вечно
Nerfair
Цитата(Marlboro @ 10.01.2010, 20:42) *
1.6 прикажет долго жить,если для сорса(или для новой кс)выйдут такие же гениальные карты вроде даста,оффиса.А уж сам кс будет жить вечно


Так давно же уже есть аналоги этих карт в CS:Source smile.gif
Если я только что то не путаю.

Цитата(Lance @ 10.01.2010, 20:04) *
Сервера пустые совершенно точно не будут года 2 еще, дальше судить не берусь, поскольку выйдет новый КС, и кто его знает, повторит он успех 1.6 или нет. Если нет - лет 5 или того дольше)
У самого есть такой диск, правда в 1.6 не играю, поскольку там и правда много быдло-задротов, поэтому перешел на сорс, там хоть таких меньше.
А по поводу отсеивания - цена не играет роли, ибо такие лиц. диски у нас в городе продаются за 150-200 рублей (в зависимости от места продажи), по поводу незнания как оплатить в стим - есть инструкции. Хотя школоты на стим серверах и правда меньше, но скорее от того, что они просто не нуждаются в лицензии (либо вообще о ней не знают). Читеров там и того меньше, так как VAC делает свое грязное дело smile.gif


Моя вина, забыл что еще продаются лицензионные диски, вошло в привычку оплачивать аккаунт в интернете и выкачивать игру оттуда же smile.gif А насчет остального +1
Hentaijke
Доброго всем времени суток. Как опытный кесер хочу объяснить Nerfair'у все тонкости дела.
Во первых CS еще жить и жить. Во вторых тема называется Counter-Strike и киберспорт, поэтому хотелось узнать с какой целью Nerfair покупал steam pack СS. Ведь на пиратке тоже можно играть, правда не всегда с комфортом. На Steam серверах мало школоты. Многие путают steam сервера и non-steam, которые "подсажены" на протокол, тем самым они обнаруживаются при поиске серверов в steam версии CS 1.6. В третих в комплект steam pack СS входят еще Day of Defeat, Ricochet, Death Match Classic - игры которые не дадут вам скучать несколько месяцев,как минимум.
Если Nerfair брал cs steam для игры на publick серверах , то хочу тебя огорчить ибо большинство из них пиратские(с большим количеством школоты и неадекватов).
Если же ты брал ее для участия в CW(Clan Wars), то спешу тебя заверить, и на Steam есть читы не у всех и платные.
Чтобы проверить на каком сервере ты играешь Steam'овском или на "подсаженном" введи в console "~" команду status:
Если у всех стоит STEAM_0:1:28------- то у них лицензия,-Если у всех такой показатель то steam сервер =)
Если STEAM_LAN - пиратка
Если Valve_ID_PENDING - то старая пиратка.
За всеми интересующими вопросами пищи в личку.
Nerfair
Цитата(Hentaijke @ 10.01.2010, 21:11) *
Доброго всем времени суток. Как опытный кесер хочу объяснить Nerfair'у все тонкости дела.
Во первых CS еще жить и жить. Во вторых тема называется Counter-Strike и киберспорт, поэтому хотелось узнать с какой целью Nerfair покупал steam pack СS. Ведь на пиратке тоже можно играть, правда не всегда с комфортом. На Steam серверах мало школоты. Многие путают steam сервера и non-steam, которые "подсажены" на протокол, тем самым они обнаруживаются при поиске серверов в steam версии CS 1.6. В третих в комплект steam pack СS входят еще Day of Defeat, Ricochet, Death Match Classic - игры которые не дадут вам скучать несколько месяцев,как минимум.
Если Nerfair брал cs steam для игры на publick серверах , то хочу тебя огорчить ибо большинство из них пиратские(с большим количеством школоты и неадекватов).
Если же ты брал ее для участия в CW(Clan Wars), то спешу тебя заверить, и на Steam есть читы не у всех и платные.
Чтобы проверить на каком сервере ты играешь Steam'овском или на "подсаженном" введи в console "~" команду status:
Если у всех стоит STEAM_0:1:28------- то у них лицензия,-Если у всех такой показатель то steam сервер =)
Если STEAM_LAN - пиратка
Если Valve_ID_PENDING - то старая пиратка.
За всеми интересующими вопросами пищи в личку.


Спасибо, в общей сложности я N лет в Counter-Strike за это время держал около N 1.6 серверов и N CS:Source и все что вы перечислили я знаю. Просто последние полтора года я ушел в ММО и порой хочется поиграть в Counter-Strike, а я не в курсе прогнозов. Вобщем мне просто не хочется зря выкинуть деньги.
Hentaijke
Если ты хочешь, просто поиграть комфортно в кс 1.6 на publick серверах то Steam тебе, увы не поможет.
Nerfair
Цитата(Hentaijke @ 10.01.2010, 21:48) *
Если ты хочешь, просто поиграть комфортно в кс 1.6 на publick серверах то Steam тебе, увы не поможет.


Спасибо.
В целом я узнал все что хотел, всем спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.