Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звезды тоже играют в игры
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
fen1x
Представители, западного и отечественного шоубизнеса не отстают от простых сограждан, убивая часы перед телевизионной приставкой.

Бритни Спирс предпочитает PlayStation 2. Медленно выпадающая из формата знаменитость играет в драки и не сложные экшены. Кроме того, повсюду с собой Бритни возит диски с “Quake 3” и “Unreal Tournament 2003” для PC. При каждой возможности, мисс Спирс отправляет в виртуальные дали. хватает.

Кристина Агилера – основная соперница Бритни и, пожалуй, самая симпатичная нам поп-дива, обожает продукцию Nintendo. В каждую поездку Кристи берет с собой симпатичный серебристый GameBoy SP, а, оставшись наедине дома, рубится в “Zelda” и “Resident Evil” На не менее белоснежном GameCube.

Девид Боуи может называть себя игроком со стажем. Человек, прошедший путь от Зиги Стардаст до печального детектива, имеет дома несколько приставок последнего поколения, отдавая предпочтение необычным разработкам. Например, таким, как “Omikron”.

Девид Линч в свое время, поразивший нас трагедией Лоры Палмер и "Забытым Шоссе", из всех приставок любит свою Playstation 2. Играет он исключительно в игры жанра хоррор, останавливая свой взор на “Silent Hill”.

Братья Вачовски остаются самыми знаменитыми геймерами. Братья не только большую часть свободного времени проводят за Xbox, но и периодически предлагают известным игровым компаниям свои оригинальные концепты. Некоторые, как Shiny и Ubisoft соглашаются.

Майк Шинода из Linking Park все еще играет на Xbox. По словам музыканта, его любимой игрой является “Halo”. И все потому, что Microsoft стала спонсором их последнего тура. Чем занимаются музыканты между выступлениями, мы можем только догадываться.

Прекрасная Мила Иович из всех приставок предпочитает GameCube и сериал Resident Evil. Мы помним, как звезда не могла оторваться от Resident Evil Zero в офисах Nintendo и даже выклянчила себе маленький голубой кубик.

Питер Джексон, напугавший нас последней часть. “Lord of the Rings”, из всех развлечений выбирает PC. Кровавый DOOM и бензопила в руке – вот главные развлечения знаменитого (почти оскараносного) режиссера.

Сверкающий лысиной любитель инопланетных созданий, Moby играет только с друзьями в “Grand Thief Auto”.

Робби Уильямс не только проигрывает состояния в карты, но и сражается в гонки на своей PlayStation 2. Еще он любит смотреть на ней порно, но этого мы вам не говорили.

Джонатан Девис из Korn отдает предпочтение Xbox. Microsoft не зря спонсировала его последний тур по городам США.А под подушкой у него припрятан картридж для GBA.

Мэрилин Менсон настолько устал от жизни, что иногда запирается у себя в номере и, включив любимую Playstation 2, отдается кровавому и бескомпромиссному файтингу.

Томми Ли тоже не прочь сыграть на PlayStation 2 во что-нибудь веселое. Теперь нам понятно насколько тяжело приходилосьь Памеле.

Любимая игра Снуп Догги Дога уже давно стала “True Crime” для PlayStation 2.

Хамелеон с именем Pink тоже выбирает PlayStation 2. Ее игровые предпочтения разняться от драк, до вполне милых приключений. Такая разносторонняя особа.

Гонщик Жак Вильнев из-за излишнего увлечения PlayStation 2 потерял свою бывшую девушку, Дэнни Миноуг. Внимание, ей так не хватало внимания. Как можно догадаться, играет Вильнев исключительно в гонки.

А вот семейство Пресняковых (особенно самый младший) по играм сохнет и при возможности рубится в мультиплеерные шутеры на нескольких компьютерах.

Рыжий из "Иванушек" тоже не прочь потерять пару часов пред экраном телевизора.

И, наконец, самый богатый человек на земле Билл Гейтс из всех развлечений выбирает…нет, не Xbox, а обыкновенного “Сапера”. И, правда, что может быть проще?

gamemag
ENEMY
laugh.gif прикольно только билл гейтс просто лоханулся(этот не мат)
мне кажется что он на самом деле в сапера не играет а сказал это тока в подержку своей винды .он наверно рубится в чонибуть получше ph34r.gif
herrberger
А откуда всё это надыбано?
А так ясень пень что все звёзды "играют" в то что им дают.Как говориться "кто платит тот заказывает песню".
DAISHI
Все это доказывает только то, что звезды ничем не отличаются от обывателей. Даже такое же соотношение любимых приставок - лидирует PS2, далее идет Xbox и GameCube.
Билл Гейтс может быть и не врет: есть ли у человека много свободного времени, чтобы играть в серьезные игры, когда за плечами 50 000 000 000 $ ?
кот нейтрон
я вот тоже играю и что?smile.gif правда редко но всётакиsmile.gif... а у билала нету наверное всётаки времени... кстати у меня на сапёре рекорд на новичке 5 сек (у одного друга 3... как???) на ...какой он там вобщем среднем... а любитель! на нём 40 сек... а на прфесионале 140 сек...smile.gif
Doll
tagmf, По секрету - здесь все зависит от удачного расоложения мин и первого клика.
Я? Я тоже играла, одно время, когда комп был, а играть... хм... запрещали wink.gif.

И вообще звезды - тоже люди. smile.gif
miller
Цитата
Сверкающий лысиной любитель инопланетных созданий, Moby играет только с друзьями в “Grand Thief Auto”.


Ну что, кто нибудь еще думает что Моби нормальные человек?
кот нейтрон
Цитата
Ну что, кто нибудь еще думает что Моби нормальные человек?


ну ненормальность поняие растяжимое но в чём ненормальность игры в гта???
miller
Ну, он вроде бы почти буддистский монах по своим убеждениям.
Vl@D
MILLER,
Цитата
Ну, он вроде бы почти буддистский монах по своим убеждениям.

Ага просто гуру какойто! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.