Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ICQ2003
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Hard & Soft
DAISHI
Кто скачал, кто пользует?
PS: И дайте мне, плз, ссылку на нее smile.gif
И еще... в этой версии также все контакты сохраняются на сервере?
Архангел
Да, всё сораняется, я использую, скачал в 1й день появления, ссылку - на ]]>http://download.com.com/3000-2150-10004040...page&tag=button]]>
Grimnebulin
И как она?
Архангел
Нормально, тоже самое что и 2002 по сути.
fen1x
А у меня lite.
TREAD
меня радует...
DAISHI
Уже качаю smile.gif
DAISHI
Уже скачал smile.gif. Установил, что самое приятное, так это простота установки. Запустил инсталлятор, он меня спрашивает: "закрыть асю", я: "да". Дальще секунд 30 всякие полоски, и потом, ву-а-ля! У меня 2003 ася. Без перезагрузок, настроек и прочего...
Grimnebulin
Надо тоже попробовать...
HAU
Всем рекомендую MSN ! Такой помоешной рекламы как в ACQ там НЕТ !
DAISHI
Цитата
Всем рекомендую MSN ! Такой помоешной рекламы как в ACQ там НЕТ !

Да, но если сравнить пользователей ICQ и пользователей MSN, то первых во много раз больше... а реклама мне не мешает.
fen1x
HAU
Цитата
Такой помоешной рекламы как в ACQ там НЕТ !

А ты что ее читаешь? unsure.gif Я - никогда unsure.gif cool.gif
Grimnebulin
HAU
Цитата
Всем рекомендую MSN !

Мне вот тоже MSN больше нравится... удобнее как-то. wink.gif
TREAD
а я не пробовал и не буду. меня ася устраивает.
HAU
fen1x
Релама как-то мелькает перед глазами , раздражает ( GIF всё-таки )
GhostDog
Удобнее и быстрее wink.gif
Шизгарик
Да, ася хорошаяsmile.gif
Лучше, чем MSN, по-моему.
Да и от баннера очень легко избавиться, мой выборsmile.gif
ALIEN
Цитата
А у меня lite.

И у меня тоже, но скачаю обязательно
Baron Gede
А вот я скачал и думаю теперь - нахрена smile.gif Ведь ICQ2003а Pro работает медленнее чем Icq 2002. По крайней мере у меня на компе разница по скорости весьма ощутима...
DAISHI
Цитата
Лучше, чем MSN, по-моему

Так это несколько другая вещь, ведь и пользователей-то по-разному. У аси миллионы, у MSN сотни тысяч smile.gif
Baron Gede
аська ловчее. Достаточно посмотреть в профили форумных юзеров - простая статистика. Аська популярнее и притом намного...
Blazhkovich
А чего именно нет в лайт версии?
А то меня уже доводят до белого каления всякие "вложеные" зловредные програмки типа Gator. angry.gif И она ещё нормально не удаляется, приходится в ручную, потом реестр чистить angry.gif
Soulseeker
Тааак... использовал ICQ уже с полгода (2003-ю, в смысле). И вот те на!
Пишет: Couldn`t Establish Internet Connecxtion! А за другой UIN без проблем коннектится! ХЕЛПППП!!!
Baron Gede
Конвертор попробуй запустить базы данных и переиндексировать. Не поможет - попробуй переставить её (сделав uninstall старой версии).
Soulseeker
Baron_Gede, спасибо за советы. Конвертор не помог. Буду переустанавливать. Только вот вряд ли это поможет, ведь бот нормально работает sad.gif
Chin pailot
ph34r.gif 8 B0: 2K GQ A>2A5< >EC5;8 :0:>Q =0E <A=?
AB02B5 B@8;80= (Trilian Pro) =5B @5:;0<K! @01>B05B 1KAB@55
8 B0: O >B2;Q:AO 0AO 302=> AB02BL B@8;80= >= ?>445@68205B 8 irc 8 ami 8 mns
MAN2
Chin_pailot_Сунь-х*й-в-чай,
Это что?
Baron Gede
Похоже прикол - не более... smile.gif Ты, Антоха, так не шути с нами...
Blazhkovich
Это Антоха?
Baron Gede
Цитата
Это Антоха?

Cannabis. Типа мастер по стыриванию паролей... smile.gif Смотри, Блазкович, уволокнёт он твои пароли и систему нюкнет...Аську любит троянить тож...
Blazhkovich
Baron_Gede,
Цитата
Смотри, Блазкович, уволокнёт он твои пароли и систему нюкнет...Аську любит троянить тож...

Да я уж понял. Только не всё так просто biggrin.gif
Soulseeker
Да уж... укривого только могила исправит. Переставил ICQ, все заработало =))
Blazhkovich
Baron_Gede,

Вообще Барон, давно тебе хотел сказать, что всё это конечно весело, но я не очень люблю когда ко мне в асю приходит неизвестный мне человек, и начинает чуть ли не рассказывать мою биографию. Я даже совсем этого не люблю.
MSC
Если честно LITE стильней остальных и вообще как тл приятней чем 2003
Baron Gede
Цитата
Вообще Барон, давно тебе хотел сказать, что всё это конечно весело, но я не очень люблю когда ко мне в асю приходит неизвестный мне человек, и начинает чуть ли не рассказывать мою биографию. Я даже совсем этого не люблю.

Дак я и не рассказывал. Просто меня спросили - есть ли стильные чуваки на форуме без комплексов - вот я тебя и порекомендовал.... cool.gif
Blazhkovich
Baron_Gede,
Цитата
Просто меня спросили - есть ли стильные чуваки на форуме без комплексов - вот я тебя и порекомендовал..



Это я то стильный чувак без комплексов? huh.gif

Гы гы гы biggrin.gif
Baron Gede
Цитата
Это я то стильный чувак без комплексов? 

ну типа не мстительный и не обидчивый...
Ricco95
пользовался года 2 потом забросил, потому что не с кем было переписываться друзья тоже забросили biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.