Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зачатки Espionage Action
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Аркады, Файтинги, Флеш-игры
Soulseeker
Для знатоков, одно название Metal Gear Solid уже говорит обовсем. Надеюсь, среди нас есть такие.

А знаете ли вы, что первая игра про Solid Snake`a появилась еще в начале 80-х на 8-ми битных платформах? Мож кто-нить играл, поделитесь впечатлениями?
frih
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
я не играл, поделиться нечем.
А судя по количеству постов в этой теме, никто не играл. dry.gif
Denton
Не только на Восьмиьитках, на Спектруме есть.
Soulseeker
Denton, на нем он позже вышел, вроде. Самая первая версия сто пудов на Dendy была smile.gif
Denton
Ну да но гамал то я на спекруме. Самое крутое что сюжет там с другими частями классно вписывается.
Anonymous
Найтфорс помню долго смеялся, когда я у него до 3-х ночи проходил первую часть wink.gif
И от эспионаж экшн там, увы, только реально "зачатки" sad.gif
Renzabura
Какая денди нафиг???? вы что???? первая metal gear появилась на yamaha msx, в начале 80х (кажется даже в 85, небуду врать) затем на тойже приставке появился metal gear 2- solide snake, после чего всё это дело было жуууутко кастрировано и вышло на денди (хотябы сравнить- в оригинале мы закладываем 16 взрыв пакетов под ноги робота, изворачиваясь от 2х лазерных пушек, на дендиже- метал гиар представляет из себя супер мега пупур комп, который мы просто взрываем 16ю пластик экспложинами). Затем вышла странная пародия на томже денди- метал гиар солид ревежндже, ну и в 97м году конами вспомнила о своём забытом хите и начало продвигать игру как мас продукт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.