Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем, кто не успел или не смог купить лицензионный SOC
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
biozon
Вот, все кто не успел или не смог купить лицензионный SOC, или просто для удобства хочет вопсользоваться версией Steam, вот есть ещё немного времени:

Steam Holiday Sale Last Call: Left 4 Dead 2 $33.49 US, Torchlight $5, Bioshock $5, STALKER $2 & More

* Left 4 Dead 2 - $33.49
* Grand Theft Autio IV - $7.49
* Bioshock - $4.99
* Torchlight - $4.99
* Defense Grid: THe Awakening - $2.49
* S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - $2.00

Всего за 2 доллара.
Hulk
Да, там ща жёсткие цены!
SaleR
Хм... Я сейчас там только за $7.99 нашел smile.gif
biozon, где ты за $2.00 нашел?
Борфет
Цитата(SaleR @ 04.01.2010, 01:40) *
где ты за $2.00 нашел?

Это не для нашего региона.

Биошок, кстати, тоже.
biozon
Что значит, не для нашего. Я, например, в Канаде живу. Не единственный же.
SaleR
biozon, но мы то в России живем, у нас всегда все дороже laugh.gif
StreJloK
А в стимовской версии кстати можно моды ставить?
Tron
Цитата(StreJloK @ 04.01.2010, 09:25) *
А в стимовской версии кстати можно моды ставить?

да
Proboynik
Не знаю как акция СТИМ с ее ценой в 2 бакса,но в 2009 году была акция какой то конторы импортной,она давала возможность скачать лицензионные версии игр и бесплатные ключи к ним.В числе таких игр была Stalker Shadow of Chernobyl ,качать я ее конечно не стал,а вот ключик взял,для игры по сетке,а тут вишь,еще и баксы просят )).

А вот нашел,
8 июня 2009 3379 / 1 | Категория: Новости



GameTap предлагает абсолютно бесплатно скачать игру S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl и получить ключ.
Для получения ключа и игры вам нужно пройти регистрацию, установить плагин, который вам предложат скачать и выбрать из списка бесплатных игр S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Вот собственно сам ресурс S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

ПС. Сейчас проверил,к сожалению акция кончилась,и Тени Чернобыля предлагают купить в ПАКе игр от ГеймТап. (
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.