Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Forged By Chaos перешла на CryEngine 3?
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
deonisii
Разработчик: Panzar Studio
Издатель: ТВА
Жанр: Online RPG
Платформа: PC
Дата выхода: начало 2011

Накануне Нового года, 31 декабря, компания Panzar опубликовала несколько геймплейных роликов из игры Forged By Chaos. Вроде бы ничего необычного, выложили и хорошо. Но есть один любопытный момент. В начале каждого видео, на ряду с названием игры имеется одна интересная надпись - CryEngine 3. Напомню, ранее разработчики сообщали, что игра разрабатывается на CryEngine 2. Опечатка? Или компания сменила движок, дабы сделать мультиплатформенную игру? Пожалуй не будем делать поспешных выводов, а подождем официального комментария.

Forged by Chaos



Скиф
Ого.. Так бы Варику выглядеть - цены бы ему не было happy.gif
no name
Господа, можно два маааленьких вопросика?

Что это?
Это и есть CryEngine 3?
HappyMenses
Цитата(Sarto @ 02.01.2010, 22:21) *
Господа, можно два маааленьких вопросика?

Что это?
Это и есть CryEngine 3?


Видимо да. А что, что то не нравится?
Da Man
ОМГ, чё это за УГ? И откуда такие берут деньги на Край?!
Цитата
Это и есть CryEngine 3?

Не стоит по всякому УГ судить движок, там и на треть не использованы возможности движка...
HappyMenses
Да картинка помоему нормальная...
no name
eger_666, вопросом на вопрос:
Что там должно нравится? biggrin.gif
Скиф
Цитата(Da Man @ 02.01.2010, 22:35) *
ОМГ, чё это за УГ? И откуда такие берут деньги на Край?!
Не стоит по всякому УГ судить движок, там и на треть не использованы возможности движка...

Ты на заголовок то посмотрел? wink.gif Как бы для ММО такая картинка - просто отличная. Если включить КрайЭнжайн 3 в ММО на всю катушку - это не всякое оптоволокно всосет ввиде траффика. Как следствие будет эпикфэйл, а не ММО. Ты со своей погоней за картинкой уже ничего не замечаешь)))
Da Man
Цитата
Если включить КрайЭнжайн 3 в ММО на всю катушку - это не всякое оптоволокно всосет ввиде траффика.

pity.gif Epic Fail
Цитата
Как бы для ММО такая картинка - просто отличная.

Я не о картинке говорил называя это УГ"ом (она красивая), а о геймплее...
SaneX
гы
Скиф
Цитата(Da Man @ 02.01.2010, 22:35) *
ОМГ, чё это за УГ? И откуда такие берут деньги на Край?!
Не стоит по всякому УГ судить движок, там и на треть не использованы возможности движка...

Еще раз твоя цитата. Жырным выдели, где ты говорил о геймплее, ок? Ты написал этот пост после начала обсуждения картинки, которая показана на видео, поэтому я справедливо решил, что ты именно о картинке. Благо ты практически всегда только о ней и говоришь.
Rezak
Красиво , но по качеству видео трудно судить о графических деталях...
Da Man
Цитата
Ты написал этот пост после начала обсуждения картинки, которая показана на видео

Где передо мною обсуждалась картинка? На видео помимо неё показан гемплей wink.gif
Цитата
Жырным выдели, где ты говорил о геймплее, ок?

Выделю жирным, то, что это общее впечатление от увиденного. Вот сейчас, к примеру, играю в Cave Story, картинка там в сравнении с этой - позапрошлый миллениум, но игра отличная!
Цитата
Благо ты практически всегда только о ней и говоришь.

Я всегда говорю об общее впечатление от всего, и на первом месте у меня никак не картинка, а геймплей..
З.Ы. Движок судят именно по сделанным на нём проектах, а если игра УГ, то и автоматически движок будут считать УГ
Это к 2-му посту
Бандерівець
Ничего такого интересного не вижу unsure.gif .Помойму возможности движка нужно показывать в играх где использываны реальные местности , ну например тотже сталкер , интересно былоб посмотреть как выглядит на сталкер на этом движке
Хэш
Если честно, то не впечатлило. Локация 100х100 метров заполненная посредственными эффектами - это не прорыв. На таких размерах любой движок выдаст более качественную картинку.
Либо дешевый PR, либо галимый фейк
deonisii
Хэш
Я не думаю, что на оф.сайте стали бы фейки выкладывать. Возможно PR или ошибка, а может "ошибка с целью PR-а". biggrin.gif
Хотя не думаю, на вики игра числится за CryEngine 3.
Rezak
В новости есть ссылка, там ролики в HD. Не игра конечно, но все же лучше ютуба.
Predador78
Какаято хиромантия
fod
Ну шось таке...непонятно. Крайенжин на больше способен.
Fullmetal
Вообще-то это вроде как мморпг, а от них глупо ждать сверхграфики.
Taxall
Да, напомню вам всем, что студия Panzar находится в Москве, приятно, что наши начали покупать столь качественные продукты, надеюсь игра будет на уровне.
Gray Fox
Ооооочень неплохая анимация. На данный момент смотрится неплохо, и пофиг что использованы не все ресурсы Крайэнджина.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.