Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Златогорье 2: проблемы аддона.
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Vl@D
Игра вылетает каждые 10-60 минут, причины не определены, даже при выгрузке всех резидентов из памяти игра по прежнему вылетает sad.gif

Как и в прошлой версии разработчики не научились закрывать неудавшиеся квесты unsure.gif

Почти что каждый квестовый диалог предлагает решить проблему дешевле или без боя.

Конесно хорошо (для кого как), что аддон стал больше социалкой, чем боевкой. На острове герой мочил фей без проблем, но на первом же разбойнике в Альберии мучаешься офигенно, а экспы за них дают очень мало!
Тактика - сохранение на каждом шагу! wink.gif

Будем надеяться, что в патче глюки исправят wink.gif rolleyes.gif smile.gif
ENEMY
да???жалко...а я ещоне играл ещо не купил у нас вроде нету...
Vl@D
Pinguin, да должна уже быть, я ведь тоже во Владивостоке живу wink.gif smile.gif
MadJack
Вот те глюки которые я помню:

1. Когда нападаешь на крыс в Глотке, можешь просто своего хода не дождаться!!!
2. Можно просить ключи от сундука в библиотеке бесконечно и получать по 96, хотя после этого не интересно проходить!!!
3. Разработчики не научились закрывать неудавшиеся квесты" согласен!!!
4. Не всегда пишут в биографию перку!!!


Вспомню ещё напишу!!!
Инк
1. не могу священного пальца ме освободить. пошел к капитану, которая казнью занимается. сначала просто убил ее, но это почему то проблемы не решило. потом перезаписался, поговорил с ней повежлевее и она меня отослала к жрице. но заходя в храм я наблюдаю массовый падеж всех персонажей (которые поубивал пацан из дозорной башни). короче бред. поубивал в сельме все что движется, а палец так и говорит - "помоги мне", идиот.

2. убил изгнанника и подобрал с хладного трупа карту небесного города. а в небесном городе не получается на вопрос, "как я сюда попал" честно признаться. вариант только - "мне изгнанник рассказал". в итоге все прослезились и послали меня к изгнаннику за ключом. к какому изгнаннику? труп он уже давно. и почему я тогда не нашел на нем никакого ключа?

3. еще глюк с полковником в дозорной башне. если к ней в неурочное время зайти - то она немотивированно нападает.
MadJack
Первые 2 это не глюки это ты лажанулся!!!111 Задание с пальцем (мирным путём) выполнять надо до того как ты привёл пацана в этот город!11

Не нашёл ключа, ибо его и не должно быть, на кой хер ты его убил????
Инк
если мне его дали убить, значит нужно было предусмотреть эту сюжетную линию.
где обещанная нелинейность?!
вот эта линейность и есть главный глюк.
я поэтому и убиваю героев иногда, чтобы проверить эту самую "нелинейность"
Vl@D
Инк,
Цитата
вот эта линейность и есть главный глюк.
я поэтому и убиваю героев иногда, чтобы проверить эту самую "нелинейность"

Нелинейности нет в играх, всегда есть основной линейный сюжет по которому нужно следовать, взять хотябы Follout или Арканум, даже там есть основной линейный сюжет! smile.gif
MadJack
Во всех играх есть хоть какая то линейность!!!!!11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.