Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Разработка заморожена"...
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
VIGUR
Сейчас, с распространением и доступностью интернета стало легче следить за разработкой любимых игр. Разработчикам и издателям приходится публиковать множество роликов, интервью, FAQ'ов и т.п., чтобы об их игре не забыли в обилии конкурентов, ведь за внимание игроков нужно бороться...

Но часто бывает наоборот - игроки знают и ждут понравившуюся им игру, но разработчики как будто забывают об продукте. dry.gif

Поговорим о "замороженных" играх, когда проект вроде-бы и не закрыт, но состояние разработки неизвестно для простого игрока и нет никаких новостей, ни хороших, ни плохих...

Много ли ожидаемых вами игр "повисло в воздухе" и, заходя на сайт проекта для надежды хоть каких-то новостей, вы уже долгое время не находите ничего нового? unknw.gif
Имею ввиду только официально анонсированные проекты.

Вот игры, которые я ожидаю, но не знаю наверняка увидят ли они свет. sad.gif




Battle Worlds: Kronos

Дата выхода игры: N/A
Жанр(ы) игры: TBS
Разработчик игры: KING Art Games
Сайт игры: http://www.battle-worlds.de/home.php



Немецкая игра, о которой я узнал случайно просматривая базу игр на AG.RU... Представляет из себя пошаговую стратегию с невероятно красивым стилем и дизайном. drool.gif Новости об игре перестали поступать в начале 2008. sad.gif



Crimsonland 2

Дата выхода игры: N/A
Жанр(ы) игры: Top-Down, Arcade
Разработчик игры: 10tons Entertainment
Сайт игры: http://crimsonland.reflexive.com/



Продолжение великой игры... О том, что планируется продолжение я узнал в 2007 году. Разработчики крайне редко выходят на связь и толком ничего не говорят о судьбе игры... sad.gif
Deimos
Van Buren! *слезы капают на клавиатуру*
Project Vault 13 тоже висит в воздухе. Вдруг получится Интерплею вернуться из небытия.
В один момент хотел Метро 2033 записывать в покойники. smile.gif
VIGUR
Deimos, Van Buren вроде не был официально анонсирован. У него даже официального названия небыло. Только "секретный" заголовок... sad.gif
Орион
Кримса 2 О_о Жесть... красиво выглядит, жаль не вышел проект. sad.gif
VIGUR
Орион, может еще и выйдет. Разработчики обещают доделать... когда-то. dry.gif
Сейчас у них приоритет - разработка казуалок под iPhone. На официальном форуме говорят, что они полностью возьмутся за Кримсонленд2, когда подкопят достаточно денег... Но мне почему-то кажется, что это маловероятно в скором будущем... sad.gif
Орион
Мне кажется одно - Кримса 2 провалится в глазах фанов, ибо не брутально. Но поиграть было бы всё равно круто. smile.gif
Кстати, Вигур, забыл бессконечный долгострой - Дюкен Нюкен Форева xD
Pantheist
VIGUR, спасибо за мини-обзор игры Battle Worlds: Kronos, выгляди действительно красиво!
ДмитрийТ
Кроме ХЛ2 ЕП3 ничего не жду, т.к. ждать особо нечего уже
VIGUR
Цитата(Орион @ 26.12.2009, 22:45) *
Кстати, Вигур, забыл бессконечный долгострой - Дюкен Нюкен Форева xD

Я описал только игры которые сам ожидаю. Дюка никогда особо не ждал, да и толком узнал о его "былинном" долгостоении только недавно, когда эта шумиха поднялась с закрытием студии...

Dave93akaMedved, да. Игра очень красивая. Да и по геймплею обещала быть отличной... sad.gif
Le Raux
Это, "Москву на колесах" забыли! laugh.gif Кстати, может быть и получше LRC вышла бы...
Wild
Цитата(Товарищ Бюрер @ 27.12.2009, 04:41) *
Это, "Москву на колесах" забыли! laugh.gif Кстати, может быть и получше LRC вышла бы...

По-лучше LCR cделать нетрудно в наше время)
Васько
Кстати если кто не знает что такое Van Buren,поясню:это фаллаут 2 с 3д моделями людей и другим сюжетом,такой фаллаут 2.5.
berch
Цитата(Deimos @ 26.12.2009, 23:22) *
Van Buren! *слезы капают на клавиатуру*
Project Vault 13 тоже висит в воздухе. Вдруг получится Интерплею вернуться из небытия.
В один момент хотел Метро 2033 записывать в покойники. smile.gif

Оххх согласен... Всё живу в надежде, что может когда-нибудь появится какая-нибудь версия(кроме альфы). Вроде как Van Buren был готов почти. Остаётся надеяться на Fallout Online и Fallout: New Vegas. :'(
happy sniper
незнаю в тему или нет, но...Ждал Тибериум (ну типа шутер, но сходен сюжетом с извесной вам стратежкой),так они его отменили хотя задум был хороший
Deimos
Цитата(berch @ 27.12.2009, 10:54) *
Вроде как Van Buren был готов почти.

По диздокам можно попробовать сделать бесплатную игру или модификацию. Сюжет может придется поменять, так он известен почти полностью.
Цитата(VIGUR @ 26.12.2009, 22:27) *
Van Buren вроде не был официально анонсирован.

Fallout 3 был анонсирован, было достаточно интервью, игра была готова где-то на 80% и все...
Цитата(супер брат марио @ 27.12.2009, 10:38) *
Кстати если кто не знает что такое Van Buren,поясню:это фаллаут 2 с 3д моделями людей и другим сюжетом,такой фаллаут 2.5.

Похоже это тебе надо объяснять, что такое Van Buren. smile.gif


berch
Цитата(Deimos @ 27.12.2009, 12:09) *
Цитата(berch @ 27.12.2009, 10:54) *
Вроде как Van Buren был готов почти.

По диздокам можно попробовать сделать бесплатную игру или модификацию. Сюжет может придется поменять, так он известен почти полностью.
Цитата(VIGUR @ 26.12.2009, 22:27) *
Van Buren вроде не был официально анонсирован.

Fallout 3 был анонсирован, было достаточно интервью, игра была готова где-то на 80% и все...
Цитата(супер брат марио @ 27.12.2009, 10:38) *
Кстати если кто не знает что такое Van Buren,поясню:это фаллаут 2 с 3д моделями людей и другим сюжетом,такой фаллаут 2.5.

Похоже это тебе надо объяснять, что такое Van Buren. smile.gif

Да. Мы с двумя энтузиастами пытаемся реанимировать. Выбирали движок вот пока. После нового года один из участников попробует покажет тех-демо. Если всё пройдёт хорошо и всё понравится, то будем приступать к "реанимации" всерьёз. Жалко, что тут на форуме не ковыряют тех. демо Van Buren (она же альфа), как это делают со сталкером.
p.s. я бы сюжет не стал менять. Хочется сделать "классику". Сюжет вполне интересный. Некоторые специально не все доки читали.
VIGUR
На ag.ru изменились статусы:


Battle Worlds: Kronos - проект закрыт. RIP.
На оф. форуме прочитал, что для игры не нашелся издатель - никому не интересен hexagonal gameplay...

Crimsonland 2 - проект заморожен до лучших времен.
На оф. форуме пишут, что для разработчиков сейчас приоритетнее разработка казуалок под iPhone, и врядли они когда-то доделают Кримсонлэнд2 до конца...


Ну вот и все... z_cry.gif
G-offspring
Эээ, ммм, Всеслав Чародей? rolleyes.gif

Цитата(супер брат марио @ 27.12.2009, 10:38) *
Кстати если кто не знает что такое Van Buren,поясню:это фаллаут 2 с 3д моделями людей и другим сюжетом,такой фаллаут 2.5.

*Плачет кровавыми слезами*
Nekromant
The crossing
http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Crossing
очень ждал sad.gif
RusStarik
Цитата(Nekromant @ 13.03.2010, 00:13) *
The crossing
http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Crossing
очень ждал

А разве не из сюжета этой игры вырос Assassin's Creed?
Nekromant
Цитата(RusStarik @ 13.03.2010, 01:01) *
Цитата(Nekromant @ 13.03.2010, 00:13) *
The crossing
http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Crossing
очень ждал

А разве не из сюжета этой игры вырос Assassin's Creed?

Нет)
2 разных компании 2 разных издателя 2 разных движка rolleyes.gif
RusStarik
Ну не знаю, мне помнится упоминание о покупке сюжета в каком-то журнале. unsure.gif
Fog
Жалко что не выйдет Battle Worlds: Kronos,напоминает рэд алерт сшикарной графикой
Silent Assassin
Я больше всего жалею насчет Tiberium. z_cry.gif Ждал ее, ждал, а потом узнал, что разработку отменили...
VIGUR
Поднимаю старую тему.
Battle Worlds: Kronos, о котором я писал в первом сообщении данной темы, ожил и изменился! И спасибо Кикстартеру за это! rolleyes.gif Заходим на их страничку и сравниваем со скриншотами из первого сообщения.




Похоже, что даже такие мелкие и давно забытые игры имеют еще шанс вернутся! И это прекрасно! wink.gif
Теперь осталось только дождаться "возрождения из пепла" продолжения Crimsonland'a, ведь, кстати, кто еще не знает, его разработчики вышли в Greenlight с первой частью с обещаниями добавить дополнительных фич и даже новых уровней! Так что мааааленькая надежда на вторую часть еще сохраняется... yes1.gif
1001v
Таки Bulletstorm 2.
xroft
Постал 3 тоже акелла из последних сил выродила. Мультиплеер, шедший аддоном к синглу отменили. на момент выхода игры был рабочий дезмач, который тестился в локалке и планировался как DLC. А в сингле все классы, отвечающие за мультиплеер выпилили sad.gif игру забросили, разрабов разогнали. Жаль. А SDK так и не выложили, хотя посталовские FGD работают, но все очень глючно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.