Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ёлка! Где её взять?
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Джеtо
Друзья, подскажите, где можно купить классическую искусственную ёлку естественного цвета? Интернет даёт только интернет-магазины, и всё в них очень дорого.

Лучше реальный магазин, но если вы знаете такой интернет-магаз, где на следующий день же привезут, то и это будет супер smile.gif

Мне бы до 3500 р.
Hulk
Вообще в инет магазинах ёлка должна стоить дешевле, в магазинах накручивают цену.
Джеtо
Цитата(Halk @ 26.12.2009, 15:30) *
Вообще в инет магазинах ёлка должна стоить дешевле, в магазинах накручивают цену.


Проблема в доставке. Они же могут привезти слишком поздно.
Taxall
Цитата(Джеtо @ 26.12.2009, 15:27) *
Друзья, подскажите, где можно купить классическую искусственную ёлку естественного цвета? Интернет даёт только интернет-магазины, и всё в них очень дорого.

Лучше реальный магазин, но если вы знаете такой интернет-магаз, где на следующий день же привезут, то и это будет супер smile.gif

Мне бы до 3500 р.

Едешь в любой крупный гипермаркет в твоем городе, типа Метро, Перекрестка, Реала и т.д. и смотришь там. Всегда дешевле чем в маленьких магазах. Я вот в метро купил елку, 1,5 метра 2200 р, прикольная такая, пушистая.
Джеtо
Цитата(Taxall @ 26.12.2009, 15:52) *
Едешь в любой крупный гипермаркет в твоем городе, типа Метро, Перекрестка, Реала и т.д. и смотришь там. Всегда дешевле чем в маленьких магазах. Я вот в метро купил елку, 1,5 метра 2200 р, прикольная такая, пушистая.


Спасибо! Последую твоему примеру!
Taxall
Цитата(Джеtо @ 26.12.2009, 15:54) *
Цитата(Taxall @ 26.12.2009, 15:52) *
Едешь в любой крупный гипермаркет в твоем городе, типа Метро, Перекрестка, Реала и т.д. и смотришь там. Всегда дешевле чем в маленьких магазах. Я вот в метро купил елку, 1,5 метра 2200 р, прикольная такая, пушистая.


Спасибо! Последую твоему примеру!

Единственное, что могу еще посоветовать, покупать быстрее, сейчас эти елки метут очень быстро.
h2v6
Новый год подкрался незаметно? megalol.gif
Джеtо
Цитата(h2v6 @ 26.12.2009, 17:22) *
Новый год подкрался незаметно? megalol.gif


Именно так laugh.gif Будни захавали, и всё на последний момент осталось!
Cigarette Smoking Man
Где взять, где взять? Срубить в лесу. fuck.gif
MAD_MAX
Цитата
Где взять, где взять? Срубить в лесу. fuck.gif

...нарушить закон, испортить лес и быть идиотом.

если хочется настоящую - надо купить на лицензированных базарах - они рубят их по лицензии, в соответствии с законодательством, в специальных питомниках.

еще лучше - в икее, т.к там при возврате купленной елке получаешь сертификат на 1000р, а елка (ее останки) - идут на переработку в ДСП или картон. вот безотходное производство. экологизация торговли.

ну, а искусственные ели, они сейчас и так похожи на настоящие - и купив один раз, можно пользовать много лет.
сам наряжаю бабушкину (традиция)))) оч хорошо сохранившаяся, как новая, где-то начала 80х ель искусственная

Цитата
Новый год подкрался незаметно? megalol.gif


Именно так laugh.gif Будни захавали, и всё на последний момент осталось!
+ 125005!
-=LeKtoR=-
За 150 рублей купил "замученную" ёлку....но круче чем ветки по 80..... z_5.gif
Visible
Цитата
еще лучше - в икее, т.к там при возврате купленной елке получаешь сертификат на 1000р, а елка (ее останки) - идут на переработку в ДСП или картон. вот безотходное производство. экологизация торговли.

А ты не думал над тем, то что эта ёлка стоит на 1000 рублей дороже? smile.gif
barmidrol
Приезжайте ко мне, хоть всем нарублю.
MAD_MAX
Цитата
А ты не думал над тем, то что эта ёлка стоит на 1000 рублей дороже?

мб. но во-первых, часть денег тебе вернут, во-вторых, она будет переработана а не просто выкинута. и где-то благодаря этим переработанным елкам, не придется рубить другие елки.

экология не всегда стыкуется с экономикой)
Mean Machine
переименовывайте тему smile.gif

"Елка! куда её деть?" smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.