Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Assassin's Creed II в России от Акеллы
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Компания Акелла спешит обрадовать всех поклонников Assassin's Creed - заключен договор на издание сиквела на территории России.
Во второй части Assassin's Creed действие перенесется с Ближнего Востока времен Крестовых походов в Италию эпохи Ренессанса. Новым главным героем выступает молодой флорентийский аристократ Эцио Аудиторе да Фиренце. Игроку предстоит встретиться с такими выдающимися людьми того времени, как Леонардо да Винчи, столкнуться с интересами наиболее могущественных семей Флоренции и исследовать живописные каналы Венеции. Assassin's Creed II не только сохранит основные захватывающие черты оригинала, но и добавит возможности плавания, полетов и привнесет ряд других нововведений, которые удивят фанатов серии.
Ориентировочная дата выхода Эцио в свет - март 2010 года.

--Kalan--
Что ж они до марта тянут, неужели захотели что-то из возможностей DirectX11 прикрутить? dry.gif
Хотя, возможно просто все даты выхода игр уже заняты... biggrin.gif
Salasar
Цитата(--Kalan-- @ 23.12.2009, 21:36) *
Что ж они до марта тянут, неужели захотели что-то из возможностей DirectX11 прикрутить? dry.gif
Хотя, возможно просто все даты выхода игр уже заняты... :biggrin:

Я тебе сейчас большой спойлер сделаю, городов должно быть 9, до консолей дошло 7, остальные обещали как платный контент за 60 долларов.
--Kalan--
Salasar, сюжет хоть полностью оставили? ))) А то с этим кризисом скоро будут концовку игры за отдельную плату, в виде DLC продавать laugh.gif
Прошу издателей игр не воспринимать мои слова, как совет ph34r.gif

Просто непонятно, зачем там затягивать... Или зачем было спешить со сдачей игры на консоли, а потом города доделывать unsure.gif
Salasar
Цитата(--Kalan-- @ 23.12.2009, 21:44) *
Salasar, сюжет хоть полностью оставили?

Надо полагать его так или иначе покоцали. Лично я (лично я) при прохождении огрехов сюжета не заметил.
Supple Hope
Я в любом случае поиграю.
Naemnik_Shram
В марте выходит слишком много хороших игр... и Метро, и Bad Company, вот и ассассин biggrin.gif
trucach
Цитата(Naemnik_Shram @ 24.12.2009, 01:55) *
В марте выходит слишком много хороших игр... и Метро, и Bad Company, вот и ассассин :biggrin:

а еще c&c4,mafia2
март долго придётся ждать.что они тянут wink_old.gif
aHdPeI_73RUS
Цитата(trucach @ 24.12.2009, 13:45) *
а еще c&c4,mafia2
Для тех кто не в курсе Мафию 2 перенесли...на август-сентябрь. Пока точно не ясно.
trucach
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 24.12.2009, 16:20) *
Цитата(trucach @ 24.12.2009, 13:45) *
а еще c&c4,mafia2
Для тех кто не в курсе Мафию 2 перенесли...на август-сентябрь. Пока точно не ясно.

pity.gif Вася,перед тем как выкрикивать подумай
Цитата
Take-Two решила отложить релиз Mafia 2 до лучших времен. Если быть точным, то нынешней датой выхода значится третий квартал будущего года. Cоответственно, игра должна выйти в промежуток с начала мая и до конца июля.



прошу простить за офтоп.
Скиф
Я уже свыкся с привычкой использовать в наших локализациях только сабы. А в локализациях от Акеллы - так вовсе стараюсь скачать и сабы пиратские. Они оказываются подчас на порядок лучше.. wink.gif
Salasar
Цитата(Skyff @ 24.12.2009, 14:39) *
Я уже свыкся с привычкой использовать в наших локализациях только сабы.

На Xbox 360, к примеру, локализация AC2 великолепна. Как и первой части.
Цитата(trucach @ 24.12.2009, 14:35) *
с начала мая и до конца июля.

Давно известно что игра выйдет в августе.
aHdPeI_73RUS
Цитата(trucach @ 24.12.2009, 14:35) *
pity.gif Вася,перед тем как выкрикивать подумай
Цитата
Take-Two решила отложить релиз Mafia 2 до лучших времен. Если быть точным, то нынешней датой выхода значится третий квартал будущего года. Cоответственно, игра должна выйти в промежуток с начала мая и до конца июля.

прошу простить за офтоп.

Ты сам себе щас противоречишь не заметил? Сначало цитату выделил про март, потом пишешь про 3 квартал. В курсе что 3 квартал это июль, август, сентябрь ? А никак не май месяц.
P.S. Извиняюсь за оффтоп, но вынудил.
no name
trucach и aHdPeI_73RUS
Брейк!
http://www.gameru.net/?a=31535
aHdPeI_73RUS
Цитата(Sarto @ 24.12.2009, 14:52) *
trucach и aHdPeI_73RUS
Брейк!
http://www.gameru.net/?a=31535

Ну я то в курсе, а вот кто-то незнает что такое 3 квартал blink.gif
trucach
цитировал с сайта с gameguru там было так написано.
все закончили. не прав был
Mass
Цитата(Skyff @ 24.12.2009, 17:39) *
Я уже свыкся с привычкой использовать в наших локализациях только сабы. А в локализациях от Акеллы - так вовсе стараюсь скачать и сабы пиратские. Они оказываются подчас на порядок лучше.. :wink:


На РС AS озвучка от Акеллы была отличная, надеюсь со второй частью не подкачают
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.