Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуй, Новый год! День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3
fen1x
Звучит увертюра к балету П.И.Чайковского " Щелкунчик" (Татада, татата, дада)...
В клубе завода игрушек и спорт-инвентаря царил хаос!
Лампочки от гирлянды искали все, даже те, кто их спи.... своровал.
Заглядывали во все дыры.
Шериф, то бишь Дедушка Мороз, оказался вполне симпатичной девушкой по имени Венеранда. Хоть и с больной печенью, но она была таки профессионалом и без труда смогла вычислить двух мафов-воров, а именно Анонимуса и Салазара.
Мафы не смогли допустить такое издевальство над своим составом и замочили её, а заодно и Глобареса, прикидывающегося Снегурочкой.
Мирные жители долго думать не стали и повесили самых пьяных! Ими оказались неадекватный Крендель и мафиозо Фар! Мирные даже не поверили сначала, когда из кармана Фара выпала лампочка зелёного цвета! Её тут же вкрутили в гирлянду, вместе с двумя предыдущими лампочками.
И тут грянули петарды!!! Взрывы, грохот, искры, дым и полный бардак...
В результате бурной петардовой канонады погибли – Нахалыч, Soulseeker, Лакомка, Herrberger, Данте. Причем в некоторых сидело по 2-3 заряда. И еще с некоторых снесло броню подчистую.

Из строя выбыли:
Аноним – маф, заказан шерифом
Данте – мирный, убит
Farseer – маф, повешен при голосовании
Herrgerber - мирный, убит
Lakomka - мирнaя, убитa
Salasar – маф, заказан шерифом
Soulseeker - мирный, убит
Veneranda – шериф, убита мафией
Глобарес - мирный, убит мафией
Крендель - мирный, повешен
Нахалыч - мирный, убит

Выжили:
1. Boogeyman (Буг)
2. FIL
3. Garrymod (Гарри)
4. Homer Simpson (Гомер)
5. кот`о`вася (Кот)
6. Lancer
7. Marauder (Марадер)
8. Mean Machine (Мин)
9. Morden
10. Naruto
11. Rainy Dahlstrom (Рейни)
12. Ron Ricco (Рон)
13. ROTOR
14. SaleR (Салер)
15. Skyff (Скиф)
16. Slider-xXx (Слайд)
17. Sotis
18. Wanderer-san (Вандер)
19. xolod
20. Ялтинец

В наличии 7 мафов, день играется без шерифа.

Закрытие завтра в 17 мск.

День опять играется по правилам двойных заказов.

Внимание! Посты от призраков категорически запрещены в теме под угрозой немедленного топикбана!
Salasar
Цитата(fen1x @ 22.12.2009, 17:39) *
Salasar – маф, заказан шерифом
Аноним – маф, заказан шерифом

Блестяще! bravo7kg.gif
Dorhai
мы все равно выиграем happy.gif
Lancer
ааааа. *опупевшее выражение лица* вот была моя была первая реплика, когда я это увидел..

Венеранда, молодец. Говорил же, что Аноним более подозрителен, чем Морден.
Ребят, только давайте в этот раз поменьше флуда, а то если честно по три-четыре часа сидеть это все читать - дурачком стать можно.
Morden
Я жив? Удивительно О_о. Кстати, fen1x, измени, пожалуйста мой ник. Я не третий, я самый что ни на есть безномерной Морден.
Венеранде респект. Кренделю извинения. Остальным - продолжим веселье)
fen1x
Salasar, Farseer, топикбан на сутки
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Veneranda молодец! Прожила день максимально продуктивно thumbsup.gif
Rainy Dahlstrom
Венеранда скиллер конечно.
Скиф
Так, я перечитывать посты Венеранды. Уверен, мафы не просто так ее заказали, где то она попала в точку . Два мафиозных трупа - блестяще! Но, блин, сколько же мирных полегло...
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Morden, ты маф, теперь это наиочевиднейше.
Rainy Dahlstrom
Ну собственно я как и вчера (ну вернее сегодня) за Мордена и Гомера. Теперь уже всецело.
Homer Simpson
Рейни и Ялтинец.
ВенеранДА! Умничка! Целую с разбега!
Slider-xXx
Veneranda, молодца!

мдяя скоко же выстрелоф было сделано, и сколько не попало в цель?
Morden
Ron Ricco,
Цитата(Ron Ricco @ 22.12.2009, 17:48) *
Morden, ты маф, теперь это наиочевиднейше.

Я уверен, чтотеперь многие так думают и я буду повешен. Значит завтра тебя ждет сюрприз относительно меня =)
Скиф
Цитата(Ron Ricco @ 22.12.2009, 17:48) *
Morden, ты маф, теперь это наиочевиднейше.

Согласен. Пока не голосую, потому как вторая кандидатура еще окончательно не выбрана. нужно также учесть, что ни Вандер, ни Марадер по итогам первого дня не пострадали. И ведь именно и того, и другого Мордер защищал, причем рьяно.
Гомер опять глаза отводит. Тоже нехилое палево. Сейчас жду последнего поста от призрака Соула. Ну и Лакомки заодно. Если появится таки.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Те, кто вообще никак не проявились (даже не голосовали), а именно Холод и Гарри, скорее всего мирные. Лансер, судя по прошлому дню, тоже.
Mean Machine
Veneranda + !



Homer Simpson
Я стрелял как выяснилось не в мафа, а жаль. Но я ещё раз бы в него выстрелил с удовольстввием бы, при чём с огромным. Да, Тфилу, я о теебе!
Из десяти трупов три мафа-это плохо! sad.gif
Morden
Skyff,
Цитата(Skyff @ 22.12.2009, 17:54) *
Сейчас жду последнего поста от призрака Соула. Ну и Лакомки заодно. Если появится таки.

То есть хочешь, чтобы их забанили и они не могли высказать свое мнение? Оба мирные и кого-то подозревали. Твое желание весьма интересно. или ты просто не прочел еще про топик-бан? Или я не до конца понял правила и мертвые имеют право на последнее слово?
Скиф
Цитата(Homer Simpson @ 22.12.2009, 17:57) *
Из десяти трупов три мафа-это плохо! sad.gif

Да ладно? Ты жалеешь о потеряных кадрах?)
Mean Machine
Skyff,
Цитата(Skyff @ 22.12.2009, 17:47) *
Так, я перечитывать посты Венеранды.

почему то не видно тебя там
Скиф
Цитата(Morden @ 22.12.2009, 17:58) *
мертвые имеют право на последнее слово?

Как то так. Увы, только во Флудовке.
Цитата(Mean Machine @ 22.12.2009, 17:58) *
почему то не видно тебя там

Пока что здесь. Не беспокойся и не цепляйся, за мной не заржавеет. В одном я уже точно уверен - Венеранда наседала на Мордера. Остальное вскроется по прочтении.
Mean Machine
Morden,
Цитата(Morden @ 22.12.2009, 17:58) *
Или я не до конца понял правила и мертвые имеют право на последнее слово?

хоть на 50 слов, но в флудовке
fen1x
Все последние слова и другие тоже - во Флудовку!!!
Marauder
Я был прав по поводу сала! А вы мне не верили. Жаль кренделя - ни за что слили
Mean Machine
Skyff,
Цитата(Skyff @ 22.12.2009, 17:58) *
Пока что здесь. Не беспокойся и не цепляйся, за мной не заржавеет. В одном я уже точно уверен - Венеранда наседала на Мордера. Остальное вскроется по прочтении.

я не цепляюсь.
я факты констатирую smile.gif
Кугуар
Вот это бойня!!! z_crazy.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Морден, Гомер. Пока так, и врядли изменю решение.

мафия ушла на совещание походу ph34r_1.gif
Homer Simpson
Ron Ricco, ты таки до сих пор ему подли.. верен? ohmy.gif
Я МИРНЫЙ! Ещё раз всем повторяю: Я МИРНЫЙ! И хочу выиграть!
Скиф
Перечитал первые пятнадцать страниц прошлого дня. Однозначно Буг и пока неочевидно, но весьма вероятно - Ялтинец. Кому интересно, почему именно так - добро пожаловать в прошлый день. Но вкратце для особо ленивых и мафов - Буг неоднократно менял голоса, как мы помним. Перед Соулсикером (мирный) он оправдывался "рандомом". Все смены голосов (прошу заметить - двойных голосов) попали либо в Кренделя, либо снова в Кренделя и какого либо рандомного мирного.
Ялтинец же по ходу пьесы скорее подыгрывал Бугу, посты свидетельствуют о игре "в унисон". Так же точно имеются посты, адресованные Соулу и Кренделю, а также Гомеру, содержание которых сводится к мягкому гипнозу по смене голоса (Ялтинец это умеет biggrin.gif ). При этом проголосовал так же точно сначала против мирных, затем снова против мирных, в том числе - Кренделя. К тому времени Крендель еще не являлся абсолютным чемпионом по кандидатам в висельники первого дня.
Также отдельно хочу сказать, что пока что мои личные подозрения с Гомера снимаются. Мордер тоже уже не видится мне мафом, скорее идет на поводу. Но все это, повторюсь, не окончательно. Окончателен на данном этапе лишь голос против Буга.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Homer Simpson, кому "ему"?
Homer Simpson
Цитата(Ron Ricco @ 22.12.2009, 18:24) *
Homer Simpson, кому "ему"?

Ron Ricco, ДОГАДАЙСЯ! Блин! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Skyff, а, к примру, Морден тебя вообще никак не интересует? Почему ты говоришь о тех, кто несравнимо меньше палился (сли вообще палился) и не замечаешь более очевидных людей?

Homer Simpson, не понимаю о чём ты. Я никому никогда не был верен, я сам по себе wink.gif
Homer Simpson
Скифа не люблю, но! Человек говорит так, как я думаю!
Буги и в аське хотел выяснить почему я Ялтинца подозреваю!
Ребята, мирные, послушайте меня! Давайте повесим Ялту и Буга!
Может Буг и не маф, Но Ялта точно мафиози!
Кстати Рейни, мой фанат, его тоже надо прощупать! wink.gif

Цитата(Ron Ricco @ 22.12.2009, 18:29) *
Homer Simpson, не понимаю о чём ты. Я никому никогда не был верен, я сам по себе

Ron Ricco, тоесть лижешь что захочешь? rolleyes.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
омфг... Соула завалил, теперь на меня переключился...
Скиф
Цитата(Ron Ricco @ 22.12.2009, 19:29) *
Skyff, а, к примру, Морден тебя вообще никак не интересует?

Морден меня интересует, еще как. Но я сейчас говорю о тех, кто мне кажется подозрительным. Тебе доверять у меня пока оснований нет. Доверяю я пока сухой статистике постов и голосований прошлого дня, а также Кренделю (кто бы мог подумать), который сейчас обитает во Флудовке. Мордер, кстати, тоже против Кренделя голосовал. Но, как я уже сказал, он мог пойти на поводу.

Цитата(Homer Simpson @ 22.12.2009, 19:36) *
Скифа не люблю

Не надо меня любить, я волосатый и с жутким перегаром вместо дезодоранта laugh.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Skyff, на поводу у кого?
Homer Simpson
Цитата(Ron Ricco @ 22.12.2009, 18:38) *
омфг... Соула завалил, теперь на меня переключился...

Ron Ricco, его сам Бог велел завалить. Но ты его вы... однако. Привычка? Нет?
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Homer Simpson, pity.gif что ты несёшь....
Скиф
Цитата(Ron Ricco @ 22.12.2009, 19:44) *
Skyff, на поводу у кого?

Извини, но я сейчас один должен проводить подробный анализ прошлого дня, а все остальные будут спокойно все мной написанное хавать? Надеюсь, у большинства игроков есть своя голова на плечах для анализа и выводов. wink.gif Я же сказал - добро пожаловать в прошлый день. Неявная информация, и возможно в чем то я путаюсь и ошибаюсь, но пока результат я отобразил в голосовании.
Кугуар
Мне это все анпоминает бред.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Цитата
Извини, но я сейчас один должен проводить подробный анализ прошлого дня, а все остальные будут спокойно все мной написанное хавать? Надеюсь, у большинства игроков есть своя голова на плечах для анализа и выводов.

Skyff, если ты мирный, то почему бы и не поделиться.
Скиф
Цитата(Ron Ricco @ 22.12.2009, 19:53) *
Skyff, если ты мирный, то почему бы и не поделиться.

Я поделился. В ответ жду откровений от тебя. Пока ничего кроме голоса против Мордера и вроде бы Гомера я не видел. Кстати, где сам Мордер? Его бы тоже послушать. Что касается Гомера - щас с Кренделем разберемся во Флудовке, чьего он поля ягода. Если ты мирный - присоединяйся.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Skyff, кроме всего того, что уже было сказано в прошлый день, Морден не стал бы показушно спорить с Анонимусом на съедание носков, не будь они оба мафы.
Mean Machine
Крендель и Соул говорят в флудилке умные вещи (не факт, что правильные, но умные определенно)
это кстати и подтверждается тем, что пишут Гомер со Скифом тут. хотя Скиф говорит достаточно убедительно. что и пугает.

но ужасно хочется посмотреть, что скажут остальные участники. например Кот.
ключевое слово - СКАЖУТ, а не это..цитирую 2 поста
Цитата(кот`о`вася @ 22.12.2009, 18:07) *
Вот это бойня!!!

кот`о`вася,
Цитата(кот`о`вася @ 22.12.2009, 18:51) *
Мне это все анпоминает бред.

в прошлой партии ты пытался писать предложения, состоящие из более чем 2х слов. и тебя сразу спалили.
в этот раз случайно не дали команду не умничать?
Homer Simpson
Цитата(Skyff @ 22.12.2009, 18:58) *
Что касается Гомера - щас с Кренделем разберемся во Флудовке, чьего он поля ягода.

laugh.gif
Читай по буквам: Крендель - мирный, повешен
Я к сожалению не оригенален, но мирных мне жалко. Даже Сикера жалко. Его голос бы пригодился завтра. smile.gif

Цитата(Mean Machine @ 22.12.2009, 19:10) *
Крендель и Соул говорят в флудилке умные вещи (не факт, что правильные, но умные определенно)

АААААААААААААААААААААААААА! Упалподстул! Они умничали весь первый день! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мин, а ты маф!
Скиф
Цитата(Ron Ricco @ 22.12.2009, 19:08) *
Skyff, кроме всего того, что уже было сказано в прошлый день, Морден не стал бы показушно спорить с Анонимусом на съедание носков, не будь они оба мафы.

Согласен. Но я уже написал - мне хочется услышать в теме самого Мордена. А также - буга и Ялтинца. В зависимости от того, как и что они напишут/не напишут - можно будет делать выводы. Сейчас начало второго дня, переголосовать мы все успеем.
Мин - я говорю то, что думаю. Если звучит хоть в чем то убедительно, значит в чем то мой анализ верен. Я никого не заставляю верить мне, на слово или в буквальном смысле. Я просто поделился своими размышлениями. Если меня за это в этом дне закажут мафы или мафы же пристрелят - пользу мирным я в любом случае успею принести.
Mean Machine
Цитата(Homer Simpson @ 22.12.2009, 19:15) *
АААААААААААААААААААААААААА! Упалподстул! Они умничали весь первый день!

я что то смешное сказал?

Цитата(Homer Simpson @ 22.12.2009, 19:15) *
Мин, а ты маф!

а ты идиот!

тут как будто 5 человек, а не 20 sad.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
вот Salerа ещё интересно послушать. Как раз зашёл. ph34r_1.gif
Morden
Так. Я не отвечал, потому что ехал домой с работы.
Итак факты: Крендель, которого я считал мафом - мирный. Фарсир, за которого я стал голосовать в самом конце - маф. От мафов на меня заказов не было. Мафы в меня не стреляли. В меня стрелял Соулсикер, который считал меня мафом. Я жив - значит никто в меня больше не стрелял. Вывод - в общем и целом я оказался полезен для мафов (либо я сам маф). Таким образом предполагаю, что 90% моих доводов и голосований были в пользу мафов. А Соул, с которым у нас была перепалка - умер. Что говорит в пользу того, что стоит прислушаться ко ВСЕМ пунктам этого сообщения:

Цитата(Soulseeker)
И так, с самого начала.


Крендель. Изначально ведет крайне подозрительную игру. Прослеживается много рассчета и очень странные взаимоотношения с Гомером , Сиром и Вандерером.

Дистанцируется от Гомера так, как никто ни от кого в этой партии. Гомер переводит как минимум один раз разговор в шутливое русло, когда остальные игроки активно обращают внимание на эту группу. Срач с Сиром кажется наигранным и его течение нестабильным с точки зрения эмоционального фона.

Вандерер постоянно говорит про сложность восприятия инфомации, намекает на то что будет стрелять в Гомера. Крендель один раз косвенно его отмазывает.
Крендель несколько раз без прямого повода указывает на свое "совершенно обычное" поведение. С чего бы это?

Гомер ведет себя не менее странно. Внезапно и на полном серьезе начинает гнать на Ялту, ведущего себя абсолютно непримечательно к тому моменту. Внезапно доверяет мне и тут же рассчитывает на обратное доверие (зачем это?). Явно похоже на перевод стрелок на Ялту ни с того ни с сего. Так же заявляет что точно знает одного мафа, но почему-то(!?) не говорит нам.

Марадер путается в показаниях, то отшучивается, то отнекивается. Нелепый перевод голосов на Кренделя, с которым до этого момента (активная фаза слива) у него все было отлично.

Наметился слив Кренделя. Буг, ведущий себя крайне подозрительно, меняет почначалу рандомно вброшенные голоса (в т.ч. на Кренделя) на совершенно другие (на меня и Мордена, пользуясь при этом крайне дешевой причиной). Причем делает он это именно тогда, когда слив Кренделя начинает раскручиваться как волчок. Поняв что меня сливать не собираются и более явные кандидатуры не отпускают из вида, опять странно переголосовывает на Анонима и Вандера. То есть внезапно вместо так или иначе значимых голосований первый раз, дважды ценность голосов сознательно понижается. Плюс Буг играет непохоже на предыдущие две партии.

Данте засветился ненадолго, но достаточно ярко. Имено в тот момент, когда стало ясно что часы Кренделя сочтены. Внезапно вылез и кинул абсолютно левые (обоснвоание хромает как само по себе, так и чисто логически) голоса в Кренделя, дабы отмазаться, и в Марадера - очередную девешую мишень, вроде того как Буг голосовал за меня. Мафская резкая вылазка.

Фарсир голосует по абсолютно тому же принципу что и Данте. Это подозрительно.

Лансер однозначно мирный. Он вчера четыре часа без остановки в скайпе сидел и проговаривал все сообщения в теме пытаясь что-то из них вытащить. Если он был при этом мафом, то я объявляю его лучшим игроком в мафию в истории по моей версии.

Мин отдал ОЧЕНЬ странный голос за Кренделя. Тему он явно не читал и причину слива не может знать. СОбственно, никаких причин и не указано. В итоге один голос пустой и один - подмазка к сливу. Опять же, у него новый стиль игры - что-то среднее между прошлой и позапрошлой партиями.

Морден. Вот это очень стремный персонаж. Во-первых, ни один из его "аналитических" постов не лишен достаточно серьезных изъянов. Во-вторых, он КРАЙНЕ подозрительно ведет себя в приватных разговорах на тему. Создается явное ощущение что он знает больше чем остальные.

Саласар после перечитывания темы кажется более подозрительным. Все-таки не верю я в такие перепады настроения внезапнейшие. Обращает внимание на свою персону больше, чем требуют этого собеседники. Слишком много ооочень простых обвинений во все направления. Нестабильные отношения с главными подозреваемымы.

Салер оставил невнятные голоса против Кренделя и Сира. Хотя исходя из поверхностной оценки темы ясно что они вряд ли оба мафы (если копать глубже, то тут уже это совсем не ясно, но он же не копал?). Причем основной прикол в том, что он сам не мог видеть их разборки ибо в теме тогда не был и явно, опять же, не перечитывал.

Скиф голосует настолько несоотвествующе выбранной линии поведения, что волосы дыбом встают. Его вроде бы вдумчиывые сообщения приводят к голосам за Ялту по какой-то неведомой причине и к коньюктурному броску голоса в Мордена, тема которого была поднята в момент его голсования просто. Это просто невероятно подозрительно. Так же подозрительна его изолированная по сути игра. Почти никаких постоянных контактов с другими игроками в теме.

Голоса Слайдера против Буга и Кренделя были отданы на ранней стадии. В зависимости от результатов дня этот факт может дать определенную пищу.

В итоге похоже что мафами являются Крендель, Гомер, Морден, Данте, Буг, Вандерер, Мородер и Скиф, возможно Сир и Салер. Больше мыслей нет.


И судя по всему Скиф прав - голоса против меня и мои собственные повлияли на то, что не были повешены Марадер с Вандерером, зато повесили невиновного Кренделя (ну и виновного Фарсира, но я за него голосовал в конце и скорее для спасения своей шкуры).

Поэтому нетривиально: Marauder (Марадер) и Wanderer-san (Вандер)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.