Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПАМАГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Hard & Soft
lemieux-66
Блин, поубивал процессиков, всё нормально. Отредактировал старт-ап, всё впорядке, жму рестарт. После него у меня не запускается эксплорер!!!!! Ну, не тот, который инет или просто окошко, а глобальный, статр меню нет, дэсктопа тоже нет. Вернул стартап, не помогло. Что делать ?

Прогу любую могу запустить, но нет старт-меню sad.gif

Я так здохну! СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛААААААААААААААААААААААтЬ ?
кот нейтрон
думаю есть смысл снести нах винду и поставить заново... отформатировав желательно перед этим винт...smile.gif просто если даже ты решишь эту проблему стопудово скоро возникнут аналогичные на тойже почве... такчто сноси не стесняйся... обидно досадно но ладно...smile.gif
DAISHI
Можно попробовать запустить в безопасном режиме. F8 при загрузке...
Далее верни все назад (по крайней мере, чтобы основные программы запускались).
lemieux-66
Нет, безопасный режим не помогает. У меня как-то была такая проблема, но при безопасном режиме я в комманд промт набрал desktop и всё заработало. А сейчас не получилось, говорит - инвэйлид команд sad.gif

ПАМАГИТЕ, я так здохну! У меня нет такого количества РВ чтоб всю нужное мне передрать на них! sad.gif
кот нейтрон
снеси свой жд комунить у кого он побольше и скинь всё что надо... а потом уже всё простоsmile.gif format c: так сказатьsmile.gif
DAISHI
Цитата
ПАМАГИТЕ, я так здохну! У меня нет такого количества РВ чтоб всю нужное мне передрать на них!

Тогда не форматируй. Просто систему переставь и более в ней не копайся smile.gif
кот нейтрон
да ну систему на старую ставить это опять только на месяц... лучше с нуля... хотя этот вариант приемлим если за это время пока опять не начались галюны ты не найдёшь место куда сложить всё иважное
miller
Ты только его не форматируй.. вставь загрузочный диск с нортоном, и копирни на другой диск (или логический или попроси у друга винт) хоть весь варез спасешь...
Чего-то еще хотел сказать. да забыл smile.gif
MAN2
Что за советы дурацкие... После редактирования автозагрузки никаких серьёзных изменений в системе быть не должно.

Посмотри, стоит ли у тебя
shell = explorer.exe
в system.ini?
Soulseeker
ХА! ЛОЛ! Вы че ребята!7 У меня он вообще не запускается, я его нах отключил. Если он вам так нужен, то открывай Диспетчер Задач и нажимай кнопку "Выполнить..." в корневой директории виндов есть файл explorer.exe.
Ну а для его автозапуска делай то, что сказал MAN2 wink.gif
кот нейтрон
мля да там проблемы не только с запуском эксплорера походу... такчто этим не спастись!:)
lemieux-66
Я так и не запустил нишыша, похоже придётся переустанавливать винду к едрени-фени! Сорри!

Мля, короче в msconfig пытаюсь выбрать Narmal Startup, после перезагрузки галочка стоит на Selective Startup!!!!!! Это значит, что МСконфиг не сохраняет параметры! Чё делать ? Мона какнить НЕ через MSConfig ?
lemieux-66
Опа, MAN2, скажи точно, где должен стоять этот shell = explorer !

У меня такого в сис.ини нет smile.gif ПЛЗЗЗЗЗЗЗ!
MAN2
lemieux-66,
А какой Windows? Если 9x/Me - должно быть.
Если NT/2K/XP - жми ctrl+alt+del, новая задача, explorer.
lemieux-66
ХР у меня. Ты сказал добавить в сис.ини что-то типа shell = explorer.exe ?

Только скажи точно куда её добавить. А если run-->explorer сделать, то эта сволоч просто открывает окошко My Computer..........
NaVa
создай такой файл с расширением reg:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon]

"Shell"="Explorer.exe"

запусти его и будет тебе щастьеsmile.gif

кто не понял, в ХР параметра shell в system.ini нетsmile.gif
lemieux-66
Ой спасибо smile.gif А теперь чего, перегрузитси ?



Огромное спасибо!
lemieux-66
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!


СПАСИБО!!!!


Господи, самое огромное тебе спасибо! ЗАРАБОТАЛА ХР!

Как только у меня появятся права ставить плюсики, я поставлю тебе самый огомный плюс за всё время существования форума! Думаю Даиши мне в этом поможет. NaVa - ты руль!!!

З.Ы. Я вообще больше лазить в msconfig не буду. ЛОЛ.
Vl@D
Поздравляю lemieux-66, теперь почаще заходи на GAMEINATOR wink.gif biggrin.gif
lemieux-66
VL@D, а я и так тут постоянно сижу. Самый классный форум, на котором мне приходилось бывать! Ещё раз всем спасибо, все свободны biggrin.gif


ЛОЛ rolleyes.gif
lemieux-66
Новость : я понял, почему у меня такая ФИГНЯ была!


Хочу всех предупредить, не скачивайте из eMule RAR-архив под названием CD-KEY for Counter Strike 1.6, плохо будет. Кто-то неудачно пошутил. В архиве ключ реестра, который я запустил, а потом глянул в него блокнотом и вот, чтовнутри :


Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon]
"Shell"="cmd.exe"

Из-за этого при запуске винды появлялась только Командная Строка.

Всё, спасибо. Будьте аккуратны!
Soulseeker
Впердь будь внимательнее и разборчивее cool.gif biggrin.gif laugh.gif
NaVa
ну дык шутников сейчас много... скажи спасибо, что еще почти безобидная шуточка... а то я могу тебе такой рег-файл могу скинуть, что после винды проще будет переустановитьsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.