Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НЛО над Кремлем
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
sentri
Кадры, сделанные неустановленными пока операторами-любителями из Москвы, очевидно, посредством мобильных телефонов, стали мировой сенсацией. 18 декабря о них рассказали многие западные газеты на своих сайтах, сюжет показало и телевидение.
Собственно, сюжетов - два. Ночной и дневной. Один снят из окна автомобиля, другой - просто из окна. Но на том и другом виден, похоже, один и тот же объект. В небе - почти над Кремлем - висит нечто треугольное.
Интересные подробности проявляются в ночном сюжете. На объекте проступают грани. Начинает казаться будто это огромная пирамида.
Небольшое расследование показало, что событие произошло отнюдь не 18 декабря. Съемки были выложены в Интернет на youtube еще неделю назад. И привлекли сотни тысяч зрителей.
Но вот, что странно: никто из очевидцев не объявился. Не позвонил на радио, в газеты. Мол, вижу огромную штуковину над Кремлем. Или видел.
Такое бывает, уверяют уфологи: некоторые объекты "проявляются" только, что называется, в электронном виде - будучи, заснятыми. И эта "пирамида" могла быть из той же серии. И реально ее никто не видел. Возможно. Или кто-то все-таки заметил? Ведь судя по кадрам, "пирамида" висела очень долго. Не исключено, что целые сутки.


Уфологи вспоминают и нашествие вполне видимых треугольных НЛО на Европу, которое было в конце прошлого века. Тогда их впервые заметили над Бельгией, от чего эти НЛО получили название "бельгийские треугольники". Они, правда, были черными. А "московский" - серый.
Полетав, "треугольники" пропали. Может, вернулись, сменив цвет?
Очевидцы и операторы нынешнего события! Отзовитесь. Хочется послушать вас и попытаться понять, что же это было. Народ заинтригован.


www.kp.ru
VIGUR
В НЛО верю, но это, имхо, новые разработки военных самолетов с инновационной маскировкой невидимой глазу человека...
Grimnebulin
Ровно неделю назад был в Москве, в том числе и через Кремль сквозанул - ничего не видел. pardon.gif
Gentleman
Цитата
новые разработки военных самолетов с инновационной маскировкой невидимой глазу человека...

Ну не знаю, фоток НЛО такой формой видел на сайте уфологов довольно много, причём расположение огней очень похоже blink.gif
FIL
Цитата(DarkVolk @ 18.12.2009, 23:53) *
Цитата
новые разработки военных самолетов с инновационной маскировкой невидимой глазу человека...

Ну не знаю, фоток НЛО такой формой видел на сайте уфологов довольно много, причём расположение огней очень похоже blink.gif

Ну все... мы все умрем laugh.gif
R_Alex
Думаю лажа.
Кстате ссыль не Youtube дай.

А ваще тема интересна (НЛО,Пришельцы,другие миры и т.д.)

VIGUR Рамантик biggrin.gif
VIGUR
А вот НЛО над Киевом:
Цитата
Видео было заснято с балкона в Киева на Подоле. Запись была признана украинскими уфологами, как лучшее видео НЛО снятое на Украине.


sentri
R_Alex, можеш посмотреть http://www.kp.ru/daily/24413/587051/
Le Raux
VIGUR, думаю, что видео настоящее. Скорее всего это не пришельцы, а какой-нибудь секретный разведывательный зонд, снимающий в дневное время аэро-фотоснимки некой непоименованной стране wink.gif
FIL
Ребят вы просто посмтрите на заголовки на этом www.kp.ru
Цитата
Супервулкан в США готовит Земле судьбу Марса

Цитата
В Панаме забили камнями неизвестное науке существо ФОТО ВИДЕО

Цитата
Почему, чем у мужчины длиннее, тем мужчина лучше

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
no name
Думаю... это обычный фотошоп или какой-нить другой граф. редактор. Ибо, над Кремлём не только НЛО летать не сможет, там муха не пролетит. tatice_03.gif Уж поверьте жителю Москвы. wink.gif

По-поводу видео из Киева, вполне возможно. НЛО - факт на лицо.
R_Alex
sentri, Спасибо

Лажа.

А может это Лужков снег разгоняет unsure.gif вроде обещал избавить МОскву от снега.
sentri
R_Alex, интересное предположение laugh.gif
surfer
Добавлю масла в огонь smile.gif
http://video.mail.ru/mail/magikshow/UFO/342.html

сам в подобное чет не очень верю

Цитата(R_Alex @ 19.12.2009, 00:05) *
А может это Лужков снег разгоняет

адсорбирующим цементом вместо йодистого серебра? laugh.gif
T-braze
КП привлекает к себе народ на сайт...

pity.gif
На последних секундах видео такой очевидный фейк, будто снимали город через стекло с наклеенным бумажным треугольничком.
hill
Цитата(VIGUR @ 18.12.2009, 22:57) *
А вот НЛО над Киевом:


Такие нло сам часто наблюдаю. Выяснилось, это не нло, а кто-то запускает китайские фонарики со свечкой внутри.
VIGUR
А я как-то видел, как очень-очень быстро промелькал по небу красный огонек. Менее чем за секунду все видимое небо пересекал. unsure.gif
А еще, вместе с отцом видел белый постоянный огонек, очень похожий на звезду размером, цветом и яркостью. Не отличить бы от звезды, но поскольку двигалось равномерно, то подумали что это спутник. Но вдруг он резко поменял направление где-то на 90-120 градусов, продолжая движение с той же скоростью... blink.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Да-да, всё так! Я об этом давно уже в своём аватаре говорю!
ux.loke
Цитата(Sarto @ 19.12.2009, 00:05) *
над Кремлём не только НЛО летать не сможет


но почему то пво не помешало какому то дойчланд-мудню сесть в 87 на красной площади на своём самолёте , более того факты отключения "Чубайсом" электроэнергии за неуплату у военной базы космического стратегического назначения под Москвой , которая непосредственно отвечает за оборону города , уже говорит о состоянии ПВО в целом .

Что касается НЛО , то сколько случаев попыток сбить или перехватить аппарат не было , не одного успешного случая не известно - это из тех, что простой люд может прочесть в свободной печати. Хотя Владимир Ажажа , один самых уважаемых уфологов СССР и страны современной, писал в своей книге "Под "колпаком" иного разума" о том что якобы был сбит в 60-ые некий подобный аппарат над Грузией , и в данный момент обломки аппарата хранятся в Оболенске. Понятное дело, что правды вам никто никогда не скажет , хотя , истина где то рядом )
no name
UX.Loki, это в каком году то было?.. В 1987! Сейчас в Москве всё по-другому! wink.gif
ux.loke
Ох , хотелось бы верить , хотя кажется как раз должно быть на оборот. smile.gif
--Kalan--
Да не НЛО это, а пирамидка где-то оторвалась и летала там... Или зонд какой-то smile.gif
http://www.yapfiles.ru/show/55317/769566c5...b7cef6.flv.html
http://www.yapfiles.ru/show/55318/04c65a22...040f30.flv.html
Уж поверьте, был бы это чей-то (в смысле не наш) летающий аппарат, там бы рядом летало пару Миг'ов - на всякий случай cool.gif
Лично я в пришельцев не поверю до тех пор, пока не будет "контакта" и пока я сам его не увижу))) Хотя возможность того, что "НЛО" существует я допускаю smile.gif
ДмитрийТ
Цитата(UX.Loki @ 19.12.2009, 01:20) *
но почему то пво не помешало какому то дойчланд-мудню сесть в 87 на красной площади на своём самолёте

Случайностей не бывает,вот интересная статейка на эту тему http://www.ogoniok.com/archive/2002/4764/36-48-50/, для тех же кому лень читать всю привиду цитату которая на мой взгляд очень многое проясняет.
Как бы случайность:
Цитата
И еще одна случайность-совпадение. Вообще этот день был просто напичкан счастливыми для немецкого пилота совпадениями. Когда Руст уже подлетал к Москве, кто-то сверху (кто -- так и осталось невыясненным) дал приказ временно отключить автоматизированную систему управления (АСУ) ПВО для проведения внеплановых профилактических работ. Если бы не этот приказ, самолет Руста могли бы сбить просто «по умолчанию», как неустановленный объект, приближающийся к стратегически важному центру. Чуть позже так же неизвестное лицо «сверху» на двадцать минут прекратило полеты над Шереметьево. Именно через это двадцатиминутное окно Матиас Руст в 19.38 и влетел в столицу.

Как бы следствие:
Цитата
Политическое руководство страны воспользовалось инцидентом с Рустом по полной программе: уже через несколько дней лишились своих постов давно не устраивавшие Горбачева министр обороны СССР маршал Сергей Леонидович Соколов, отправлен на пенсию главнокомандующий войсками ПВО Александр Колдунов, перевернут практически весь Генштаб. Многие офицеры были уволены практически «ни за что», так, например, сам Соколов во время полета Руста находился в Берлине на консультативном совещании государств Варшавского договора и никак не мог отвечать за произошедший инцидент. Приходится признать, что западногерманский пилот вольно или невольно, но очень помог советским властям (Горбачеву) в борьбе с мощным военным лобби.

Результат мы с вами видим уже на протяжении последних 20 лет.
Так что над Кремлём летают только те кому это разрешили, и если это кому то на верху очень надо.
Кугуар
Мне одному кажеться что это американцы? biggrin.gif
Predador78
Может это наши славянские Боги?
Davidhye
Китайцы нападают!
Farsight
Да это просто за Медведевым родители прилетели, забрать домой хотят)
M i k e
Да вы что, это ж шаровые молнии, ну да.
SaleR
Цитата
шаровые молнии

Неа, треугольные laugh.gif
hill
Цитата(Predador78 @ 19.12.2009, 08:54) *
Может это наши славянские Боги?


А что, Ночь Сварога заканчивается- Перун прелетает.
Gray Fox
Славянские боги? НЛО? Американцы? Китайцы? Новая секретная разработка? Тупой фейк?
Да епт, это секретная разработка китайский инопланетян совместно с американцами и освященная Перуном, который живет где то в антарктиде на базе оставшейся от Третьего Рейха! laugh.gif
no name
Увидел я наконец-то это видео и одно могу сказать, как верно заметил --Kalan--, это или какой-то секретный летательный аппарат или какой-нибудь зонд. Так же, вполне возможно какой-нибудь оптический фокус (такие бывают фишки, мама не горюй).
Как я уже говорил выше, над кремлём муха не пролетит не имея на это права, над Москвой и так закрытое воздушное пространство, а про небо над кремлём вообще молчу.
$w@mp
Ну явно фейк, даже нечего обсуждать huh.gif


megalol.gif megalol.gif megalol.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
xolod
Вирусный пиар такой вирусный, знаете ли )
S.a.n.4.e.s.
Никто не допускает что это всего лишь через видео-фото редакторы сделано?
Sotis
Что за бред.

Над кремлём несколько часов что-то висело — и никто не снял. И не было паники. Где толпы журналистов, ожидающие контакта и сенсации? Где новости по всем каналам, в том числе международным? Как-никак, не тарелочка в пасмурном небе — а типа конкретный объект!

Фейк муутуорный. z_1.gif
vinc
На самом деле всё проще...
У Михаила Веллера уже давно на этот предмет есть небольшое произведение, которое я прилепляю к посту)
Цитата
– Слушай, что там за точка висит? Вон, градусов десять над горизонтом?
Ни второй, ни радар не подтвердили. Закатное небо светило розовым стеклом. Диспетчера отвлекать не стали. Командир пожал плечами. Еще ему только кератита не хватало, чтоб комиссия выбраковала по зрению. «Да нет, почудилось», – снял он сомнение, подбирая газ двигателям и чуть подрабатывая правой педалью к уже проявившейся световым пунктиром полосе.
...
А соринка тем временем тихо всходила над горизонтом и, пожалуй, увеличивалась.
– Действительно, вроде дирижабля, вытянутая такая, – указывали друг другу влюбленные, проталкиваясь июльским вечером по бульварам.
– Да просто запятая. Как ресничка, – возражала девушка, доверчиво прижимаясь к теплому и крепкому плечу друга.
...
– Берете ли вы на себя ответственность, – жестко допросил бессменный эмчеэсник Шойгу, – идентифицировать предъявленные вам изображения?
– Э-э… батенька, – щегольнул архаичным академизмом член-корр Лурье. – Для того, чтобы это идентифицировать, не обязательно быть гинекологом.
Васько
По моему это инопланетяне нашу страну от проблем защищают пирамидами. biggrin.gif
xroft
Они за медвепутом и едросами прилетели, освобождать россиян
БогДан
09.01.2010, 14:12
21.04.2012, 18:49
мдэ z_crazy.gif
просто гуру некропостинга...
xroft
ну да! а ты думал! надо же пофлудить чуток. я и в темах 2006 года иногда отвечаю :-) вот правда, прилетело бы нло и забрало путина , сделали бы ему анальное зондирование
macron
DarkST
Цитата(macron @ 21.04.2012, 19:22) *

https://www.youtube.com/watch?v=F53S8rZfjIM
Modera
Тоже помниццо есть фотки с каким-то НЛО. Только их теперь я врятли отрою.
den-ver
Цитата(VIGUR @ 19.12.2009, 00:48) *
В НЛО верю


А я не просто верю, я их видел в своем детстве.
Когда я пережил клиническую смерть то и "туннель", и себя со стороны, и свет в конце туннеля тоже.
Наш мир полон загадок ^^
p5ych0
pro100denver, ну туннелю и свету есть объяснение - это галлюцинации мозга, не помню уже при каких обстоятельствах
а вот, нашел
После клинической смерти многие люди утверждают и уверяют в существовании Рая. Пациенты, пережившие остановку сердца, рассказывают о свете в конце туннеля. Статистика показывает, что в 18% людей, которые находились при смерти, сообщали о около смертных переживаниях – свет в конце туннеля, дверь, ощущение вне тела, пустота, ворота, встречи с известными людьми, встречи с умершими родственниками, ощущение Бога, а затем возвращались и изменялись.

Некоторые ученые объясняют феномен «туннеля» довольно таки просто. Человек перестает видеть периферические зоны, когда зрение угасает. Когда зрительная система отключается, образуется яркий свет в центре, именно это явление пациенты ошибочно называют «светом в конце туннеля».

Пару десятков лет назад медики выдвинули новую версию около смертного опыта, называя его разновидностью защитного механизма. Мозг производит защитные вещества, вызывающие галлюцинации, что бы избежать повреждений при травме.

С этой теорией, ученые-медики добились огромных успехов и выяснили, что видения в виде туннеля, света, ощущения божества можно с легкостью добиться с помощью медицинского препарата под названием «Кетамин». Были проведены исследования с участием людей с пристрастием к этому медицинскому препарату. В итоге исследований были подведены итоги, что галлюциногенные препараты готовы влиять на мозг, вследствие чего человек ощущает как будто полную реальность.

Так же, специалисты из США и Великобритании решили выяснить: действительно ли во время умирания человека душа покидает тело? Были проведены опыты на большом количестве пациентов, находящихся при смерти. Подведя итоги, выяснили, что сознание человека во время умирания не функционирует. Тут можно сразу ставить точку над тем, что человек не способен во время клинической смерти или предсмертной агонии увидеть «свет в конце туннеля». Все видения, которые переживает человек перед смертью, являются всего галлюцинацией
Astalker375
Цитата(pro100denver @ 22.04.2012, 00:28) *
Цитата(VIGUR @ 19.12.2009, 00:48) *
В НЛО верю


А я не просто верю, я их видел в своем детстве.
Когда я пережил клиническую смерть то и "туннель", и себя со стороны, и свет в конце туннеля тоже.
Наш мир полон загадок ^^

Правда про про смерть?
И причём тут это и инопланетяне? Вообще меня иногда посещает мысль, что мы чей-то проект типа Дом-2. Они смотрят на нас и жрут попкорн, а мы друг друга мочим.

Цитата(p5ych0 @ 22.04.2012, 00:45) *
pro100denver, ну туннелю и свету есть объяснение - это галлюцинации мозга, не помню уже при каких обстоятельствах

В приведенной тобой статье есть одно противоречие. Если перед смертью мозг уже не функционирует, то и при клинической смерти тоже. Тогда при уменьшении периферии как он может фиксировать это если он уже в отрубе? ДА и вообще ученые у нас даже знают как вели себя динозавры, чё жрали и куда и с какой периодичностью перемещались. Прям сами видели, наверно. Это все только предположения и знать как всё на самом деле нам не дано пока.
Alwen
Имхо если инопланетяне настолько развиты, что умеют перемещаться между галактиками, то наверное у них хватит разума не показываться нам на глаза.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.