Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Iron Man 2
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Davidhye

Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Джон Фавро
В главных ролях: Роберт Дауни мл., Сэмюэл Л. Джексон, Микки Рурк, Скарлетт Йоханссон, Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Премьера: 7 мая 2010

Правительство США пытается отнять у Тони Старка технологии Железного человека. Но настоящая опасность на этот раз грозит супергерою из России.
Kinopoisk


Hi-Res:
480p
720p
1080p
Крендель
Цитата(Davidhye @ 18.12.2009, 00:40) *
Но настоящая опасность на этот раз грозит супергерою из России.

В смысле, "другой, русский супергерой в опасности", или "супергерой ожидает трындюлей от русских"? blink.gif
Както фразы не понял, но видимо второй вариант
А трейлер красивый cool.gif
Davidhye
Моя Скарлетт будет супергероем из России.

По-моему первая фраза правильная; она будет помогать гг.
BeloborodOFF
Я что-то не понял - Рурк играет Красного Омегу?
Ну а так ждём-с. Хороший должен быть фильм. smile.gif
shtopor7
Хорошая новость))) Первая часть понравилась)))) rolleyes.gif
Davidhye
Черный костюм вам нано-костюм Crysis-а не напоминает? smile.gif
Cigarette Smoking Man
Цитата(Davidhye @ 18.12.2009, 02:56) *
Черный костюм вам нано-костюм Crysis-а не напоминает? smile.gif


Мне нет, по моему вообще не похож. blink.gif
Davidhye
Мортарион, https://www.youtube.com/watch?v=i3vO01xQ-DM

В конце. черный костюм, крассные глаза. smile.gif
Cigarette Smoking Man
Цитата(Davidhye @ 18.12.2009, 03:01) *
Мортарион, https://www.youtube.com/watch?v=i3vO01xQ-DM

В конце. черный костюм, крассные глаза. smile.gif


Не, не похож. Ну, или я просто сходства не вижу.
Кстати, костюм в трейлере вроде не черный, а серый. С видео чето...
Boogeyman
QUOTE (Крендель @ 18.12.2009, 00:45) *
В смысле, "другой, русский супергерой в опасности", или "супергерой ожидает трындюлей от русских"?
Както фразы не понял, но видимо второй вариант
А трейлер красивый

QUOTE (Davidhye @ 18.12.2009, 00:49) *
Моя Скарлетт будет супергероем из России.

По-моему первая фраза правильная; она будет помогать гг.

Прав Крендель. smile.gif Имеется в виду, что плохой герой из России, которого как раз играет Рурк, надерёт попу Тони Старку. Помогать Старку будет его чернокожий товарищ, Скарлетт же, наоборот, играет противника Железного. Ей будет помогать также бывший коллега Старка, который переметнулся на тёмную сторону. Коллегу играет Сэм Рокуэл, тот чудак из "Moon".
QUOTE (BeloborodOFF @ 18.12.2009, 00:49) *
Я что-то не понял - Рурк играет Красного Омегу?

Не совсем, сценаристы рассказывали, что Рурк играет уникального злодея, за прототип которого взяли сразу несколько антигероев.
Davidhye
Boogeyman, да, я не правильно прочитал в Вики. В любом случае болею за Скарлетт.
Veneranda
Ого, считай скоро выйдет на экраны))) Спасибо, обрадовали. Первая часть очень понравилась. И трейлер цепляет)
herrberger
Актерски состав у них не кислый получился!
-=LeKtoR=-
В конце ролика, "серые" роботы как то не в тему....кажется что просто модельки без текстур,блеклые....
А Рурк напомнил Джедая z_5.gif

Цитата(Davidhye @ 18.12.2009, 00:56) *
Черный костюм вам нано-костюм Crysis-а не напоминает?

На постере сходство есть,но так помойму все супергерои смотрят из-за плеча biggrin.gif
Naruto
Посмотрел. Это нечто, всем смотреть и точка.
И.. как сказал Микки Рурк по кличке "Иван" с жутчайшем акцентом "твой софт дерьмо" laugh.gif
Скиф
Смотрел еще 3 дня назад.. Если честно - фильм неплохой, но уступает первой части. Собственно, и положительные, и отрицательные эмоции касательно одного аспекта картины - "Они слишком много трындели..".. Но смотреть - стОит, и стОит смотреть в кинотеатре, с друзьями и подругами smile.gif

З.Ы. "Кик Асс" понравился больше.. Теперь ждем Робина Гада.. biggrin.gif
Dr.Cox
Смотрел в кинотеатре,если честно,то первая часть больше понравилась,тут как бы больший упор идет на развитие сюжетной линии,чем спец эффекты,схватки и тд.Микки Рурк порадовал своим присутствием.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Фильм офигителен! Понравился больше первой части. Дауни крут, Рурк мега-крут, всем смотреть, лучше в кино или дождаться блюрей-рипа smile.gif
Boogeyman
Посмотрел сегодня в кинотеатре. Достойное продолжение, но я остался немного разочарован. Во-первых, как мне показалось, экшена меньше чем в оригинале, а во-вторых - очень мало Рурка!!! smile.gif
Grimnebulin
Не смотрел первую часть, по чистой случайности оказался в кинотеатре на второй - не впечатлило. Но Микки Рурк - душка. sleep.gif
VIGUR
Посмотрел сегодня. Фильм, конечно, достойный... rolleyes.gif
Вопрос: О чем сцена после титров?
Deimos
Цитата(VIGUR @ 13.09.2010, 01:14) *
Вопрос:

О продолжении. Ответ искать в комиксовой вселенной Марвел.
С молотом носился супергерой Тор - сын Одина. Персонаж основан на скандинавской мифологии.
-=LeKtoR=-
В первой части тоже после титров была связь с комиксами,но продолжение совсем иное.Тут видимо тоже как пасхалка MULITRI_02.gif
Boogeyman
Если память мне не изменяет, в финале явный намёк на грядущий мегапроект Marvel "The Avengers", ожидать который стоит то ли в 11, то ли в 12 году.
CrematorWii
В ЖЧ2 намёк только на Тора, который выйдет в следующем году. Там после титров Агент Колсон находит его могучий молот. В первом ЖЧ был же намёк именно на "Авенджерсов", но они выйдут только после "Первого Мстителя" и "Тора".
Boogeyman
Альтерантивное начало:

https://www.youtube.com/watch?v=LJBm1IyJ624...layer_embedded#!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.