Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Forest Stream
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Музыкальный клуб
Le Raux


Группу можно по праву назвать одним из лучших представителей российской metal-сцены. Сравнивать музыку Forest Stream с кем-то бесполезно – тут и мрачная безысходность My Dying Bride, и мощный среднетемповый дум, и даже местами скриминг с клавишными пассажами Cradle of Filth, и многое другое. А для любителей ранних Katatonia и Anathema - группа станет настоящим откровением. Команда отличается не только отличным владением иструментами и красивым разнообразным вокалом, а также неповторимой атмосферой царящей во время концертов.
Основана группа была в 1995м году Sonm и Omin в поселке недалеко от Москвы. Спустя время Silent Anth начал подыгрывать ребятам на басу, и вот так втроем в 1999м было записано первое демо под влиянием английской дум сцены.Второе демо было записано в 2000м году и выложено вы интернет. Позже группу постигло некоторое пополнение в составе и много бед связанных с разрушением помещения для репетиций и проблем внутри группы, но несмотря на это в 2003м году был выпущен полнофрматник.
Выступая на одной сцене с легендарными Cradle Of Filth и Katatonia в Москве и Санкт-Петербурге «Форесты» наглядно продемонстрировали публике, что в России есть группы не уступающие им по уровню.
Дебютный альбом группы «Tears Of Mortal Solitude» был издан на легендарном европейском лэйбле Earache, а для стран СНГ и России был пролицензирован концерном «Союз». В настоящее время группа готовится к записи нового альбома, материал которого вынашивался в течении нескольких лет.
© last.fm

Состав группы:
Sonm the Darkest - Вокал (изначально ударники)
Wizard Omin - Гитара
Berserk - Гитара
Tyrant Moloch - Басс (Nabaath)
Elhella - Клавишник (изначально ударники)
Kir - Ударники (Nabaath, Anaemia (Rus))

Альбомы:
1999 - Snowfall (demo)
2000 - Last Season Purity (demo)
2003 - Tears Of Mortal Solitude
2009 - The Crown of Winter
Le Raux
Никто не слушает отечественный Doom?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.