Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefield: Bad Company 2. Бета-тест будет закрытым
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
no name

На днях на официальном русском сайте Еlectronic Аrts появилась пренеприятнейшая новость, что бета-тест Battlefield: Bad Company 2 будет закрытым. И только те, кто сделает предзаказ игры, сможет иметь эксклюзивный контент, а так же стать участником закрытого бета-теста игры. С более подробной информацией вы можете ознакомится здесь.
Rezak
Жесть....придётся ждать релиза dry.gif
no name
Мне всё больше и больше кажется, что сони проплачивает демки, чтоб их приставки покупали. Надо же своего инвалида проталкивать на рынок чем то.
RusStarik
Цитата(Sarto @ 16.12.2009, 17:05) *
Мне всё больше и больше кажется, что сони проплачивает демки, чтоб их приставки покупали. Надо же своего инвалида проталкивать на рынок чем то.

blink.gif Теперь можешь смело требовать у Майкософта денег. detective.gif
Ялтинец
Токафпуть! Вот именно из-за таких вещей я перестал с трепетом ждать игры.
Diversant 7.62
Мне кажется, что все равно бетка попадет в сеть. Наши хакеры и не такое могут smile.gif
no name
...Diversant_7.62..., попасть то она и попадёт, а резон?.. Всё-равно не поиграете.
Rezak
Цитата(Sarto @ 16.12.2009, 18:09) *
...Diversant_7.62..., попасть то она и попадёт, а резон?.. Всё-равно не поиграете.

Единственно что оценим графику , физику и производительность. А может и поиграть можно будет по локалке.
Ялтинец
Sarto, думаешь ботов не будет?
Salasar
[разводит руками] я не раз и не два говорил об этом, так было и так будет, увы.
no name
Ялтинец, в бетке только онлайн-карта. Без офсервака - никуда.
h2v6
Блин я в растерянности, конечно я собирался купить эту часть, но для начала думал ее попробывать, скачав демо образ с т.ру, а тут прям навязывают.
Хз как игра себя поведет под амд3700+ +ати4850 +3рам. Помнится последний ред фекшен где тоже все разрушается, неимоверно тупил даже в меню.Подожду ка я пожалуй до релиза, фиг с ними, с наркоманами(с)
aHdPeI_73RUS
Цитата(h2v6 @ 17.12.2009, 01:01) *
Блин я в растерянности, конечно я собирался купить эту часть, но для начала думал ее попробывать, скачав демо образ с т.ру, а тут прям навязывают.
Хз как игра себя поведет под амд3700+ +ати4850 +3рам. Помнится последний ред фекшен где тоже все разрушается, неимоверно тупил даже в меню.Подожду ка я пожалуй до релиза, фиг с ними, с наркоманами(с)

Мне кажется будет два бета-теста закрытый и открытый. На PS3 длился тест месяц (чуть больше) , так и на компе будет. В начале получат, те кто сделал предзаказ, с месяц поиграются, и в феврале сделают OBT. wink_old.gif Согласен с h2v6, так как у меня компьютер тоже не сильный.
no name
Можете попробовать оттестировать железо:
http://www.gameru.net/forum/index.php?s=&a...st&p=901120
Zet
Пфффф.... Я так не играю(
no name
Лучше, поддержите: http://forum.electronicarts.ru/showthread....#post1063208296
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.