Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kane & Lynch 2 :Dog Days
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2
Dante
IO Interactive официально заявили, что Kane & Lynch 2: Dog Days появится в продаже для PC, PS3 и Xbox 360 в 2010 году.

Kane & Lynch 2 ™: Dog Days достигнет кинематографичного уровня , это будет нечто новое среди компьютерных игр . Разработчики поставили приоритеты в первую очередь на "интенсивность" и "реализм" .


"Игроки постоянно ожидают чего то нового от грядущих игр , но не всегда получают то чего хотят , чего же ожидать от Kane & Lynch 2 ™: Dog Days вы даже и не догадыветесь", сказал Нильс Джоргенсер, генеральный менеджер IO Interactive. "Также мы выражаем особую благодарность геймерам со всего мира , за положительные отзывы и поддержку. Конечно же многие обрадовались как только узнали о выходе Kane & Lynch 2, ну что же ,добро пожаловать наши дорогие друзья в мир насилия и в новые приключения за двух отчаянных парней".

Kane & Lynch 2 ™: Dog Days будет выпущен под лейблом EIDOS и увидит свет в 2010 году.

Промо-ролик: http://www.gamemag.ru/news/46570/
Ещё видео: http://mgnews.ru/game/Kane-and-Lynch-2-Dog-Days
Ждём новых подробностей!
Dante
Новое видео
http://www.gamemag.ru/news/47471/
Marauder
Зачетное видео. +1
Boogeyman
Решил опробовать первую часть. Пока что ничего особенного. Самый что ни есть обычный шутер от третьего лица с очень средненькой графикой, абсолютно глупыми противниками и не совсем удобным управлением. НО, что засталяет продолжать играть так это персонажи и сногсшибательные диалоги. Сюжет и игровые сцены представляют взрывоопасную смесь из крепкого криминального триллера, к примеру, Heat и чёрного юмора в стиле тарантиновского Pulp Fiction.
Starting Over
Чуть-чуть поиграл в первую часть, но она жутко тормозила
deonisii
Игромания Лайт №1(2010)
"Из первых рук"


SOMYK
Аху..... занимательно.
Ролик.Тестостерон.Рад что серия продолжена.Успех игре обеспечили "живые" герои.
В отличии от олдскульного геймплейя который клянется что главгерой должен быть "немым шотганом",современный геймплей выигрывает позаимствовав из киноиндустрии нервы живого человека,и эти нервы должны быть напределе.
Черт я люблю IO!!!
Dante
Парни из Kotaku недавно получили диск от Square Enix. На этом самом диске они обнаружили некоторую информацию о Kane & Lynch 2. Главным героем станет Линч, который обрёл мир в Шанхае, "идеальной игровой площадке для бандитов-эмигрантов". Еще у Линча есть план "совершить 'жирную' сделку по результату которой ему заплатят настолько хорошо, что он и не мог вообразить в своих самых диких мечтах, и ничто не встанет на его пути". В игре будет кооп по сети, как в первой игре, ну и мультиплейер. Игра выйдет во второй половине 2010.
aHdPeI_73RUS
Новые скриншоты Kane & Lynch 2: Dog Days
В сети появились новые скриншоты Kane & Lynch 2: Dog Days. Релиз игры запланирован на этот год для PC, PS3 и 360. Смотрим:
-=LeKtoR=-
Графон тама гамнистый....И эта ихняя идея с камерой,удваивает этот ужас.
Дацент
графика аля камрип.
Deimos
Новый трейлер. Выход в Америке 24 августа. В Европе - 27 числа.
Полная версия на http://www.kaneandlynch.com/

Boogeyman
Надеюсь разработчики не переборщат с "тв-цензурой". Квадратики, прикрывающие голые задницы, это ладно, но если вместо каждого "фьюка" будет писк, я повешусь.
--Kalan--
Boogeyman, это только в трейлерах (и то не во всех). В игре все будет как нужно smile.gif
В Mafia 2 тоже, в одном из интервью каждое слово запикали laugh.gif
Boogeyman
Вы заметили? Кейн не пожимает руку Линчу при встрече. Я забыл по первой части, но кто кого там подставил?
Белый Волк
Сейчас с другом проходим первую часть в кооперативе на одной машине. Очень "мужская" игра с отличным чёрным юмором. Вторая часть обещает быть ещё более взрослой и жестокой, хотя думается куда уж дальше? Линч явно остепенился, уже не такой дёрганный. А вот насчёт Кейна ничего сказать невозможно, пока... Стилизовали под видеосьёмку игру не зря. Движку уже десять (десять!) лет и надо же как-то скрыть недостатки моторчика. Но идея весьма интересна, посмотрим сможет ли вторая часть разнообразить игровой процесс, а то в первой части слишком утомляла постоянная стрельба.
aHdPeI_73RUS


Fe1ix
В стиме демка появилась. опять стим устанавливать
http://store.steampowered.com/app/28000
Белый Волк
Ещё вчера загрузил через PSN. Так себе, если честно. На двоих сыграть не дают, а она ценна только в кооперативе. Вообщем, покупать буду только ради того чтобы убить время до выхода Mafia 2.
-=LeKtoR=-
Цитата(Белый Волк @ 27.07.2010, 04:30) *
На двоих сыграть не дают

Какие режимы?Аркада я знаю есть и сингл имеется ли?
Salasar
Поиграл в демку еще вчера с PSN, графика почему то стала совсем адски страшная.
Белый Волк
Разработчики прикрыли минусы движка "эффектом плёнки". Хотя это не особо помогает. Но движок конечно же пора менять. Десять лет ему уже.
Salasar
Белый Волк, даже в первой части с этим было как-то лучше, сейчас игра совсем не смотрится, думаю виновата смена города и обстановки.
-=LeKtoR=-
Вы меня пугаете.
А ругань в игре есть? ))
Сплит скрина в деме нету?(В первую часть играли двоём на одном компе,было ацки весело,но сидели с серьёзными лицами и матерились.)

Белый Волк,
Thx

Качаемс
Белый Волк
Нет, к сожалению вдвоем на одном компьютере (консоли) не сыграть. (В демо-версии)
-=LeKtoR=-
В мульт никак не могу поиграть,всё время выкидывает.
Сингл понравился,только вот продолжительность очень короткая,я даже не успел ничего понять...
deonisii
Не понравилась демка, совсем sad.gif
Цитата(-=LeKtoR=- @ 28.07.2010, 09:01) *
я даже не успел ничего понять...
Не удивлюсь, что вся игра такая будет...

PS "Пара" трейлеров
Белый Волк
Как хорошо, что эта игра не выходит 24-го августа. Иначе бы она была раздавлена проектом что мы ждали гораздо сильнее, а именно Mafia 2.
deonisii
Xbox 360(перевод - текст) smile.gif
Чеширский Fелис
На просторах всея с кряком от релоудета.
--Kalan--
Цитата(Iv-Felis @ 17.08.2010, 18:00) *
На просторах всея с кряком от релоудета.

Английская версия... Ждем русскую smile.gif
Fullmetal
Цитата(--Kalan-- @ 17.08.2010, 19:01) *
Цитата(Iv-Felis @ 17.08.2010, 18:00) *
На просторах всея с кряком от релоудета.

Английская версия... Ждем русскую smile.gif

Русские субтитры в английской можно включить smile.gif
Я не представляю речь этих психопатов на русском, так что буду играть с субтитрами)

Цитата
В релизе от RELOADED есть русский язык,что бы его включить нужно открыть текстовый документ language и там вместо english написать russia, и будет вам игра полностью на русском
Fullmetal
От эффекта камеры глаза болят
-=LeKtoR=-
Проверьте сплит скрин есть?
Сам репак наверно ждать буду.
ObvilionLost
Ставлю игре 3, так как в игре цензура везде, даже на крови... Ну и тема сисек нераскрыта laugh.gif Наверно бояться что в США в суд подадут из за игры? Ждёт мод который убирает цензуру.
alpaca
Перевод рецензии от Destructoid. Оценку поставили 1.
--Kalan--
Цитата(-=LeKtoR=- @ 18.08.2010, 04:01) *
Проверьте сплит скрин есть?
Сам репак наверно ждать буду.

# Установится везде, где есть 1ГБ ОЗУ
# Удалены все языки, кроме русского и английского
# Ничего не вырезано / не перекодировано
# Эксклюзивный установщик по принципу "Установи и играй"
# Установка доп ПО (DirectX June 2010, Microsoft Visual C++)
# Запуск с ярлыка на рабочем столе
# RePack & by TiIiMuRkA
Не нажимать!

Цитата
в игре цензура везде, даже на крови

pity.gif японцы, такие японцы...
Dr.Cox
а я качаю русскую версию от нового диска,много правда весит ска.
--Kalan--
MrBlack, Они все русские (озвучка и текст) wink1.gif
-=LeKtoR=-
При установке где то в середине вылазит ошибка steambackup.exe кто-нить сталкивался?
Dr.Cox
Цитата(--Kalan-- @ 18.08.2010, 10:40) *
MrBlack, Они все русские (озвучка и текст) wink1.gif

а-а-а,я думал Америку открыл mega_shok.gif
--Kalan--
Игра - отменный трэш и я не про стиль игры smile.gif
Сама графика страшная, так еще и эта дуратска камера, от которой только головная боль... А цензура вообще смешная, по моему было проще оставить эту бабу в нижнем, чем вешать на нее квадратики laugh.gif
Zet
А мне понравилось =) Люблю я подобные стрелялки. Атмосфера чем то схожа с 1ым Manhunt.
Rezak
Поиграл минут 10 bad.gif . Первая часть была намного лучше , и даже в плане графики .
Marauder
Поиграл... И был ооочень разочарован. УГ...
-=LeKtoR=-
А чего у людей в игре рты не всегда открываются?И да сплит скрин на ПК нас не посетил ((
Крендель
Ну я бы не сказал что все так уж плохо... повествование в стиле первой части
Из минусов:
- играем за Лнча
- Линч уже не психопат
- Нет системы управления отрядом
- Во время игрового процесса, персонажи общаются при помощи телепатии

И кстати, спойлер насчет первой части: дочь Кейна жива вот и убили всю драму...
Chopku
мде..как то неособо...ужасная камера...и графика не самая лучшея(но покрайней мере кафель как в тот сталкире!!!)
Крендель
Ну камера конечно по своему страшная, но зато из за нее, иногда создается впечатление, будто за Кейном и Линчем бегает живой оператор
Chopku
Цитата(Крендель @ 19.08.2010, 21:17) *
Ну камера конечно по своему страшная, но зато из за нее, иногда создается впечатление, будто за Кейном и Линчем бегает живой оператор

вот это и бесит)или нормальную камеру как в гта\мафии или тогда уже вид от 1ого лица
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.