Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про братскую любовь русского и китайского народов.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
G-offspring
Вызывает интерес
Нижеследуйщий цимес.
Есть кто с Дальнего Востока
рассказать про сей замес?
Deimos
Интересный прецедент... smile.gif
G-offspring
Цитата(Deimos @ 15.12.2009, 18:43) *
прецедент

Ключевое слово.

Интересно услышать комментарии проживающих в тех местах камрадов, а то в СМИ, ни наших ни зарубежных, подобного не видел, а издание, опубликовавшее материал мне, мягко говоря, неизвестно.
surfer
Не, ну это не иголка же в стоге сена, надо западные новости смотреть, наверняка сей факт будет освещен, если правда.

Гон

Всего лишь ресурсы продают (мало ему углеводородов одних стало)
http://www.bbc.co.uk/russian/lg/russia/200...tin_china.shtml
Jesh
Цитата
каменного китайского и деревянного российского

Что т не нравится "равноправие", да и Китай, что т много приобрёл - 174 кв. км, в замен что то было получено?
Цитата
на Большом Уссурийском острове укрепрайона, призванного сдержать натиск в случае агрессии со стороны Китая

Почему то вспомнилась Чехословакия...
Deimos
Цитата([the_Jesh] @ 15.12.2009, 19:23) *
на Большом Уссурийском острове укрепрайона, призванного сдержать натиск в случае агрессии со стороны Китая

Где-то показывали рассекреченные данные про этот конфликт. Вкопанные танки, пулеметные доты, много случаев атак со стороны Китая во время обострения отношений на уровне власти.
Теперь начинают уступать ненужные земли. Иначе...
G-offspring
surfer, немного не то - в приведённых тобой источниках описываются события 12-13 октября - там куда я ссылку в топике дал указывалось 1-е декабря.
Jesh
Цитата
Где-то показывали рассекреченные данные про этот конфликт.

Видел, там ещё установки "Град" применили впервые.
Цитата
Вкопанные танки, пулеметные доты

Так Великая и Нерушимая страна ценила свою територию, что сейчас происходит с правонаследницей, например меня, вводит в ступор.
Le Raux
А еще говорят в СССР массовый контроль за СМИ был... сейчас вообще все мировые новости молчат...
Le Raux
surfer, новости кстати годовалого возраста.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.