Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футбольная межсезонка 2009-2010
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Спорт (old)
ДмитрийТ
11 декабря 2009г., новым главным тренером «Зенита» стал итальянец Лучано Спаллетти. Его представили на заседании Совета директоров ФК «Зенит», сообщает официальный сайт команды.

Контракт с итальянским специалистом, до этого возглавлявшим «Рому», будет заключен сроком на 3 года.

Перед новым главным тренером поставлена задача вернуть чемпионский титул в национальном первенстве, стабильно успешно выступать в еврокубках, наладить взаимодействие с молодежным департаментом клуба, результатом которого должно стать появление в основном составе новых воспитанников петербургской футбольной школы.

Анатолию Давыдову сделано предложение продолжить работу в структуре клуба.

Итальянский наставник «Зенита» родился 7 марта 1959-го года в городе Чертальдо (Италия). Играл в футбол на позиции полузащитника до 1993-го года, в этом же году начал тренерскую карьеру в роли и.о. главного тренера «Эмполи». Начиная с сезона-1995 дважды подряд выводил свою команду дивизионом выше, буквально ворвавшись в элиту итальянского футбола. Возглавив «Рому», регулярно становился вице-чемпионом Италии, выигрывал Кубок Италии. За последние три года дважды признавался лучшим главным тренером Италии.

Что ж пожелаем новому наставнику "Зенита" удачи в новом сезоне, может у него получится на конец наладить стабильную игру клуба.
Davidhye
Интересно на Спартак будет посмотреть. Вообще меня удивляет Рубин... 21 голов, меньше всех, что говорит о защитной игре, но тем не менее, больше всех забили. Молодцы.
shad0w
23.12.09
Вчера вечером голкипер Сергей Чепчугов и защитник Кирилл Набабкин, выступавшие соответственно за «Сибирь» и «Москву», подписали долгосрочные контракты с ПФК ЦСКА.

pfc-cska.com
Soulseeker
Рубин вроде Текке подпишет. Это, кстати, офигительная новость.
Soulseeker
Все совершившиеся трансферы к настоящему моменту:

"Рубин"
Пришли:
Домингес («Валенсия»)

"Спартак"
Пришли:
Сухи («Славия»)

"Локомотив"
Пришли:
Тарасов («Москва»)
Игнатьев («Крылья Советов»)

ЦСКА
Пришли:
Чепчугов («Сибирь»)
Джаламидзе («Байя»)
Набабкин («Москва»)
Хонда («Венло»)

"Москва"
Ушли:
Епуряну («Динамо»)
Тарасов («Локомотив»)
Чеснаускис («Динамо»)
Самедов («Динамо»)
Губник («Герта», аренда)
Набабкин (ЦСКА)

"Динамо"
Пришли:
Епуряну («Москва»)
Чеснаускис («Москва»)
Самедов («Москва»)

"Томь"
Пришли:
Ким Нам Иль («Виссел Кобе»)

"Крылья Советов"
Ушли:
Игнатьев («Локомотив»)

"Спартак Нальчик"
Ушли:
Ятченко («Терек»)
Асильдаров («Терек»)

"Терек"
Пришли:
Ятченко («Спартак» Нч)
Асильдаров («Спартак» Нч)
Ушли:
Клебер («Висла»)
Панку (ЦСКА София)
Петре (ЦСКА София)

"Сибирь"
Пришли:
Чижек («Яблонец»)
Колесников («Луч-Энергия»)
Ушли:
Чепчугов (ЦСКА)
Davidhye
И что Рубин теперь будет делать?
Rainy Dahlstrom
ЦСКА таки подписало Кейске Хонду. Крайне интересно, что из этого получится.

Правда по всяким видео прежде всего видно, что ФК ВВВ Венло (да и его соперники) прямо скажем не самый сильный клуб на земле, у нас конечно говночемпионат, но не настолько)))
Soulseeker
Rainy Dahlstrom, ты не понимаешь. ЦСКА теперь как Манчестер. Покупают азиата что бы маркетинг раскрутить там biggrin.gif
Чеширский Fелис
Цитата(Soulseeker @ 25.12.2009, 15:51) *
Рубин вроде Текке подпишет. Это, кстати, офигительная новость.

Оо, не слышал. Знаю, что наши хотели контракт Арда Турану предложить, вот это было бы классно. wink_old.gif
Рязанцев, кстати, контракт продлил с Рубином.
Soulseeker
Iv-Felis, сейчас насчет Текке разговоры сошли уже, увы sad.gif Но кто знает.
shad0w
Цитата
ЦСКА подписал трансферное соглашение со швейцарским клубом "Янг Бойз" о переходе в стан армейцев 22-летнего нападающего Сейду Думбиа, сообщает официальный сайт команды.

По взаимной договоренности между клубами форвард из Кот д'Ивуар завершит сезон, выступая за "Янг Бойз", а в июле 2010 года присоединится к армейцам.

championat.ru

Куда ещё то?
shad0w
Извиняюсь за даблпост,модеры,в случае чего - пожалуйста объедините с предыдущим.
Профайл игрока:
Seydou Doumbia

Родился 31 декабря 1987 г.

Нападающий.

2003 -> AS Athletique D'Adjame
2004 -> ASEC Mimosas
2005 -> AS Denguйlй = 15 голов / 20 раз выходил на поле.
2006-2007 -> Kashiwa Reysol = 3 гола / 24 раза выходил на поле.
2008 -> Tokushima Vortis(аренда) = 7 голов / 16 раз выходил на поле.
2008 - ...-> BSC Young Boys = 37 голов / 47 раз выходил на поле.
FIL
Цитата
Полузащитник московского ЦСКА Даниэль Карвальо подписал контракт с катарским клубом «Аль-Араби», сообщает официальный сайт Азиатской футбольной конфедерации.

В составе армейцев 26-летний футболист завоевал Кубок УЕФА, дважды становился чемпионом страны, четырежды побеждал в национальном Кубке и столько же раз в Суперкубке России.

В 2005-м году Карвальо был признан лучшим футболистом России. Всего он сыграл за ЦСКА 140 матчей, в которых забил 26 голов.

В настоящий момент «Аль-Араби» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Катара, на шесть очков отставая от лидирующего «Аль Садда». В клубе надеются, что опыт и мастерство бразильца помогут команде завоевать одну из двух путевок в Лигу чемпионов Азии.

а какой был игрок..
Davidhye
Ничего себе. FIL, не забывай ссылку.
FIL
Davidhye, http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...arieru-v-Katare


Цитата(Soulseeker @ 29.12.2009, 14:24) *
"Рубин"
Пришли:
Домингес («Валенсия»)

а он разве не ушел? huh.gif
ДмитрийТ
Новость немного запоздала но все же:
Павло берут в кредит
«Спартак» готов выкупить своего форварда за 18 миллионов евро с рассрочкой платежа.



Руководство красно-белых согласилось на ультимативное предложение английского «Тоттенхэма» заплатить за нападающего Романа Павлюченко 18 миллионов евро. Однако «Спартак» заявил, что готов выплатить деньги не сразу, а в течение трех лет. Первоначальный же платеж составит половину требуемой англичанами суммы – 9 миллионов евро. Переговоры между столичным клубом и англичанами возобновились после того, как неподдельный интерес к бывшему спартаковцу стал проявлять турецкий «Галатасарай».

- Мы продолжаем переговоры с потенциальными покупателями Романа, - признался агент футболиста Олег Артемов. - В любом случае мы выберем тот вариант, который в первую очередь устроит самого футболиста.

Турецкий клуб также предложил приобрести Павлюченко с рассрочкой платежа, однако смог осилить только семь миллионов евро в качестве первого взноса. Естественно, руководство английского клуба такой вариант не сильно устроил, поскольку оно все же еще надеется, что сможет найти такого покупателя, который сможет заплатить всю требуемую сумму сразу. Единственным на сегодняшний момент кандидатом на такие траты является питерский «Зенит». Боссы команды хоть сегодня готовы выделить деньги на приобретение российского форварда, однако новый тренер питерцев Лучано Спалетти не слишком оптимистично относится к этому трансферу. Одним словом, нападающему опять не гарантируется попадание в основной состав. А на такие условия он соглашаться не желает.

Напомним, что фактически карьера Павлюченко в Англии закончилась после инцидента с участием россиянина по ходу матча английской премьер-лиги между «Тоттенхэмом» и «Манчестер Сити». После того как Павлюченко не реализовал один из голевых моментов, главный тренер «Тоттенхэма» Гарри Реднапп заменил россиянина. Форвард же в ответ демонстративно не подошел к скамейке запасных клуба и под свист изумленных болельщиков скрылся в подтрибунном помещении. Именно после этого случая Павлюченко обвинили в неуважении к болельщикам и футболистам команды, после чего Роман надолго лишился игровой практики в Англии. Сегодня россиянин неоднократно заявляет, что желает вернуться в Россию, однако, если руководство «Тоттенхэма» не устроит ни одно из предложений, ему будет суждено отправиться в аренду в один из английских клубов. Интерес к такому варианту уже проявило руководство лондонского «Фулхэма».
Источник
FIL
Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев перешёл в московский «Локомотив», сообщает официальный сайт украинского клуба.

Стороны уже подписали все необходимые документы, согласно которым с 1 февраля 2010 года Алиев является железнодорожником. Контракт с Алиевым подписан сроком на три года.
Источник
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.