Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefield: Bad Company 2. М16А2 Kills Montage (Russia Defender)
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
no name
Разработчики: Electronic Arts
Издатель: Electronic Arts
Жанр: Action
Платформа: PC, XBox360, PS3
Официальный сайт: http://badcompany2.ea.com/
Дата выхода: 12 марта 2010 (на территории России и СНГ)
Форум на нашем портале

Ялтинец
Не ребята, это будет игра на долгие лета.
_S_E_R_G_
Цитата(Ялтинец @ 12.12.2009, 10:38) *
Не ребята, это будет игра на долгие лета.

Нет, только до выхода Battlefield 3 king.gif

Мне не нравится что бэд компани - игра более пехотная чем предыдущие серии, да и классы странноваты - диверсант с РПГ, снайпер с пластидом blink.gif
Salasar
Кто нибудь видел в ролике как шмаляли по пальмам?
Le Raux
Цитата(Ялтинец @ 12.12.2009, 11:38) *
Не ребята, это будет игра на долгие лета.

Да, очень надеюсь, что игра останется такой же актуальной и через пять лет, как ее предшественник - BF2
no name
Valo, видел конечно... они не валятся от одной очереди и это реалистично. wink.gif

_S_E_R_G_, как сказать, честно говоря, там снайпер и дробину взять может... Там выбор оружия строго не ограничен классом. Просто, вариантов выбора будет не много.
BF3... слышал я о неё кое-что, если есть желание, могу сообщить о ней в соответствующей теме на форуме.
_S_E_R_G_
Цитата(Sarto @ 12.12.2009, 13:29) *
BF3... слышал я о неё кое-что, если есть желание, могу сообщить о ней в соответствующей теме на форуме.

будь добр, напиши что знаешь - пусть это даже слухи.
fod
Что то я не понял. Это м16 с затвором с левой стороны?
no name
foд, у М16А2 затвор над прикладом... wink.gif

_S_E_R_G_, http://www.gameru.net/forum/index.php?s=&a...st&p=899236 wink.gif
Rant
Цитата(foд @ 12.12.2009, 14:53) *
Что то я не понял. Это м16 с затвором с левой стороны?


То, что в жизни мешает (мелькающие гильзы слева), в игре добавляет эффектности.
no name
Цитата(Rant @ 12.12.2009, 15:02) *
Цитата(foд @ 12.12.2009, 14:53) *
Что то я не понял. Это м16 с затвором с левой стороны?


То, что в жизни мешает (мелькающие гильзы слева), в игре добавляет эффектности.

Ничего подобного... вы присмотритесь, окошко для выкидки гильз справа...
Rant


И да, насчёт затвора. Что значит, с левой, с правой стороны? Затвор вообще посередине находится.
Цитата
Ничего подобного... вы присмотритесь, окошко для выкидки гильз справа...



Но летят они почему-то влево.
fod
Цитата(Sarto @ 12.12.2009, 15:10) *
Ничего подобного... вы присмотритесь, окошко для выкидки гильз справа...

o_O.gif ?
no name
foд, ой... вру-вру-вру.... ща гляну реал-модель... Я точно не помню, но там по-моему... он именно слева. Ща, скину схему.
fod
Цитата(Rant @ 12.12.2009, 15:13) *
И да, насчёт затвора. Что значит, с левой, с правой стороны? Затвор вообще посередине находится.

Затвор, да сверху. Но я все равно не могу понять почему окошко для гильз с левой стороны?
no name
foд, а вот тут видимо она напортачили для визуальности, т.к. у других моделей оружия всё правильно сделано...

У М16А2 окошко для гильз - справа, а в игре - слева...
fod
Вот и я о том же...лично я уже не раз говорил о том что это по сути не добавляет супер "крутизны" игре. Печально, но когда я еще в школе учился в 11 классе, мои одноклассники не знали где на самом деле находится затвор у Калаша. Все думали что слева, как в контр-страйке. А что самое смешное они думали что из ствола вылетает не пуля, а патрон целиком.
Rant
Цитата(Sarto @ 12.12.2009, 15:20) *
foд, а вот тут видимо она напортачили для визуальности, т.к. у других моделей оружия всё правильно сделано...

У М16А2 окошко для гильз - справа, а в игре - слева...



Ну неудобно (для правши) стрелять, когда перед лицом летят гильзы. Я уже давно предлагал создать подфорум об оружии.
fod
Так что такие дурацкие несоответствия в играх выращивают детей дураков.
no name
Rant, ну... не удобно, да... Кстати, я удивлён этому, т.к. в других моделях всё сделано - гуд.

то же самое, но с другой стороны:


Опять таки, не стоит забывать о том, что... за оригинальную копию ствола разрабам приходится платить. По крайней мере за бугром. Может в этом вся причина... кто знает.
Le Raux
Цитата(foд @ 12.12.2009, 15:26) *
Печально, но когда я еще в школе учился в 11 классе, мои одноклассники не знали где на самом деле находится затвор у Калаша. Все думали что слева, как в контр-страйке. А что самое смешное они думали что из ствола вылетает не пуля, а патрон целиком.

хз-хз, я об этом знал в классе 6-7. А вот про патрон, да, узнал чутка по-позже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.