Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последний тест, он трудный самый. Итоги
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
fen1x
Как все уже знают - последний киборг Салер повешен единогласно и даже в его мозгах не стали копаться на предмет выявления чипа smile.gif

Запись на след. партию проводится тут.

Дела денежные:
1. Boogeyman (Буг) - $60
2. Garrymod (Гарри) - $25
3. Homer Simpson (Гомер) - $40
4. Mean Machine (Мин) - $25
5. Saler - $45
6. Skyff (Скиф) - $45
7. Slider-x-X-x (Слайд) - $60
8. Sotis - $40
9. Soulseeker (Соул) - $45
10. Лакомка - $25
11. Кот'о'вася (Кот) - $55
12. Крендель - $45
13. Нахалыч - $75
14. Ялтинец - $45
15. Алекс - $55
16. Valo - $25

Пожалуйста, проверьте со своими расчетами.
НахАлыЧ
Мрные с победой)
Скиф
Благодарю за партию всех участников. Кого то больше, кого то меньше. Но партия мне понравилась, это факт. happy.gif
SaleR
Собственно моя первая игра, плохо, что мне не часто удавалось заходить, но все равно понравилось smile.gif
Алекс
Первые два дня плохие были...
Лакомке отдельное спасибо =)
Гарри, больше не играй в таком духе, кем бы ты нибыл. Нужно общаться с народом. И это всех касается.
fen1x
Небольшой разбор полетов.

Причины проигрыша мафов:
- слабая игра Соула и подспудное желание подыграть мирным, о чем он сам признался во Флудовке
- некоторая перестраховка с заказами на выстрелы: двойной заказ на Кренделя, у которого уже не было брони и он сам об этом заявлял на форуме.

Ну, а мирные своей победой процентов на 75 обязаны Лакомке. Плюсы в репу она заслужила smile.gif Остальным советую чаще включать мозги и не мочить своего шерифа дуплетом.
Homer Simpson
Пост, который я адресовал своему другу и сопернику:

Ялтинец, а как всё было?
Я напился две недели назад и высказал тебе всё, что думаю о твоей игре! Заметь , не о тебе, как о человеке и моём друге, а как об игроке в мафию. И я итакой и есть. Можно меня по всякому называть. Но правдуу-матку я люблю рубить даже трезвым!

Короче мне постучал взволнованныйй Слайдери грит: Я шериф, спасай, тёзка! Я заказал Ялту!
Чё делать? А я ему сказал что он молодец, и что типа успокойся, и ни чего не меняй а проголосуй за Скифа и всё.
Так что всё нормально! Можно и с марсианами договориться оказывается!

И отдеельное спасибо всем мирным. Крендель, извини за подозрения.
Нахалыччь и ты проссти за конфуз в аське.

А Лапочке, тоесть Лакомке отдельное спасибо! На 80% победа принадлежит тебе! Да ты ещё и научила как можно в первом дне вычеслить всех нехороших людей! Я целую тебя с разбега и ставим тебе плюсы, плюсы, плюсы.
Ялтинец
Позвольте мирных поздравить с победой!
Lakomka, ты просто радар. Красиво.
Хочется пройтись по отдельным личностям, но не буду портить праздник. Часть негатива я оставил в четвертом дне.
Отдельное спасибо Skyffу и SaleRу за слаженную игру! Спасибо ребята за то, что знаете как играть в команде.
Homer Simpson
Цитата(fen1x @ 10.12.2009, 17:36) *
двойной заказ на Кренделя, у которого уже не было брони и он сам об этом заявлял на форуме.

Не он, я сказал что стрелял в него. Я не отрицаю это!
Ялтинец
Homer Simpson,
Цитата(Homer Simpson @ 10.12.2009, 16:37) *
а как всё было?

Все путем. Я быстро отхожу smile.gif
Цитата(Homer Simpson @ 10.12.2009, 16:37) *
Короче мне постучал взволнованныйй Слайдери грит: Я шериф, спасай, тёзка! Я заказал Ялту!
Чё делать? А я ему сказал что он молодец, и что типа успокойся, и ни чего не меняй а проголосуй за Скифа и всё.
Так что всё нормально! Можно и с марсианами договориться оказывается!

Ты опять заставляешь меня ржать! biggrin.gif Но "зона бикини" пока что твой лучший перл!
Скиф
Что ж.. Остается ждать следующую партию. В которой кое кому лучше заказать в первый день броню smile.gif

Цитата(Homer Simpson @ 10.12.2009, 18:37) *
Нахалыччь и ты проссти за конфуз в аське.

Лучше бы ты, Нахалыч, не прощал его и оставил голос без изменения laugh.gif
Ялтинец
Да, признаться, вся стратегия третьего и четвертого дня была построена на Нахалыче.
Homer Simpson
Skyff, да. заказывай на несколько дней сразу. И главное не умничай ни когда, тебе это не идёт, как некоторым галстук! laugh.gif
Крендель
Жаль что смог поучавствовать только первый день (обстоятельства)
Лакомка, с победой. Не удивляйся если в следующей партии какойнебуть умник замочит тебя привентивно
НахАлыЧ
Цитата(Ялтинец @ 10.12.2009, 21:46) *
Да, признаться, вся стратегия третьего и четвертого дня была построена на Нахалыче.


Ялтинец, таки батенька Вы меня хотели подставить? acute.gif
Lakomka
Мирных с победой. Мне лично понравились Алекс - абожаю мирных, которые сразу обозначают себе мирных, Мин, Гомер, Кренель, Нахалыч, Сотис, с которой так и не получилось пообщаться)). Вообще любой активный мирный - это уже хорошая игра.
Мафам спасибо за игру.)) Кстати на счёт спунов. Спунство - может быть тактичесская игра за мафию. Но не может быть тактичесской игрой за честных. Так что тут Салер сиграл как раз тактически наверно?) Вообщем всем мафам спасибо вы сражались сильно.


Спрасибо за игру. Игра понравилась. Кое-что хочу сплагиатить blush.gif и попробую в другом месте реализовать в одной из партий.

Ведущему спасибо за игру и терпение к моим вопросам, если где переборщила, сорри. Я зануда по характеру.))
Алекс
Отдельное спасибо тов. Гомеру, за его недоговорки, из-за которых я начинал слишком фантазировать на тему "А что если...".
Salasar
Спасибо за отличную игру, с партией!
Алекс
запись на след. партию проводится тут.
Lakomka
да и спасибо за поздравляения. Но вы перебарщиваете мои заслуги. Я не сильный игрок.
SaleR
Цитата
Я не сильный игрок.

Не верю biggrin.gif
Homer Simpson
Цитата(Lakomka @ 10.12.2009, 17:51) *
Мирных с победой. Мне лично понравились Алекс - абожаю мирных, которые сразу обозначают себе мирных, Мин, Гомер, Кренель, Нахалыч, Сотис, с которой так и не получилось пообщаться)). Вообще любой активный мирный - это уже хорошая игра.
Мафам спасибо за игру.)) Кстати на счёт спунов. Спунство - может быть тактичесская игра за мафию. Но не может быть тактичесской игрой за честных. Так что тут Салер сиграл как раз тактически наверно?) Вообщем всем мафам спасибо вы сражались сильно.


Спрасибо за игру. Игра понравилась. Кое-что хочу сплагиатить blush.gif и попробую в другом месте реализовать в одной из партий.

Ведущему спасибо за игру и терпение к моим вопросам, если где переборщила, сорри. Я зануда по характеру.))

Это что? Ангел пришёл, побыл и ушёл? ohmy.gif
Тваюмать! (с) Эрик Картман (саус парк)
Скиф
Цитата(Homer Simpson @ 10.12.2009, 18:59) *
Это что? Ангел пришёл, побыл и ушёл? ohmy.gif

Женись!) И, кстати, мне больше бабочки идут. Что касается глупостей - все мы бредим понемногу.

Цитата(fen1x @ 10.12.2009, 18:28) *
13. Нахалыч - $75

Вот оно че, Михалыч.. Тьфу, тоесть, Нахалыч. Вот оно где собака зарыта))) А Гомер грешным делом посчитал, что я на него пулю тратить буду biggrin.gif
НахАлыЧ
Цитата(fen1x @ 10.12.2009, 21:28) *
13. Нахалыч - $75


дайте мне базуку и двухслойный кевларовый бронежилет laugh.gif
Homer Simpson
У нас с Сотис вместе 80 баксов! А где их обналичть можно? rolleyes.gif
Я одно кафе знаю, там посидеть можно на 80 доларей неделю! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
НахАлыЧ
Цитата(Skyff @ 10.12.2009, 22:04) *
Вот оно че, Михалыч.. Тьфу, тоесть, Нахалыч. Вот оно где собака зарыта))) А Гомер грешным делом посчитал, что я на него пулю тратить буду :biggrin:


Skyff, Ты про выстрел в Гомера? таки это ни Я blink.gif

Мы с Лакомкой в Соула стреляли biggrin.gif
Homer Simpson
Цитата(НахАлыЧ @ 10.12.2009, 18:12) *
Цитата(Skyff @ 10.12.2009, 22:04) *
Вот оно че, Михалыч.. Тьфу, тоесть, Нахалыч. Вот оно где собака зарыта))) А Гомер грешным делом посчитал, что я на него пулю тратить буду :biggrin:


Skyff, Ты про выстрел в Гомера? таки это ни Я blink.gif

Мы с Лакомкой в Соула стреляли biggrin.gif

Меня замочил Крендель. Но я сам напросился и на Кренделя без обид. Кстати и ему броник попортил я. Такшо квиты мы с ним. wink.gif

НахАлыЧ, олигарх однако! Проси шоб обналичили! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А где Скубиду или как там его? А, Соул? Наверное где то пепси пьёт в одинаре! laugh.gif

Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем! (с) z_3.gif

Лакомка, а может тостанешься? Хотя бы на пару партий? Без тебя будет не то! Ты нам свет показала! Клянусь!
Раньше у нас первый день рандом был, а ты доказала, что все в первый день и палятся!
Останься, а?
Lakomka
Цитата(Ялтинец @ 10.12.2009, 18:46) *
Да, признаться, вся стратегия третьего и четвертого дня была построена на Нахалыче.


Дело в том, что я к Нахалычу полезла и попросила его выстрелить со мной в Соула.)) Так что Нахалыч по сути своей должен был быть чижом.)
НахАлыЧ
Цитата(Lakomka @ 10.12.2009, 22:33) *
Цитата(Ялтинец @ 10.12.2009, 18:46) *
Да, признаться, вся стратегия третьего и четвертого дня была построена на Нахалыче.


Дело в том, что я к Нахалычу полезла и попросила его выстрелить со мной в Соула.)) Так что Нахалыч по сути своей должен был быть чижом.)


Lakomka, Я в танке unsure.gif , кто такой чиж?

dry.gif
Lakomka
Цитата(Homer Simpson @ 10.12.2009, 19:28) *
Цитата(НахАлыЧ @ 10.12.2009, 18:12) *
Цитата(Skyff @ 10.12.2009, 22:04) *
Вот оно че, Михалыч.. Тьфу, тоесть, Нахалыч. Вот оно где собака зарыта))) А Гомер грешным делом посчитал, что я на него пулю тратить буду biggrin.gif


Skyff, Ты про выстрел в Гомера? таки это ни Я blink.gif

Мы с Лакомкой в Соула стреляли biggrin.gif

Меня замочил Крендель. Но я сам напросился и на Кренделя без обид. Кстати и ему броник попортил я. Такшо квиты мы с ним. wink.gif

НахАлыЧ, олигарх однако! Проси шоб обналичили! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А где Скубиду или как там его? А, Соул? Наверное где то пепси пьёт в одинаре! laugh.gif

Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем! (с) z_3.gif

Лакомка, а может тостанешься? Хотя бы на пару партий? Без тебя будет не то! Ты нам свет показала! Клянусь!
Раньше у нас первый день рандом был, а ты доказала, что все в первый день и палятся!
Останься, а?


Я не ухожу. Вы от меня так просто не отделаетесь.)


Цитата(НахАлыЧ @ 10.12.2009, 19:45) *
Цитата(Lakomka @ 10.12.2009, 22:33) *
Цитата(Ялтинец @ 10.12.2009, 18:46) *
Да, признаться, вся стратегия третьего и четвертого дня была построена на Нахалыче.


Дело в том, что я к Нахалычу полезла и попросила его выстрелить со мной в Соула.)) Так что Нахалыч по сути своей должен был быть чижом.)


Lakomka, Я в танке unsure.gif , кто такой чиж?

dry.gif



Ну это мафский жаргон: чиж - значит честный.
Homer Simpson
Нет, действительно, игра была красива с первого дня! И если бы не отдельные уколы ниже пояса Тфилу по поводу моего АйКью то может даже и самая тактичная партия получилась бы.
Тфилу в прошлой партии мне очень понравился, а вот сейчас спалился сам, спалил соратников и обиделся на всех. Ни тебе поздравлений, ни тебе извинений. А ещё галстук носит!
И вроде на хама не похож. Короче удивляет меня его поведение. sad.gif
Крендель
Цитата(Homer Simpson @ 10.12.2009, 18:56) *
а вот сейчас спалился сам, спалил соратников и обиделся на всех.

Можно подумать ты так не делал (см. последнюю партию перед прошлым перерывом)
Soulseeker
Homer Simpson, зато ты хам чистой воды со своими ужимочками и "подколочками". И пустобрех. Всю партию с умным видом доказывал что тот маф, этот маф. Ты хоть свои расклады посмотрел теперь? Ты никого кроме меня не назвал в итоге за первые два дня. А ЧСВ зашкаливает так, что только держи вот-вот вылетит. Половина мирных только рты пораскрывали и за твоими воплями слева-направо и обратно круги наворачивали за очередным "стопроцентным мафом", браво. Можешь не обращать внимание на мое "поведение", т.к. для начала тебе стоило бы обратить внимание на свое. Когда это произойдет, а это вряд ли учитывая то что в твоем возрасте таких вещей не происходит, я посмотрю как ответить в духе более близком тебе.

fen1x, очень хорошо, теперь я буду играть по-другому. Еще не хватало что бы меня ведущий хаял.
Homer Simpson
Soulseeker, я даже до конца не стал дочитывать твои мантры. Ты хоть сам себя ими успокоил? Ну и ладно.
Я тебя разводил, развожу и буду разводить. В любом статусе! laugh.gif
Те, кто не в курсе, сходите почитайте последний день последней партии Тфилу (заметь, с большой буквы) перед перерывом. Он мне верил до конца, хоть и не любил меня с самого начала! laugh.gif
Я мог бы многе про тебя тут рассказать, но к сожалению на личности переходить нельзя. В прошлой партии я было подумал что ты повзрослел, ан нет. А жаль. Из тебяя мог бы получится не плохой игрок. sad.gif
А вообще подписываюсь под подписью Ялты: Не шути.Согнём!

Soulseeker, ну ты ещё и ведущего попробуй застращять! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Скиф
Давайте лучше все вместе не будем переходить на личности и перегибать палку.
Homer Simpson
Skyff, ты не в курсе? Так не лезь. УбьётЪ!

Я чёта не то курю. Ей Богу!
У меня действительно два плюса от Вало(Абибаса) за партию? blink.gif
Люди, глянте! Може я уже в нерване?
Salasar
Цитата(Homer Simpson @ 10.12.2009, 19:27) *
Я чёта не то курю.
У меня действительно два плюса от Вало(Абибаса) за партию? blink.gif
Люди, глянте! Може я уже в нерване?

Слыш друг, тебе вроде не 15 лет, не веди себя как школьник с сп, расправа будет короткой.
Soulseeker
Homer Simpson, боюсь, что для взрослого человека ведущего себя как пубертатный подросток у тебя нет никакого права что-то говорить мне про "позврослел", "про тебя рассказать" и так далее. Сомневаюсь, что твой уровень психоаналитика достаточен даже для самой поверхностной оценки по этим вопросам. Это все что я тебе хочу сказать сейчас и в дальнешем тоже. Удачи потроллить кого-нибудь еще. А сгибать ты будешь мозг Кренделю в следующей игре, что-то кроме этого - вряд ли.

P.S. К ведущему у меня нет никаких претензий к слову. Я сыграл очень плохо, я и не спорю. Я всегда играю плохо за мафов и отрицать это глупо.
Крендель
Цитата(Soulseeker @ 10.12.2009, 20:07) *
А сгибать ты будешь мозг Кренделю в следующей игре, что-то кроме этого - вряд ли.

Я тут самый крайний чтоли?
Soulseeker
Крендель, для Гомера думаю да. Он ведь каждую партию тебя слить так и норовит.
Mean Machine
было достаточно интересно..не смотря на то, что после первого дня для меня игра почти закончилась. я вам припомню biggrin.gif

еще бы побольше активности, не будем показывать пальцем smile.gif, и все будет замечательно smile.gif

спасибо
fen1x
Господа мафиозники, в частности камрад Homer Simpson! Позвольте напомнить вам, что у нас существует Книга Игрока, заветы которой обязательны к исполнению.

Цитата
Игрок в Мафию входит в Игру с чистым и открытым сердцем, потому что в игре все равны. Игрок не поступает вразрез с общепринятыми правилами. Чувство ненависти к другим никогда не пачкает сердце Игрока, как и чувство обиды.

Игрок в Мафию знает, где находится поле битвы, и вступает в бой только там. Игрок с Мафию уважает своих товарищей по игре и никогда не опускается до хамства и оскорблений.


http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=4010
Sotis
Цитата(Homer Simpson @ 10.12.2009, 18:06) *
У нас с Сотис вместе 80 баксов!

о боги, как это вообще произошло? Я всё ждала ежа в глотку...

Сорри за скомканную игру. Занятость в реале такая, что иной раз не было возможности предпринять какие-то действия, игровой день прерывался на середине без возможности даже ответить в аську. Может, скоро попустит. В голове бардак, мозг кипит и чуйка не работает (ну, за исключением особо очевидных для меня случаев). В любом случае, я постепенно врубаюсь в игру.

Шериф. Я прошу прощения, но и ты так больше не делай smile.gif

И я так и не поняла, о чем вы говорите насчёт Лакомки. Кто добрый, ткните носом!
Boogeyman
Поздравляю мирных с победой! Всем спасибо за игру.
Со своей стороны прошу извинить меня за неполноценное участие в игре, видимо, занятость сказалась на качестве.
Крендель
Кстати, мафы, а проясните ка ситуацию с Котом в первом дне: он сам спалился, или по приказу?
Ялтинец
Крендель, ты считаешь меня неадекватом?
Скиф
Крендель
Цитата(Крендель @ 12.12.2009, 18:56) *
он сам спалился.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.