Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внимание, Конкурс!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Marauder
Доброго времени суток всем постетителям Gameinator'а! Спешим вас обрадовать, что с сегодняшнего дня (09.12.2009) стартует конкурс "Мой монстр во вселенной Disciples III: Ренессанс", проводимый порталом Gameinator совместно с компанией Акелла - издателем игры Disciples III: Ренессанс на территории России и стран СНГ.
Цель конкурса - выявить наиболее талантливых поклонников (и не только!) игры. И если ваш монстр понравится разработчикам - .dat, он сможет попасть в дополнение к игре, которое выйдет через некоторое время после релиза!
Чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо:
1) Нарисовать арт
2) Составить описание и характеристику вашему персонажу-монстру
3) Придумать предысторию персонажу
4) Написать, почему именно ваш монстр лучший и почему он должен попасть в игру
5) Отправить все вышеперечисленное на электронный адрес - konkurs@gameru.net с пометкой в Теме - Конкурс, указав свои данные - ФИО, город в котором проживаете и возраст

Завершение приема работ - 25 декабря 2009 года.
После отбора лучших работ, oпределятся 5 победителей, которые будут награждены лицензионными копиями игры Disciples III: Ренессанс! Три призера, занявшие первые три места получат по одному коллекционному изданию игры с автографами разработчиков! А призеров, занявших четвертое и пятое место, ждут DVD Boх тоже с автографами разработчиков .dat.

Дата объявления победителей будет объявлена позднее. Работы, отправленные после 25 декабря 2009 года, рассмотрению не подлежат.
Кирька
Цитата
1) Нарисовать арт

Можно простенький скетч? Или обязательно должен быть качественный цветной арт?
Marauder
Может быть чернобелый. Но главное чтобы он суть отображал.
Кирька
Этот конкурс создан исключительно для GM? Другие сайты могут участвовать?
Marauder
Все желающие могут учавствовать!
Кирька
Цитата(Marauder @ 09.12.2009, 20:18) *
Все желающие могут учавствовать!

Вот же блин, новость о конкурсе не должны выйти за пределы GM!
Ну а вообще спасибо за конкурс ещё раз.
Marauder
Цитата(Кирька @ 09.12.2009, 20:15) *
Этот конкурс создан исключительно для GM? Другие сайты могут участвовать?


Непонятна постановка вопроса про другие сайты.
Кирька
Цитата(Marauder @ 09.12.2009, 16:08) *
проводимый порталом Gameinator

Новость о конкурсе была выслана, например, на фан-сайты игры?
fen1x
Цитата(Кирька @ 09.12.2009, 21:20) *
новость о конкурсе не должны выйти за пределы GM!

Почему не может? Другие ресурсы вправе опубликовать информацию о конкурсе и ссылку на нашу новость smile.gif
Кирька
Цитата(fen1x @ 09.12.2009, 20:24) *
Цитата(Кирька @ 09.12.2009, 21:20) *
новость о конкурсе не должны выйти за пределы GM!

Почему не может? Другие ресурсы вправе опубликовать информацию о конкурсе и ссылку на нашу новость smile.gif

Я пресеку это всеми доступными мне способами! Ну тогда, пожалуй, будет интереснее.
Argentum
sad.gif
При обнаружении своей работы в списке призеров,
нужно ли предпринимать какие-либо действия?
no name
Argentum
Во-первых, сердечно поздравляю с победой на конкурсе. Если не секрет, то какое место взял?
Далее, Акелла уже имеет все твои данные, если, конечно, ты их указал в письме. Но на всякий случай, я думаю, можно послать еще одно письмо по адресу в первом сообщении и спросить, какие твои дальнейшие действия smile.gif
Argentum
Цитата(Sarto @ 26.01.2010, 02:21) *
Argentum
Во-первых, сердечно поздравляю с победой на конкурсе. Если не секрет, то какое место взял?
Далее, Акелла уже имеет все твои данные, если, конечно, ты их указал в письме. Но на всякий случай, я думаю, можно послать еще одно письмо по адресу в первом сообщении и спросить, какие твои дальнейшие действия smile.gif


Спасибо) Третье. Я девушка happy.gif
Я не указывала точного адреса, поэтому мне кажется странным, что у меня его не спрашивают...По адресу конкурса?
no name
Argentum, да!;)
fen1x
Цитата(Argentum @ 26.01.2010, 20:46) *
Я девушка happy.gif

Извини, я не знал.

Цитата(Argentum @ 26.01.2010, 20:46) *
Третье.

Еще раз поздравляю, работа замечательная smile.gif

Наш сотрудник, который занимался конкурсом, свяжется с Акеллой и все выяснит.


PS. Акелла уже подготовила призы к отправке. Напиши, плз, свой точный адрес мне в приват smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.