Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mafia 2. Сдвиг релиза
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
no name


На недавно прошедшей конференции по финансам компании Take-Two, стала известна не очень приятная весть для всех поклонников и ожидающих релиз Mafia II. В связи с выходом других проектов, которые запланированы у компании на первую половину года, компания хочет обратить всё внимание только на себя, а заработанные деньги потратить на глобальную PR-компанию проекта Mafia II, которая начнётся с февраля 2010 года. Тем самым, как отмечает сама компания, на этот проект она возложила большие надежды и делает на него большой упор, планируется, что этот проект станет ведущим, затмив серию GTA, которая, по слухам, в ближайшем будущим, собирается уйти на покой. Как стало известно на этой конференции, релиз игры планировался на 23 апреля 2010 года, но в связи с выходом другого крупного проекта в эти дни, стало не целесообразным смешивать релизы в один месяц. На сей день, релиз игры Mafia II планируется на май-июнь 2010 года.
--Kalan--
Не очень приятно, но надеюсь к этому времени как раз подоспеет Fermi и я ее смогу купить )))
...а кто говорил, что GTA ушла на покой? Я слышал, что они 5-тую часть начали разрабатывать (пускай пока только на бумаге).
no name
--Kalan--, ты чуток не правильно прочитал, "ходят слухи о том, что она уйдёт на покой в ближайшем будущим", т.е. 5-я часть может и будет, а вот 6-я мало вероятно.
--Kalan--
Sarto, а, тогда понятно smile.gif. Раз они так говорят, значит на то есть причины. Главное что б игра не была такой же требовательной к железу, как GTA ))))
no name
--Kalan--, ну... Fermi не нужна будет, ибо игра использует Dx9 wink.gif Быть может именно в этом её, так сказать и глобальный PR, т.к. будет работать у всех! smile.gif
Visible
Что такое Fermi?
no name
Цитата(Visible @ 05.12.2009, 21:09) *
Что такое Fermi?

Есть такая видеокарта будущей линейки Nvidia (она же Tesla)
Rocotos
Жаль что игра откладывается по вине издателя. Хоть бы дополнительное время пошло только на пользу...
no name
Информация официально подтвердилась. Дата релиза май-июнь 2010 года.
Цитата
Q: When is Mafia II coming out?
A: Mafia II is currently scheduled for a May/June 2010 release and has no exact release date set yet. Any dates provided by online retailers are just their estimations and thus shouldn't be taken as trustworthy nor official.
Wild
Цитата(Sarto @ 05.12.2009, 20:13) *
Цитата(Visible @ 05.12.2009, 21:09) *
Что такое Fermi?

Есть такая видеокарта будущей линейки Nvidia (она же Tesla)

Tesla это название линейки профессиональных карт.
Davidhye
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!

В приницпе ничего такого.
G-offspring
Вроде бы Мафия должна была с Метро 2033 в один день выйти. Боятся... smile.gif
no name
Цитата(G-offspring @ 06.12.2009, 04:46) *
Вроде бы Мафия должна была с Метро 2033 в один день выйти. Боятся... smile.gif

Не... она должна была выйти в январе, потом сдвинули на 23 апреля, а теперь официально на май/июнь и это конечный перенос
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.