Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Need Help
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
x3mal18
Привіт всім!!  rolleyes.gif

Соррі за те що давно мене не було)), часи зараз такі що часу в обріз.. unsure.gif

Мені потрібна ваша підказка в наступній ситуації: Мій брат став вправжнім наркоманом Counter Strike. Як тільки я відійду від компа на 5хв він вже грає в C.S., і випхати його з компа неможливо.

Підкажіть всі можливі способи закрити доступ до C.S. і закрити так, щоб встановленні потім копії теж не працювали.

Наперед дякую  wink.gif




Ялтинец
x3mal18, этот вопрос таким способом не решается. Это нужно найти альтернативу. А если просто запретить, то в таком случае брат начнет искать альтернативу домашнему компьютеру.
x3mal18
Ялтинец, тогда что делать? Твои мысли?

Так как мне ето уже просто надоело.

Ялтинец
x3mal18, это не ко мне, это к психологу. Сколько лет брату? Чем еще нравится заниматься (кроме РС)? Часто ли досуг проводится не за РС? Вопросов много, но они наводящие wink.gif
x3mal18
Ялтинец, 15лет,  ну если подумать то кроме PC его больше ничего не интересует, в то время когда его друзья на улице он сидит за компом и втыкает С.S. Кроме PC у него еще есть Телик, он его втыкает и ждет когда я уйду из за компа.


Ялтинец
x3mal18, ты самостоятельно пытаешься решить эту проблему? А ты сам-то играешь в КС?
x3mal18
В принципе я хочу сделать ограничения, и сократить время его пребывания за PC.

Ялтинец, нет не играю. И пробую решить ету проблему сам.
Крендель
x3mal18, У самого в том возрасте было нечто очень похожее. Попробуй найти ему альтернативное хобби. На крайняк, в тир отправь пострелять
Если просто сгонять с компа, то может ломка начатся (если все так серьезно как ты говориш)
somebody
Пускай учится IT, очевидно же.
x3mal18
Ну вот, опять токо на 5 мін отошел а он уже в C.S. 

Хуже всего что его ПК как такое не интересует, только C.S.

 



Скажыте ктонить способ закрить Контру  z_crazy.gif
fod
Отучить от КСа тебе не получиться по крайней мере в этом возрасте. Это раз. Запретишь комп побежит в клуб. Кстати бегает в клуб?
Единственно верный вариант поставить пасс на комп и ограничить пребывание за ПК. Пускай час-два в день играет больше не позволяй. По другому никак иначе если совсем закрыть доступ будет шляться по улице и делать то чего не надо.

Сам в 15 лет задротил КС, с одной стороны это меня уберегло от алкоголя, сигарет и травы которой любят баловаться подростки. Но тем не менее помимо КСа у меня было много других увлечений которые помогли мне не превратиться в компьютерного червя.
$w@mp
x3mal18, скажи ему, что телки задротов не любят wink_old.gif
x3mal18
Ну все таки подскажите какуюто програму чтобы ограничит доступ к КС.
Le Raux
Цитата(x3mal18 @ 05.12.2009, 21:58) *
Ну все таки подскажите какуюто програму чтобы ограничит доступ к КС.

Дык зачем? Просто ставишь пароль на пользователя в Винде и не сообщаешь брату. Если захочет поиграть, садишься за комп, вбиваешь пароль (но так чтобы малой не видел конечно smile.gif, поиграет пару часиков, говоришь время истекло и в принудительном порядке вырубаешь комп. Как-то так.
x3mal18
Товарищ Бюрер, да фиг там. Его с компа никак не сопреш. Он как шизик.
SaleR
x3mal18, попробуй тупо поставить пароль на exe-файл, есть проги специальные smile.gif
Эта допустим smile.gif
fod
Что то мешает переустановить КС? laugh.gif
Цитата
Если захочет поиграть, садишься за комп, вбиваешь пароль (но так чтобы малой не видел конечно , поиграет пару часиков, говоришь время истекло и в принудительном порядке вырубаешь комп.

У меня почти такая же мысля.

Посоветуйся с родителями чтобы они надавили если ты для него не авторитет.
SaleR
foд, у этой проги особенность такая, даже если он переустановит, прога найдет этот файл и дальше будет защищать паролем, поэтому я ее и предложил smile.gif
x3mal18
SaleR, Спасибо, это наверно то что мне надо. 
fod
Цитата(SaleR @ 05.12.2009, 22:32) *
foд, у этой проги особенность такая, даже если он переустановит, прога найдет этот файл и дальше будет защищать паролем, поэтому я ее и предложил

Мне папа похожую прогу поставил на игры когда мне было лет 14-15. так я ее обошел. Причем очень примитивно, но черт возьми не помню как! laugh.gif
x3mal18
Ну мой брат точно не обойдет. Он в ПК полный бум-бум, кроме КС ничего не знает. laugh.gif
M i k e
А почему если человеку что то нравится то нужно обязательно его ограничивать в этом?
x3mal18
M i k e, пойми правильно, когда то ему это просто нравилась, но теперь он от этого почны зависим.
M i k e
x3mal18, ну поиграет и отойдет. Это же не навечно. Многие этим в школьном возрасте увлекались, просто проходит время, человек взрослеет ему это надоедает со временем. В конце то концов чем больше будешь его ограничивать тем интересней ему будет играть эти 2 часа или сколкьо там. Пересыщение обычно решает.
x3mal18
M i k e, Да неспорю. Но это уже предел. Если он иногда даже школу прогуливает ради того чтобы поиграть, ну то извините меня за мою строгость. Разбалован он слишком.
EmTiO
Windows 7 и родительский контроль))
x3mal18
EmTiO, Windows 7 стоит. Розкажи поподробней.  o_O.gif
EmTiO
Родительский контроль дает возможность ограничить доступ по времени к компьютеру, запретить запуск определенных приложений и игр. Создаешь вторую учетку для брата и вешаешь на нее родительский контроль. А сам на свою учетку поставь пароль.
x3mal18
EmTiO, спс. Буду пробовать. smile.gif
Кугуар
x3mal18, Мне когда 15 было меня от компа отучили две вещи: друзья и ОООЧЕНЬ строгий разговор с папой. wink_old.gif Попробуй ему кой-какие жизненные вещи вдолбить. Должно сработать.
x3mal18
кот`о`вася, Я пробовал уже. Он не воспринимает, ему пофиг.

На друзей ему наплевать.  Его зовут гулять или футбол погонять, а он говорит что у него нет времени и он далбал с ними этой фигньой страдать.  smile.gif

Кугуар
x3mal18, И ему не надоедает? Мне игра через месяц максимум надоедает в конец?

А сколько ему лет?
x3mal18
кот`о`вася, 15 лет.Как видишь не надоедает. Иначе такой проблеми не было бы.
Кугуар
x3mal18, А почему именно ты его воспитываешь?
M i k e
Кстати такой же вопрос.
x3mal18
Так как територия ПК моя, родители не могут здєсь ничего зделать.
Кугуар
x3mal18, Значит обьяви ему об этом.
barmidrol
Наставь ему читов, чтобы myac забанил. Или же втихаря, пока его нет, зайди на серв и начинай рунаться матом\мочить своих\кемперить и т.п. Вобщем, борись с контрой.
Salasar
Цитата(barmidrol @ 11.12.2009, 22:23) *
Вобщем, борись с контрой.

Ты камрад либо не понимаешь о чем говоришь либо сознательно желаешь человеку зла. Никто и никогда его не вытащит из за компа пока он не найдет в реале нечто более интересное. Я 2 года сутками заседал в Ла2, забивал на колледж и на друзей в выходные, лишь бы побольше пвп набить и на осадах клану помочь и никто меня не вытащил кроме меня самого, я влюбился, серьезно и сильно, задротство из моей жизни исчезло сразу и навсегда, в мморпг я сейчас, спустся два года не могу играть, скучно. Реальная жизнь куда интереснее smile.gif
fod
Цитата(Valo @ 11.12.2009, 22:39) *
и никто меня не вытащил кроме меня самого, я влюбился, серьезно и сильно, задротство из моей жизни исчезло сразу и навсегда, в мморпг я сейчас, спустся два года не могу играть, скучно. Реальная жизнь куда интереснее

дело говоришь
Кугуар
Valo, Реальная жизнь интереснее. Ты прав. Я играю когда у всех дела и все сидят по домам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.