Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Российские футболисты пропили матч со Словенией
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Спорт (old)
sanok
Ведущие футболисты сборной России перед ответственными матчами за путевку на Чемпионат мира грубо нарушали спортивный режим. Видеокадры, свидетельствующие об этом факте, накануне были обнародованы в эфире программы "Человек и закон" "Первого канала". Корреспонденты программы провели журналистское расследование. В результате выяснилось, что почти всю ночь перед первым стыковым матчем с командой Словении 14 ноября футболисты провели в одном из ресторанов на улице Тверской. Спортсмены курили кальян и пили алкогольные напитки, утверждают авторы программы.

Согласно показаниям кальянщика ресторана, несколько игроков сборной просидели в ресторане до 3-4 часов утра, а потом поехали "тусить в другое место". Администратор ресторана подтвердила, что игроки сборной часто посещают их заведение.

Сотрудники отеля "Мариотт", где останавливаются футболисты сборной во время тренировочных сборов в Москве, также утверждают, что игроки часто нарушали спортивный режим, когда оставались без надзора тренера Гуса Хиддинка. По словам служащего гостиницы, нападающий сборной Павел Погребняк три дня отмечал свой день рождения в отеле перед матчем с Германией. Работник гостиницы утверждает, что футболисты перед играми курят, пьют, развлекаются с девочками в своих номерах. Спортсмены однажды даже забыли в номере одного из запасных игроков, который "всю ночь играл в литр-бол", рассказал сотрудник отеля.

По его словам, наставник сборной Гус Хиддинк обычно сидит до 2 часов ночи в лобби, караулит игроков, чтобы они "никуда, ничего". "А после 2 часов здесь начинается вакханалия", - утверждает служащий гостиницы.

Ранее в СМИ появились слухи, что перед вторым стыковым матчем со Словенией, который Россия проиграла, капитан сборной Андрей Аршавин и еще несколько игроков напились. Недавно футболист опроверг эту информацию: "Когда меня спросили об этом в Англии, ответил словом rubbish. То есть "мусор". К подобным сплетням не то что серьезно нельзя относиться, их даже слушать смешно. Мы что, сумасшедшие, чтобы самим убивать свою же мечту? В этой сборной никто не может пить, а уж тем более напиваться, перед играми. Никто. А если бы такое вдруг случилось, этот день стал бы последним для игрока в команде".

Отметим, что два года про алкогольные увлечения звезда российского футбола в интервью изданию "Globo" рассказал бразильский защитник московского "Спартака". "В "Спартаке" люди думают, что если у них есть деньги, им позволено все. Яркий тому пример - их поведение в самолете. Они пьют, курят, ругаются матом и никого не уважают. Мои партнеры по команде часто проводят время в ночных клубах с девушками", - рассказал футболист.

В ноябре 2007 года появилась информация, что ведущие игроки питерского "Зенита" нарушают спортивный режим. Сообщалось, что состояние, в котором футболисты приехали в расположение национальной команды накануне матча с командой Израиля, повергло в шок Гуса Хиддинка.

"И без всяких специальных тестов было очевидно, что некоторые футболисты "Зенита" приехали в сборную в состоянии, мягко говоря, далеком от рабочего. Это фактически означало срыв подготовительного сбора. Голландец не скрывал своего разочарования. Тогда он и вызвал к себе питерских игроков - Аршавина, Анюкова, Зырянова, Погребняка и Малафеева - и высказал им в лицо все, что думает об их "профессионализме", - процитировала газета "Твой день" слова источника, близкого к руководству сборной России. Как пишет газета, Хиддинк заявил, что они были обязаны соблюдать режим перед судьбоносной игрой, даже несмотря на выигрыш чемпионата страны.

https://www.youtube.com/watch?v=FCaMXu8j_LY...player_embedded
Wild
Это даже хорошо, нашим меньше конкурентов.
Wizer
Мда....... pity.gif
surfer
Чушь.
FIL
Ребят скажу вам чесно у нас на обласных соревнованиях (в Юрев Польский ездил )так и было бухали шлялись хз где и тд laugh.gif laugh.gif laugh.gif но игроки сборных НЕТ это ПОЛНАЯ ЧУШЬ ...rubbish dry.gif правильно сказал Аршавин wink_old.gif
Taxall
было вчера в "Человек и закон", так что может и не чушь.
surfer
Ну тогда я в недоумении, почему нам об этом так свободно расписывают по центральному каналу и ничего, при этом, не предпринимают?
Soulseeker
Дешево и бездарно. Дешевый ажиотаж.
aa.
"Не говори оп!" Бухать то надо было после победы, или проигрыша! А до игры, ну не знаю, если это правда, то я думаю что это песец какая уверенность в своей победе, а это очень плохо, не когда не нужно не до оценивать своего соперника, даже если он, команда инвалидов юношеской сборной Нигерии biggrin.gif
Le Raux
Цитата(Soulseeker @ 04.12.2009, 21:35) *
Дешево и бездарно. Дешевый ажиотаж.

Надеюсь что это так, но что-то мне подсказывает, что все-таки нам не лапшу на уши наматывали...
FIL
Это все полная ЧУШЬ!!!я 7 лет отдал этому виду спорта и много чего видел так что со всей уверенностью могу заявить это БРЕД слышите? БРЕД!!!
Landgraf
Футбол давно скатился в говно. wink.gif
FIL
Landgraf, ужасный соблазн поставить тебе минус! dry.gif
Le Raux
FIL, и все-таки ты меня не убедишь, что сейчас играют лучше, чем в советское время
FIL
Товарищ Бюрер, я не видел как играют в советское время так что даже право не имеюю что то против него говорить.хотя футбол сегодняшний я очень люблю в нем есть все...яркие ,ослепительные победы,горькие ,обидные до слез и боли в груди порожения,сумашедшие по своей красоте голы,игроки которых мы будем через несколько лет вспоминать и рассказывать о них своим детям,есть болельщики которые жить не могут без своей любимой команды,есть ВСЕ абсолютно все...футбол это игра милионнов,футбол это как театр в котором ты актер,футбол это жизнь...
ДмитрийТ
Товарищ Бюрер, ну ты вспомнил, в то время каждое крупное предприятие имело свою футбольную команду, хоть и любительскую но популярность была такая что до сих пор не всякий клуб высшей лиги может этим похвастаться. Да и идеалы были другие.
Soulseeker
Товарищ Бюрер, все эти слухи рождаются потому что у населения в отношении спортсменов менталитет такой, какой должно было иметь в твои любимые советские годы. Именно тогда футболисты пили каждый день, гуляли по ночам, а потом рассказывали гордо вот какие мы! Это не секрет и не наговор - почитай любое интервью видного советского футболиста в том же Спорт-Экспрессе.
Сейчас профессионалы играют. Такие вещи исключены. А если кто-то куда-то ночью и пошел, то это заканчивается не выпиванием, а просто нарушенным сном и не более того. А уж за день до матча - это нонсенс.
hill
У меня одноклассник с детства футболом занимается, и про киевское Динамо похожие истории рассказывает, так как крутится в этих кругах.
Soulseeker
http://blog.sport-express.ru/users/alexeevk/post115996030/

Ура.

hill, ога. А потом вырастают леоненки, милевские и алиевы..
FIL
hill, а вот не надо Динамое Киевское с сборной России сравнивать!(Yokuda, без обид wink_old.gif )Тем более в этом нет не чего удивителного что футболисты не люди что ли?и бухнут и с телочками повеселятся, что в этом такого то?Просто делают это явно не за несколько дней до матча а в более свободный период времени когда можно дать себе слабинку wink.gif
hill
Цитата(Soulseeker @ 05.12.2009, 12:33) *
hill, ога. А потом вырастают леоненки, милевские и алиевы..


Нормальные футболисты, ничего плохого не могу сказать.

зы: Марадона тоже любил очень хорошо погулять.
Soulseeker
hill, только что-то вот с режимом у них не так, а тот же Милевский мог бы уже сейчас не хуже Шевченко вспахивать поля Англии или Испании в топ клубе не будь этих проблем.

Цитата(hill @ 05.12.2009, 13:57) *
Марадона тоже любил очень хорошо погулять.


Погулять любил Гаскойн. И сгубил свою карьеру. А Марадона был просто наркоманом. Вот и все.
MAD_MAX
мы проиграли со Словенией лишь потому, как мне кажется, что наша сборная плохо играют против футболистов.
Soulseeker
MAD_MAX, думаю, тебе открыта дорога в высшие круги спортивной журналистики.
MAD_MAX
Цитата(Soulseeker @ 05.12.2009, 20:46) *
MAD_MAX, думаю, тебе открыта дорога в высшие круги спортивной журналистики.


просто, как мне кажется, за з\п около 184 000 $ в месяц (у аршавина вроде такая была) - можно уж нормально играть.
а не страдать херней. уж и тренера им заморского наняли. тьфу. нет им никакого оправдания. зажрались. увы
StreJloK
Брехня все это. Че они несмогли-бы напиться и потусить после победы точно так-же? А Человек и закон - это что показатель?

UPD: Вот засранцы! Гус ведь от них собрался уходить из-за этого.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.