Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Папины Дочки
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Страницы: 1, 2
Дущевед

год 2007
страна Россия
режиссер Ирина Васильева, Александр Жигалкин, Карен Захаров, ...
сценарий Вячеслав Дусмухаметов, Илья Полежайкин
продюсер Александр Роднянский, Вячеслав Муругов, Константин Кикичев
композитор Владимир Кристовский, Вячеслав Боканов
жанр комедия, детский
премьера (РФ) 3 сентября 2007
релиз на DVD 5 февраля 2009, 19 марта 2009, 19 мая 2009, «Мьюзик-Трейд»
время 25 мин.

В главных ролях:
Андрей Леонов
Мирослава Карпович
Анастасия Сиваева
Лиза Арзамасова
Дарья Мельникова
Екатерина Старшова
Нонна Гришаева
Мария Семкина
Александр Олешко
Александр Самойленко
...

Смотрите на ТВ:
Канал «СТС-Москва»
Практикующего психотерапевта, эксперта в семейных отношениях, бросает жена. Одного… с пятью дочерьми на руках. Но это — только начало кошмара. С ним остается теща и куча проблем! Сможет ли отец-одиночка, он же — отчаявшийся психотерапевт, распугавший всех клиентов жалобами на жизнь, прокормить семью и снова найти личное счастье? На горизонте уже появилась молодая, привлекательная и очень богатая клиентка — жена миллионера с Рублевки. Смогут ли папины дочки разжалобить ее и уговорить взять папу сначала на работу, а потом, глядишь, и в мужья?

Награды сериала

Сериал «Папины дочки» имеет 2 статуэтки «Тэфи-2008» (в номинациях «ситком» и «продюсер фильма/сериала») и 2 статуэтки «Тэфи-2009» (в номинациях «ситком» и «сценарист телевизионного художественного фильма/сериала»).

Интересные факты

* «Папины дочки» — первый российский сериал, право на адаптацию которого купил зарубежный канал. Немецкий Das Vierte приступил к сьёмкам сериала весной 2009 года, уже отснят 1 сезон.
* Андрей Леонов возвращается в проект «Папины дочки», по первой версии он возвращается не более, чем на несколько серий"

по другой, он возвращается на все оставшиеся съёмки. Съёмки с участием папы пройдут в декабре 2009 года. Вячеслав Муругов пытается договориться с ним, чтобы он не уходил больше из проекта

* На роль Пуговки на кастинге отсмотрели около 300 девочек.
* Дарья Мельникова временно прекращает участие в сериале,т.к на первом курсе Высшего Театрального Училища им. Щепкина, куда поступила актриса, сниматься в каких-либо проектах запрещено. Даша вернется в сериал в 12 сезоне. Также из сериала уходит Ольга Волкова.

Кадры из фильма
Кадры



FIL
Дущевед,pity.gif Конечно хорошо что у нас на форуме появился такой активный пользователь но создовать тему по папиным дочкам.... бред dry.gif ИМХО
Дущевед
Ну, слушай. Кому может нравиться? =) Какая разница? Блин. Да и тема: Кинозал. Можно все сериалы и кино. Кстати я тут тему о сериалах видел. Так что =)) Хотя если не наберу больше 3 сообщений сюда. То можно закрывать. (Тема хотя бы для поста. А-то у меня в нике ошибка)
Soulseeker
Интересные факты

* «Папины дочки» — очередной российский сериал, который по идее никто не должен смотреть, но кто-то все-таки смотрит, а остальные сильно этому удивляются.
Дущевед
Цитата(Soulseeker @ 02.12.2009, 15:46) *
Интересные факты

* «Папины дочки» — очередной российский сериал, который по идее никто не должен смотреть, но кто-то все-таки смотрит, а остальные сильно этому удивляются.


Вот и смотрим сейчас, кто смотрит +) А кто с них удивляется.
StreJloK
Гадость эти дешевые сериалы. Смотрите лучше Lost&House M.D.
Mean Machine
я даже больше могу сказать..его еще и покупают..
и это лишний раз доказывает о поголовном ,просто подавляющем, отсутствии вкуса и низком уровне культуры в нашей замечательной стране.

разумный человек, который себя уважает, ЭТО смотреть не будет.

Дущевед, а вам молодой человек, могу сказать, что просто неприятно видеть подобные темы на этом форуме. лучше пусть здесь будет пусто и пол сообщения в месяц чем так.
Soulseeker
StreJloK, да, они получше. Но говоря строго, и то и другое - пустая жвачка для глаз, не несущая в себе никакого культурного или духовного наполнения.
Прежде чем холиварить предлагаю попробовать вдуматься в эти слова smile.gif
Deimos
Цитата(FIL @ 02.12.2009, 14:41) *
создовать тему по папиным дочкам.... бред dry.gif ИМХО

Ты на кого руку поднял? smile.gif

Такую реакцию можно было ожидать. Хотя если выключить свои заумные мозги на некоторое время, то это неплохой ситком (несмотря на обилие штампов). Дочурка-готесса почему-то нравится. smile.gif
StreJloK
Soulseeker, в Лосте есть какой-то сюжет. Да и в убогих сериалах типо ПД закадровый смех - полный маразм.
P.S. Все это мое ИМХО
Deimos
Цитата(Soulseeker @ 02.12.2009, 14:55) *
Прежде чем холиварить предлагаю попробовать вдуматься в эти слова smile.gif

Ага, сейчас начнется битва "быдло" versus "интеллигенция".
Soulseeker
StreJloK, ну это, как уже было сказано, ситком. Комедия положений. В произведениях (бугаго) такого жанра закадровый смех - это стандартный аттрибут (хотя некоторые к их чести, обходятся без оного, правда это больше касается мультипликации), а отсуствие сюжета - естественное состояние, ибо повествуется не о неко истории, а просто о забавных случаях. В этом нет ничего плохого как такового, это уже вопрос вкуса. Если тебе не нравятся произведения без сюжета, просто жанр не для тебя. Но это не значит что весь жанр представлен лишь низкопробной продукцией smile.gif
Deimos
Цитата(Soulseeker @ 02.12.2009, 15:04) *
Но это не значит что весь жанр представлен лишь низкопробной продукцией

Один Альф чего стоит (украинская версия). smile.gif
StreJloK
Deimos, альф - это альф. Наши только и могут копировать.
D&S
Цитата(Deimos @ 02.12.2009, 19:09) *
Альф чего стоит (украинская версия).

laugh.gif чегооо???? дайте линк!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Deimos
Цитата(StreJloK @ 02.12.2009, 15:10) *
Наши только и могут копировать.

Таки да, наверное. smile.gif

Из отечественных сериалов (?) припоминаю лишь Ералаш (только он быстро стал дебильным на мой взгляд).


Цитата(D&S @ 02.12.2009, 15:12) *
дайте линк!!!!!

Канал ICTV. 90-е года. smile.gif
D&S
Цитата(Deimos @ 02.12.2009, 19:14) *
Канал ICTV. 90-е года.

украина снимала его или просто озвучка?))))) я первый раз слышу про украинского альфа laugh.gif
$w@mp
Уж лучше Букиных смотреть чем такое... laugh.gif
Deimos
Цитата(D&S @ 02.12.2009, 15:16) *
украина снимала его или просто озвучка?

Украинская озвучка Альфа лучше русской.
Цитата($w@mp @ 02.12.2009, 15:17) *
Уж лучше Букиных смотреть чем такое... laugh.gif

Сейчас начнется спор какой сериал дебильнее. smile.gif
D&S
мда)) какие тут темы обсуждают..можно подумать это верх чьих-то идеологий))) папины дочки..букины..да бред и то и другое)) американский оригинал "Married… with Children" было смешно..букины...беее....телек последний раз смотрел год назад и вот как то совершенно не тянет)))
Дущевед
Букиных??? Да вы издеваитесь!!! ТАМ БОЛЬШЕ МАРАЗМА!!! Чем в Папиных дочка. Я лучше буду смотреть Вести чем их. А еще лучше Универ wink.gif Надо было про него писать X)
D&S
Цитата(Deimos @ 02.12.2009, 19:20) *
Украинская озвучка Альфа лучше русской.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif да в украинской озвучке всё - ржач сплошной..даже новости)))
Deimos
Цитата(Дущевед @ 02.12.2009, 15:22) *
Букиных???

Я же говорил. smile.gif
Цитата
Надо было про него писать X)

Ага, флуди еще. smile.gif
D&S
Дущевед, универ ваще бред)))))))))) ты еще клуб вспомни))))))))))
Алекс
Да что вы понимаете в сериалах?

Комедийные сериалы аля Папины Дочки, Букины и другие еще возможно смотреть. А вот всякие там Дикие розы, Династии, Черные жемчуги и т д - вот где бред.

имхо
Deimos
Цитата(D&S @ 02.12.2009, 15:24) *
да в украинской озвучке всё - ржач сплошной..даже новости)))

Ты еще белорусское ТВ не смотрел. smile.gif
Недавно узнал, что на украинском языке летучих мышей называют не только "кажанамы" но и "лылыкамы". Даже не знал про такой местный говор. Удивительное рядом.

Цитата(Алекс @ 02.12.2009, 15:26) *
А вот всякие там Дикие розы, Династии, Черные жемчуги и т д - вот где бред.

Кармелита, блин! Терпеть не могу.
Soulseeker
Дежурная Аптека вот например хороший ситком был испанский smile.gif
surfer
Цитата(Soulseeker @ 02.12.2009, 16:04) *
отсуствие сюжета - естественное состояние, ибо повествуется не о неко истории, а просто о забавных случаях. В этом нет ничего плохого как такового, это уже вопрос вкуса.

Тонкий сарказм или действительно ничего плохого? smile.gif

Цитата(Алекс @ 02.12.2009, 16:26) *
Комедийные сериалы аля Папины Дочки, Букины и другие еще возможно смотреть. А вот всякие там Дикие розы, Династии, Черные жемчуги и т д - вот где бред.

Просто они для разных возрастных категорий.
D&S
Цитата(Soulseeker @ 02.12.2009, 19:30) *
Дежурная Аптека вот например хороший ситком был испанский

поддерживаю, в дестве обожал этот сериал..
Дущевед
Если на то пошло, то давайте вспомним Зачарованы? XD. Смотреть сериалы - это бред. Лучше сесть за компа и поиграть в карты! Хотя больше по телевизору не чего не идет нормального. А как на счет сериалов СЛЕЗЫ МЕНТА 2? Или Мухтар 2?
Soulseeker
surfer, ох, обычно мой сарказм не видят в упор, а тут увидели когда его не было smile.gif
А что собственно саркастического? Да, такой жанр, где глобальной сюжетной линии не может быть априори или если она и есть, то тянется тонкой-претокой нитью через миллион сезонов и обнаруживается лишь в тот момент, когда действие внезапно заканчивается неким логическим концом (как это было например в 6-ти сезонах Футурамы). Говорить что это - плохо - это такое же невежество, как и говорить что импрессионизм плох так как там сложно рассмотреть лица и пейзажи.

Дущевед, от одних названий дух захватывает.
Salasar
женская лига, не? Камеди вуман? Малахова никто не смотрит?
Алекс
Так, давайте создавайте тему "Обсуждение сериалов". А то тут уже совсем не в тему пошел разговор.
Soulseeker
Алекс, не надо ничего создавать. Если так хочешь - вынеси просто обсуждения из этой темы в отдельную.
fen1x
Подредактировал название, продолжаем обсуждение в этой теме.
Дущевед
Малахов +, ********************************. Там бред. Футураму еще можно от нечего делать посмотреть. Звездные Врата? - Ну незнаю, скукатень. Сериал Портал Юрского Периода? - Можно раза 3 посмотреть. Мэрлин? - На вкус. Аватар? - Да тоже скорее можно. Но вот симпсоны? нее, я своему сыну не даю смотреть это.

Сейчас засуну тебя в бан, эсли не успокоишся. Алекс
Soulseeker
Family Guy и South Park. Банальненько, но ничего лучше особо и не придумали пока..
Ну для анимуфагов Pani Poni Dash! smile.gif
D&S
Цитата(Дущевед @ 02.12.2009, 20:01) *
симпсоны? нее, я своему сыну не даю смотреть это

laugh.gif laugh.gif laugh.gif то есть папины дочки эт пожалуйста..а на сипсоны форбидден? блин...не дай бог мне таким отцом стать...кто выростит из моего сына....
Дущевед
Давайте еще вспомним сериал Воронины?
D&S
сипсоны и саус парк это уже далеко не "жопно-сортирный америксокий юмор"..и тот и другой сериал стали сатирическими...хотя парк помойму изначально таким создавался...если человек не в состоянии вычленить сатиру из жопносортирного юмора...и выхвалять папиных дочек...то увы ему..такое возможно только в нашей стране...а всё потому что воспитаны на низкопробном маразме отечественного производства
Дущевед
Цитата(D&S @ 02.12.2009, 17:06) *
Цитата(Дущевед @ 02.12.2009, 20:01) *
симпсоны? нее, я своему сыну не даю смотреть это

laugh.gif laugh.gif laugh.gif то есть папины дочки эт пожалуйста..а на сипсоны форбидден? блин...не дай бог мне таким отцом стать...кто выростит из моего сына....


Ему всего 5 лет, и даю ему только смотреть мультик времен СССР, а не США. Ну и там Леднековый Период. и подобное. Но в сипсонах насилие.
Deimos
Цитата(Дущевед @ 02.12.2009, 16:11) *
Но в сипсонах насилие.

Ага, а в мире мир. smile.gif


Цитата(Дущевед @ 02.12.2009, 16:07) *
Давайте еще вспомним сериал Воронины?

Тему создали для флуда и счетчика постов?
D&S
Цитата(Дущевед @ 02.12.2009, 20:11) *
Ему всего 5 лет, и даю ему только смотреть мультик времен СССР, а не США. Ну и там Леднековый Период. и подобное. Но в сипсонах насилие.

насилие - есть часть нашей природы..в отличии от гламурно..придурковато..дибильных подростков из "субкультур"...с их историями сосущимимся из пальцев американских же сценаристов..к сожалению наш шоубизнес даже по образцу ничего внятного сделать от природы неспособен..и этим размягчать мозг сынуле..мне кажется пусть он лучше поймет, что насилие неотъемлимое состовляешие его жизни, чем потом ровняется на этих убогих плодов их же самих

Цитата(Дущевед @ 02.12.2009, 20:11) *
мультик времен СССР

ну это да..есть весьма занятные образцы..в угоду растаманскому течению)
Soulseeker
D&S, ты не совсем прав. Многие не могут отделить в SP истинный смысл от пошлостей просто потому что разные люди опираются на разные компоненты восприятия. Одни более эмоционально подходят к восприятию, другие более хладнокровно. Для одних важнее видеоряд, для других - аудио. В итоге два человека с примерно одинаковым интеллектуальным потенциалом зачастую воспринимают одно и тоже соврешенно по-разному. Другой вопрос, что если этот самый интеллектуальный потенциал действительно высок, то человек понимающий неверно выслушает другого и станет понимать верно. А если наоборот, то тут да - вступает в силу то о чем ты говоришь smile.gif

Deimos,
Цитата(Deimos @ 02.12.2009, 17:15) *
Ага, а в мире мир.


Вот то, о чем я тему сегодня создавал biggrin.gif В конце-концов, никто даже в пятилетнем возрасте не умирал ни от Черепашек-Ниндзя, ни от Черного Плаща, ни от Грендазера. А там везде есть насилие, что ты будешь делать smile.gif

Но кстати Симпсоны в 5 лет - это совершенно ни к чему, но по другой приичне. Они рассчитаны на тинейджеров, а человек младше лет 10 (даже при весьма быстром умственно-психологическом развитии) вряд ли поймер в принципе к чему все это. А некоторые и в 40 не понимают, увы. И, кстати, далеко не только у нас.
Дущевед
Кстати по моему мнению воспитывать детей лучше на Кот мотроскин, Винипух, и т.д.
Soulseeker
Дущевед, а по-моему лучше воспитывать детей на как можно большем всем smile.gif Для широты культурных кругозоров, так сказать.
ДмитрийТ
Цитата(D&S @ 02.12.2009, 17:11) *
низкопробном маразме отечественного производства

В 90% случаев все телеканалы, забиты низкопробным западным маразмом и как не печально наш производитель стремится к нему, а потом уделяются отсутствию, культуры и каких либо духовных ценностей.

Soulseeker
DmitrjT, на самом деле, есть тот же телеканал Культура, переполненный культурными и моральными ценностями. Если человеку надо - включай и смотри. Это все снобизм и лицемерие. Людям показывают то, чего они хотят. И проблема не в производителе, а в потребителе, голосующем пультом не за Севильского Цирюльника, а за Папиных Дочек.
D&S
Цитата(Soulseeker @ 02.12.2009, 20:17) *
человек понимающий неверно выслушает другого и станет понимать верно. А если наоборот, то тут да - вступает в силу то о чем ты говоришь

соул..здорово...очень наглядно laugh.gif , мне даже интересно...понял ли сейчас товарищ Дущевед что собственно это и есть принцип СП)
Soulseeker
D&S, я конечно не в курсе, но в моем сообщении есть строчка где я иносказательно выразил мысли на сей счет biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.